СТС - Старый Телевизор
СТС
26 января 2010, 00:17 [ссылка]
Quote (scherback)
Мат запрещён правилами сайта (совсем запрещён)

На первый раз прошу не банить.(это от ярости)
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
26 января 2010, 01:57 [ссылка]
в 2004 году супер заставки и оформление, щас отстой

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 января 2010, 21:48 [ссылка]
кто что знает об этом
http://ru.wikipedia.org/wiki/Музыкальный_экспресс_с_Сергеем_Лазаревым
ни одного офиц. подтверждения, странная статья, надо её удалить!
27 января 2010, 22:04 [ссылка]
Quote (scherback)
IP в истории правок похож на бибигоновский

это бибигон 99%
http://video.yandex.ru/users/bibigon542009/view/46/
"неофициальный трейлер"
Сообщение отредактировал vladTE - 27 января 2010, 20:05
28 января 2010, 01:29 [ссылка]
Нынешний СТС дико бесит. Я смотрю только Папиных Дочек, и то - очень редко. Раньше канал был просто замечательным. Особенно 2001-2004 гг. Это было время шикарного оформления, офигенных сериалов, хороших мультфильмов и просто интересного контента. Сейчас канал из себя ничего не представляет и адаптирован под нынешнюю молодёжь. Жаль.
28 января 2010, 15:47 [ссылка]
ну так как её удалить то? давайте я тоже своими телефантазиями всю педивикию засорю...
28 января 2010, 16:51 [ссылка]
По-моему, проще убить Бибигона. Тогда от многих проблем можно будет избавиться. happy
28 января 2010, 19:34 [ссылка]
Меня сейчас БЕСИТ только из за оформления и сетки. Мне нравилось его желто красное оформление

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 января 2010, 22:15 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
ну так как её удалить то? давайте я тоже своими телефантазиями всю педивикию засорю...

А давай и все твои темы удалим?
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
29 января 2010, 01:22 [ссылка]
посетите чат СТС! А то чего там пользователей так мало? - http://chat.gifara.com/cgi/newchat.exe?Get=NotAuthorizedTop&Room=1

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 января 2010, 06:21 [ссылка]
[offtop]http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:К_удалению/29_января_2010 tongue [/offtop]

05 февраля 2010, 16:52 [ссылка]
Ну что же, википедия анально огородилась и теперь я не могу вандалить статью про "Музыкальный Ыхспрессъ".
Безумные телефантазии Бибигона (или как там его) теперь вечно будут жить на страницах Википедии и это ужасно, скажу я вам...

Кстати, сам Муругов в своем ЖеЖе нчиего про этот "МьюзикПаравоз" не пишет, что подтверждает, что это просто мечта фаната канала СТС.

19 февраля 2010, 18:05 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
про "Музыкальный Ыхспрессъ".

Случайно не моя программа на М2?
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
19 февраля 2010, 22:24 [ссылка]
Для тех, кто любит канал СТС - еще немного новостей о нем.
Новым источником знаний о канале СТС стал блог его генерального директора Вячеслава Муругова, расположенный в сети. Кроме того, что там можно узнать все новости не только канала, но и всего холдинга СТС-Медиа, так еще и реально посмотреть новые проекты - так именно на нем появились первые серии новинки "История российского шоу-бизнеса" еще до выхода в эфир. В этом проекте снимались многие знаменитости, в том числе и гендректор Первого канала Констатин Эрнст. Ведущий - Сергей Шнуров. Кстати, именно в своем блоге Муругов сравнил тактику управления каналом с игрой в морской бой. И, надо сказать, что свою боевую "эскадру" топ-менеджер укрепил основательно.
Посмотрим подробнее. И используем для этого не только блог, но и материалы со встречи Муругова с представителями СМИ, которая состоялась за несколько дней до написания этой колонки.
2 февраля начались съемки еще 60 серий, не адаптированных, а оригинальных одного из хитов канала СТС сериала "Маргоша", сделанного в жанре драмеди. Зрители СТС смогут увидеть новые серии только в сентябре 2010 года, в это же время оригинальные серии стартуют на Украине. Сюжет новых серий держится в строжайшем секрете. Главная интрига для всех поклонников - появится ли в сериале Гоша в исполнении Эдуадра Трухменева. Кстати говоря, вдохновленные успехом "Маргоши", руководители канала намерены запустить еще один сериал, который будет делать та же команда. Только место действия не в редакции журнала, а на телевидении. Да и основная интрига будет абсолютно другая.
Уже не один месяц ходят слухи о возвращении в ситком "Папины дочки" актера Андрея Леонова. После длительных переговоров актер наконец-то нашел время в своем расписании для съемок. Съемки "Папиных дочек" с участием Андрея Леонова запланированы на весну этого года. Между тем, лицензию на "Папины дочки" приобрели не только в Германии, но и в Польше. И к выходу на киноэкраны готовится полнометражный фильм, снятый по мотивам сериала. В нем, помимо тех актеров, которых зритель уже знает и любит, появятся новые популярные лица. Кто именно - пока держится в секрете. Фильм планируют выпустить весной.
3 февраля начались съемки нового ситкома СТС "Игрушки" (рабочее название). Его делает та же команда, что и "Папины дочки". Пока заказано 40 серий. На этот раз в центре шуток и гэгов - жизнь молодых людей в возрасте от 25 до 30 лет. Каждый из них пытается найти свое место в современном мире, встретить вторую половину и обрести счастье. Главную героиню Варвару Некрасову - сотрудницу фирмы, производящей игрушки, играет Катя Копанова, знакомая зрителю по сериалу "Крем" и фильму "В ожидании чуда".
Поклонники "Ранеток" могут радоваться новости, что еще 40 новых серий будет запущено в производство.
Татьяна Лазарева вернется на СТС с новым шоу - That"s my kid. Как следует из названия, оно будет посвящено детям.
Для любителей интеллектуальных игр - на СТС не только вернулся брейн-ринг, но в середине апреля появится новая игра с Валдисом Пельшем. Снова нужно будет угадывать, но… не мелодию. Эта "угадайка" стсанет носить название Крот. И по своей сути будет похожа на популярную игру в Мафию. Один из трех игроков будет знать все ответы на вопросы. А кто именно? В этом-то и интрига игры.
Еще один мега-проект - к 65-летию Победы канал СТС выступит как изготовитель и продюсер 4-х серийного фильма "Туман". По жанру - молодежный боевик. А имена конкретных продюсеров проекта - Вячеслав Муругов и Резо Гигиенишвили. Фильм о том, как нынешние молодые попадают в военное время. Идея не нова, но Муругов утверждает, что она родилась на канале еще до выхода первого фильма "Мы из будущего". В отличие от этой картины в военное время попадает не четверка молодых людей. А целый взвод. Слоган фильма "Родина одна на все времена".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 февраля 2010, 22:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
но в середине апреля появится новая игра с Валдисом Пельшем. Снова нужно будет угадывать, но… не мелодию. Эта "угадайка" стсанет носить название Крот.

Ой, как интересно happy
20 февраля 2010, 16:19 [ссылка]
Хорошие шутки снова будут на СТС!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 февраля 2010, 15:29 [ссылка]
пельш??? на стс,нет конечно я помню про одних дома но не знал же что он ОКОНЧАТЕЛЬНО плюнет на первый канал
21 февраля 2010, 16:41 [ссылка]
Quote (RFsat)
Еще один мега-проект - к 65-летию Победы канал СТС выступит как изготовитель и продюсер 4-х серийного фильма "Туман". По жанру - молодежный боевик. А имена конкретных продюсеров проекта - Вячеслав Муругов и Резо Гигиенишвили. Фильм о том, как нынешние молодые попадают в военное время. Идея не нова, но Муругов утверждает, что она родилась на канале еще до выхода первого фильма "Мы из будущего". В отличие от этой картины в военное время попадает не четверка молодых людей. А целый взвод. Слоган фильма "Родина одна на все времена".

Наверное будет трэш. А что еще ждать от создателя Кадетов и Солдатов?

22 февраля 2010, 02:11 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
А что еще ждать от создателя Кадетов и Солдатов?

Меня например бесит этот Муругов - это он является создателями всех этих сериалов (некоторые из них мне нравятся, некоторые нравились сначала) - Маргоша, Кадетство, Кремлёвские курсанты, Папины дочки, Ранетки, Ранетки, Новое околение, Игрушки, Галыгин.РУ и другие.

Теперть на СТС идут одни повторы его сериалов и новый бред, а зарубежные сериалы он не хочет закупать. А зачем? Можно же крутить повторы - люди будут смотреть! Эти сериалы все глупые. Например в новых сериях Дочек - бесит! Там один сюжет шуры муры между отношениями Даши и Веника и ничего больше. Сначала вроде ситком так супер был - с Леоновым, а потом ведь так начинают бред писать в сценарии - не знают чего и придумать!


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2010, 12:24 [ссылка]
Я так долго расписывать не буду, просто скажу, что все эти сериалы - дерьмо собачье. СТС уже не торт.

лучше бы пустили в повторе "Полицию Майами:отдел нравов" в праймтайм. 3 серии подряд.