Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
01 сентября 2009, 21:48 [ссылка]
Да кстати между рекламными роликами и перед и после рекламы теперь просто но полоске написанно реклама

Добавлено (01.09.2009, 20:48)
---------------------------------------------
без облаков


01 сентября 2009, 21:49 [ссылка]
Quote (Тополь)
А это как понять??

Европеец - это не только территориальная принадлежность, но это ещё и кровное родство. Если чистокровный азиат переезжает в Европу, он не перестаёт быть азиатом. Ясно? Также и с Европейцами.
02 сентября 2009, 16:42 [ссылка]
Quote (vladTE)
А часы. Почему часы не поменяли?

Им лениво было их поменять!
странно всё-таки новый сезон а часы им не поменять!

02 сентября 2009, 16:57 [ссылка]
Quote (Агент)
Им лениво было их поменять! странно всё-таки новый сезон а часы им не поменять!

Если говорящие часы прожили всего 4 года, то нынешные часы уже 9 лет живут. angry
02 сентября 2009, 17:05 [ссылка]
Жаль что лого не поменяли. Интересно какой был бы логотип?
03 сентября 2009, 18:27 [ссылка]
Я читал где-то это была трудоёмкая работа в 2000 году сделать эти часы вот поэтому они долго так и живут! Они еле еле смогли записать эти звуки которые в часах сейчас...

03 сентября 2009, 23:06 [ссылка]
Quote (Агент)
Я читал где-то это была трудоёмкая работа в 2000 году сделать эти часы вот поэтому они долго так и живут! Они еле еле смогли записать эти звуки которые в часах сейчас...

Думаю, что эти часы можно оставить: они и сейчас красиво смотрятся и звуковое оформление тоже на высоте. Пример того, чего не нужно менять на Первом в качестве оформления (конечно, говорящие часы в 1997-2000 г.г. были лучше, но и современные красиво смотрятся).

Пофигизм и здравый смысл! (с)
04 сентября 2009, 14:31 [ссылка]
а с говорящими часами было легко. Да?
Сообщение отредактировал vladTE - 04 сентября 2009, 12:32
28 января 2010, 20:11 [ссылка]
Наш российский Первый канал тоже позаимствовал свой логотип у немецкого телеканала Das Erste, хотя возможно и наоборот, уже давно это было.

Логотип Das Erste (Германия)

Логотип Первый канал (Россия)

Справка
Das Erste (в переводе на русский язык означает "Первый канал") — всегерманский «общественный» канал телевидения ФРГ, управляемый ARD и существующий за счет специального общегосударственного налога.
Страна : Германия
Дата начала вещания: 1 ноября 1954
Руководители: Фриц Раф, президент
Слоган : Das Erste ist das Fernsehen

Первый канал
Страна: Россия
Дата начала вещания: 22 марта 1951 года
Основатель: Центральное телевидение Гостелерадио СССР,
РГТРК «Останкино», Владислав Листьев, Константин Эрнст
Владелец: Государство (51 wacko и частные акционеры (49 wacko
Слоган : Пора свежего телевидения
Время свежего телевидения
Право на свежее телевидение
Шанс на свежее телевидение


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 января 2010, 21:52 [ссылка]
да неужели, ничего себе, вот это да, а я не знал, ух ты, интересно
30 января 2010, 20:04 [ссылка]
Я считаю, что Первый канал использовал в качестве своего логотипа (который сейчас) старый логотип Первого национального канала Украины, при этом видоизменил чуть-чуть логотип. Вот если бы этот старый логотип найти
03 марта 2010, 23:43 [ссылка]
Quote (tvnetnews)
С 1 мая 2010 года "Первый канал" выходит с новым логотипом и оформлением. Об этом нам сообщили в пресс-службе канала. Теперь вместо привычного идентификатора, продержавшегося почти 10 лет, зрители увидят новый - аналоговая единица, с плашкой внизу. В печатных изданиях и интернет-ресурсах вместо этой плашки будет появляться надпись "Первый". Пресс-служба также уточнила, что с 3 мая по будням выпуски новостей будут выходить не с шагом в три часа, а почти каждый час: в программе "Телеутро" (которая заменит нынешнее "Доброе утро") выпуски будут выходить в 6:30, 7:30 и в 8:30, на протяжении всего дня - 9:50, 10:50, 11:50 (с сурдопереводом), 12:50, 13:50, 14:50 (с сурдопереводом), 15:50, 16:50, 17:50 (с сурдопереводом), и после полуночи, а также информационный выпуск "Мир сегодня" в 18:50. Плюс ко всему, после программы "Время" (в 21:00), с повтором в 10:30 утром, будет выходить аналитическая программа "NOTA BENE". В проекте - еще несколько новых передач (там нам стало известно, что в мае-июне 2010 года планируется выпустить в эфир программу "Неолимпийские игры" - семейную развлекательную телеигру с розыгрышом призов). Как будут развиваться события дальше - оперативно появится новый материал. Пока все, что удалось узнать из обращения к пресс-службе "Первого".
Сообщает сайт www.tvnetnews.ru
Сообщение отредактировал RFsat - 03 марта 2010, 21:46

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2010, 00:12 [ссылка]
а точную ссылку можно на эту новость , что то не верится
04 марта 2010, 00:26 [ссылка]
Quote (MILLIONER23)
а точную ссылку можно на эту новость , что то не верится

тут

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2010, 01:24 [ссылка]
Quote (MILLIONER23)
а точную ссылку можно на эту новость , что то не верится

tvnetnews.ru не стал бы врать. О смене оформления РЕН ТВ тоже сначала не верили, но ведь потвердилось. Программа "NOTA BENE" c таким названием выходила на "Культуре". Жаль, новостей слишком много будет. Посмотрим что из этого получится.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


04 марта 2010, 01:42 [ссылка]
так он же информационный - там и должны быть новости

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2010, 02:11 [ссылка]
И зачем только первому каналу так часто новости ставить. Сразу вспоминается нтв, когда то они тоже делали новости каждый час, но в то время это было на мой взгляд куда актуальней, ведь тогда не было ещё канала россия 24.
04 марта 2010, 03:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Забавно, но звучит более чем бредово..

это про мою фразу? почему бредово? информационный канал - там главное в основном новости. всё логично

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2010, 14:14 [ссылка]
Мне кажется это всё ерунда, хотя в википедии об этом уже тоже написано. Там ещё написано, что часы будут в виде обычного чёрного текста (шрифт: Arial), на обычном белом фоне.
04 марта 2010, 14:15 [ссылка]
Quote (VDenis)
Мне кажется это всё ерунда

Я так несчитаю.
Quote (VDenis)
Там ещё написано, что часы будут в виде обычного чёрного текста (шрифт: Arial), на обычном белом фоне.

А вот про часы конечно же неправда