Муз-ТВ - Старый Телевизор
Муз-ТВ
28 января 2010, 19:55 [ссылка]
[offtop]Извините но офис 2х2 не распологается в Останкино(он только транслирует с Останкино, с башни) он находится где-то около м.Китай-город

И СТС:
125124, Москва,
Ул. Правды, 15А
(возле Беговой)

И ВГТРК тоже не в Останкино, они работают рядом с Шаболовкой.

Здесь присутствовал BREAD.
28 января 2010, 21:01 [ссылка]
Quote (levaniX)
И СТС:

что? СТС на 3-й хорошевской улице!

АДРЕС:
123298, Россия, Москва, 3-я Хорошевская ул., д.12
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:
123298, Россия, Москва, а/я 60
E-mail: CTC@ctc-tv.ru - там не отвечают!
PR-Менеджеры
Шуваева Дарья
главный PR-менеджер
E-mail: DShuvaeva@ctcmedia.ru
Голдаева Елена
ведущий PR-менеджер
E-mail: EGoldaeva@ctc-tv.ru
Павлюк Александра
ведущий PR-менеджер
E-mail: APavluk@ctc-tv.ru
Коршунова Наталия
PR-менеджер
E-mail: nkorshunova@ctc-tv.ru
Воротынцева Софья
PR-менеджер
E-mail: SVorotyntzeva@ctc-tv.ru
Сообщение отредактировал RFsat - 28 января 2010, 19:03

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 января 2010, 21:01 [ссылка]
Я про СТС Медиа.
Хотя да
Здесь присутствовал BREAD.
29 января 2010, 00:28 [ссылка]
Quote (scherback)
У меня мама с папой там работали года до 2003

работали на СТС?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 января 2010, 00:36 [ссылка]
Quote (scherback)
не, просто работали в этом здании

в здании ВНИИТРА? какой это научно исслед институт? В ТРА что значат?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 февраля 2010, 03:14 [ссылка]
Очень понравился логотип новый МУЗ тв. Смотрится не плохо. Тот мне нравился, только когда был просто белый, когда он был на зелёной и фиолетовой плашке - не нравился. этот ничего такой)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 февраля 2010, 16:30 [ссылка]
Его поменяли????? Когда????????




Vlad2010ful
01 февраля 2010, 16:42 [ссылка]
Я хоть и приверженец оформления 2006-2007 годов, но в этот раз Муз-ТВ порадовал..Как логотипом, так и заставками smile Наверное, отправление 7твшников туда,откуда они взялись и запрет соваться на Муз-ТВ сделали своё дело. Наконец-то вернулись родные МузТВшные дизайнеры со своим профессионализмом. Сочно, красиво и... я просто весь день умираю от счастья smile


Сообщение отредактировал markmuztv - 01 февраля 2010, 14:50
01 февраля 2010, 22:59 [ссылка]
Дизайн-классный
а сам канал так и остался таким быдло-канал

(а сколько буржуйского американского контента они закупили!
Это пожалуй лучше чем ничего
+5% Дизайн
+5% меньше быдло-контента, с сохранением "звёздных хроник" и пафосных передвч(что есть плохо)

Сообщение отредактировал levaniX - 01 февраля 2010, 21:00
Здесь присутствовал BREAD.
01 февраля 2010, 23:07 [ссылка]
а ВО время рекламы убирают логотип?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 февраля 2010, 00:02 [ссылка]
Я живу в минуте от СТС медиа.Там просто ничего не происходит.Ну раз в день тачка заезжает и всо
02 февраля 2010, 03:01 [ссылка]
Quote (levaniX)
Дизайн-классный а сам канал так и остался таким быдло-канал (а сколько буржуйского американского контента они закупили! Это пожалуй лучше чем ничего +5% Дизайн +5% меньше быдло-контента, с сохранением "звёздных хроник" и пафосных передвч(что есть плохо)

Я вот думаю, что очень плохо обобщать. Вкусы у всех разные. И не надо говорить, что это быдло-канал. Я смотрю канал с 7 утра до 12 ночи. (в перерывах между университетом и делами) и далеко не являюсь быдлом. Быдло-канал сейчас называют 2х2. Вы не знали? А я знаю. но всё равно его как таковым не считаю.
На Муз-ТВ достаточное количество программ, ориентированных на опредлённые вкусы и интересы. И если вам не нравится - это не значит, что аудитория и все программы быдловские. Это всё субъективно.

Quote (RFsat)
а ВО время рекламы убирают логотип?

Нет, не убирают ещё с весны 2007 года.

02 февраля 2010, 21:44 [ссылка]
Я 2х2 смотрю только вечером(Большую Пятёрку я имею в виду, Симпсоны, Футураму, Царь Горы)
(а школота думает, что это очередной тупой американский мульт без смысла
а они какбэ не понимают социальных, культурных отсылок и вообще смысла не понимают)

Скорее 2х2- рассадник школоты(с тех пор как там Саркисов)
а
Муз-Тв- Быдла(ИМХО)

mar-luztv
Ну вы ж в своей сфере вот и поддерживайте своих сотоварищей
Один и тот же канал смотреть это как-то тупо(опять же ИМХО).(хотя если нечего смотреть, то,да)

Я понимаю что вы ваши сотоварищи зарабатывают деньги, так, как "пипл хавает"
Я реально говорю,
Везёт вам! Зарабатываете деньги и дальше!
Но деньги в России это привычный социальный лифт.
Всё на деньгах и так называемых "форматах" крутитесь
"опять же ИМХО"

У вассотоварищей тоже есть социальная инженерия, высотоварищи тоже формируют психику людей.
Умные у вас ребята, молодцы!
Ведь знают что в России без денег и рейтинга никак!
Российский народ ещё с времён царя думал что Царь-Это Бог! Что Царь-Добрый, Царь не виноват, люди такими и остались, Глупыми и наивными.

Верят-Писанному.Писанное-правда(сейчас эту роль играет Комсомолка и Жизнь)
Вместо телевизора был храм.
Через Религию контроллировали умы людей.

Сообщение отредактировал levaniX - 02 февраля 2010, 19:54
Здесь присутствовал BREAD.
02 февраля 2010, 22:54 [ссылка]
Я смотрел в октябре ноябре 2006 года там шёл улётный трип и логотип был красный и убирался во время кламы - было супер.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 февраля 2010, 23:11 [ссылка]
levaniX, Вобщем, ваша речь мне очень сильно напоминает луркмор. Довольно не самый удачный вариант. И если вы решили тут правду матку рубить, то не надо вот через такие определённые стили,как зачёркивание слов (+употребление терминов луркмора-школота и т.д.) Выглядит смешно и уж слишком пафосно.
Quote (levaniX)
Один и тот же канал смотреть это как-то тупо

не смешите меня. это остаётся только вашим мнением и оно крайне неверное. Пользоваться терминологией луркмора - тупо. ИМХО. Деградейшн на лицо. Или позерство. Выбирайте сами определение. И мне очень порнавилось как вы говорите, что школота не понимает Царя Горы... и т.д. Хотя сами ей и являетесь smile
Только к чему все эти изречения в конце? Вы что,решили меня чему-то научить? Не надо. В своём-то возрасте я достаточно знаю и видел то,что вам не снилось. Вы возрастом ошиблись. Учите своих одноклассников и снимайте им розовые очки с оков. Своими речевыми актами для меня вы Америку не открыли. Деньги и рейтинг - да, составляющие основ. Это бизнес. И человек, который к нему ну ни коим образом не причастен-никогда не поймёт. И так же будет продолжать изливать свою желчь. Ваш 2х2 - такой же бизнес,как и Муз-ТВ. Так что когда будете в очередной раз поливать грязью Муз-ТВ,не забудьте ещё и приплести ваш наилюбимейший 2х2, который держится так же на всех законах, составляющих телевидение.
Зрителям предлагается выбор программ - зрители выбирают. И то, что вы там где-то что-то упоминаете про быдло, ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ С ВЫСОКА. Вы не имеете представления об аудитории канала - потому у вас нет каких-либо прав так говорить. Когда вы устроите ВСЕРОССИЙСКИЙ опрос по аудитории канала или устроите ГРАНДИОЗНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ за зрителями Муз-ТВ и все ваши гипотезы подтвердятся - ВОТ ОЛЬКО ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯТЬ,ЧТО ЭТО БЫДЛО-КАНАЛ. А сейчас - это пустой звук. Лепет. Вздор.
И ещё, каждый человек своего времени говорит по-своему. Люди из нынешнего поколения гонят на Муз-ТВ, хотя являются обыконвенными обывателями, которые смотрят ещё худший, омерзительный бред и охинею, крутящуюся по тому же самому 2х2. а люди из прошлого поколения как раз будут больше сетовать на 2х2. Вкусы у всех разные. И это тоже должно учитываться. Ну и, естественно,умственное развитие тоже.
Добавлено (02.02.2010, 21:11)
---------------------------------------------
RFsat, Дааа, это было хорошее время.. cry
Сообщение отредактировал markmuztv - 02 февраля 2010, 21:31
02 февраля 2010, 23:54 [ссылка]
ИМХО- это общеинтернетное выражение

Но вы при этом не заметили одну детальку:
Я сказал затем

Quote (levaniX)
если нечего смотреть, то,да

Это чисто моё мнение.

Если вы хотите смотреть Муз-Тв, то смотрите, у нас Демократия.;
У каждого своё мнение, вы смотрите с одной стороны, я с другой.

(а школоте будет пофигу и они будут кричать:
"Муз-Тв Рулит)

Школота(да, это Луркоморье) это типичное для России явление
Не могу же я сказать

"Группа деградирующих школьников"
"Типичное большинство школьников в РФ"
Это можно объединить всё в одно слово:
Школота

Вот вам совет на будущее:
Читайте сообщения до конца

Я не говорю что канал плохой,
а я говорю что ваш канал коммерчески-удачный
А пошловатое всегда было в России таким популярным!

Ну что ж А хороший, качественный(без пошлости и засилия фальшивых ценностей) контент в России всегда не имел такой успех как к примеру в Западных Странах

biggrin Вы меня рассмешили, Господин!

Я сказал что 2x2 я смотрю нечасто, мне не нравится тут засилие некачественного канадского и французского контента, смотрю 2х2 только вечером!
Долой Саркисова!
Форум там заселён "недоразвитыми индивидуумами"(если вас не устраивает слово "Школота")
Я говорю ещё раз: Внимательнее читайте Посты, Это вам не Twitter

Сообщение отредактировал levaniX - 02 февраля 2010, 22:06
Здесь присутствовал BREAD.
03 февраля 2010, 00:06 [ссылка]
Quote (levaniX)
ИМХО- это общеинтернетное выражение

и что? вы думаете,что я этого не знаю? Если употребляю выражение-то наверное знаю его значение.
Quote (levaniX)
(а школоте будет пофигу и они будут кричать: "Муз-Тв Рулит) Школота(да, это Луркоморье) это типичное для России явление Не могу же я сказать "Российские Школьники" или "Группа деградирующих школьников" Это можно объединить всё в одно слово: Школота

оно уж слишком сленговое и типично для пользователей луркмора, 2ch. Я, сколько себя помню, и в 12, и в 15, и в 17, и сейчас в свои уже почти 19 - всегда употребляю более приемлемые слова. Школоту можно заменить на подростки. Очень жаль, что сейчас идёт эра интернета и происходит просто онанизм русского языка. Жалкое зрелище.
Quote (levaniX)
Я не говорю что канал плохой, а я говорю что ваш канал коммерчески-удачный А пошловатое всегда было в России таким популярным!

Нет, вы назвали его и его контент быдловским. И я это оспаривал. Пошловатого на канале очень мало,в отличии от того же MTV, 2х2.. Ну а про ТНТ я вообще молчу. Так что приплетать пошлость к Муз-ТВ - смешно. Там от пошлого только Улётный Трип был и ещё пару программ
Сообщение отредактировал markmuztv - 02 февраля 2010, 22:10
03 февраля 2010, 00:08 [ссылка]
Полноценное вещание в Самаре МУЗ ТВ начал с 2001 года, тогда я его смотрел постоянно, но тогда это был действительно национальный музыкальный канал, в сетке вещания было множество разных программ, и чисто музыкальные, и интерактивные, и игровые. Вспоминаю Shэйker, Сиеста, Вечерний звон, 20 с Авророй, Элементы. С годами МУЗ ТВ становился проще, пошлее, например, программу наши, в которой показывали клипы всех кто заплатил деньги, просто смотрел было невыносимо.
03 февраля 2010, 00:14 [ссылка]
Ну хотя да вы в какой-то мере правы......

Есть Подростки а есть социальное явление под названием "Школота" типичное для многих стран.

Но я просто подросток, я человек-адекватный, нет таких замашек как у большинства подростков.
Нет ЖЖ.

Ну вы не Интернет-Юзер, вы просто обычный человек(в хорошем смысле этого слова)

Добавлено (02.02.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (markmuztv)
Нет, вы назвали его и его контент быдловским. И я это оспаривал. Пошловатого на канале очень мало,в отличии от того же MTV, 2х2.. Ну а про ТНТ я вообще молчу. Так что приплетать пошлость к Муз-ТВ - смешно. Там от пошлого только Улётный Трип был и ещё пару программ

Ну а как же "Жена Напрокат"- это Шоу доведённое до абсурда.
(кстати Сбычу Мечт закрыли?)
(Спасибо что хоть SMS-чат убрали)

Я считаю MTV пошлым
как и 2х2(а смотрю что осталось от 2х2 времён Вашко(Большую Пятёрку))
Саркисов всё испоганил!
2х2 испортился, и скоро докатиться(или уже) до вашего уровня(по крайней мере 2009 года(

Сообщение отредактировал levaniX - 02 февраля 2010, 22:18
Здесь присутствовал BREAD.
03 февраля 2010, 00:21 [ссылка]
Жена Напрокат... Однако, пошлого там ничего не найти, но абсурд есть. Единственный абсурд - это то, что выглядит всё слишком наигранным. smile Неестевенность невооружённым взглядом видна была. Однако, некоторые выпуски были довольно интересными happy И просто ради расслабления посмотреть было можно
А Сбычу Мечт - да, закрыли. Её хотели заурыть ещё в сентябре-октябре, но объявился спонсор "Я-Донор" потому программе дали жизнь до конца декабря.
Низкие рейтинги, отсутствие звонков, неокупаемость программы - самые главные причины закрытия.
А смс-чат могут скоро и вернуть. Если рейтинг музыкальных нон-стопов не увеличится без смс-чата, а снизиться - то к чату придётся вернуться... Пусть и строго выделенному (например, чат будет только с 00.30 до 02.00)