Смена логотипов ВГТРК в новогоднюю ночь - Старый Телевизор
Смена логотипов ВГТРК в новогоднюю ночь
01 января 2010, 18:29 [ссылка]
Quote (thedimas)
Россия-2 же кабельный

С чего это вдруг он стал кабельным??? Он эфирный, такой как ещё вчера был Спорт.
01 января 2010, 18:29 [ссылка]
Quote (thedimas)
[offtop]Зря они в эфир Спорта России-2 ставят много блоков "Моя планета". Россия-2 же кабельный, моя планета - тоже, доступ к ним одинаков! Так что Россия-2 полюбому сдохнет...[/offtop]

я так не думаю... если как сегодня говорят насчёт концепции "двушки", то у ней будет побольше шансов выжить, чем у "спорта".
01 января 2010, 18:36 [ссылка]
Quote (cannavaro)
Теперь пора браться и за смену лого ОРТ (Первого) Эрнсту!

они уже поменяли логотипы! Нот только к каналам "всемирной сети"!
Quote (thedimas)
Россия-2 же кабельный, моя планета - тоже, доступ к ним одинаков!

нет! Россия 2 не кабельный! А вдруг правда его сделают кабельным?
01 января 2010, 18:40 [ссылка]
Quote (TVschool)
А вдруг правда его сделают кабельным?

этого никто не знает)
хотя сейчас всё возможно...
01 января 2010, 19:18 [ссылка]
Quote (TVschool)

они уже поменяли логотипы! Нот только к каналам "всемирной сети"!

Чо там менять, сделали непрозрачным и все.




Vlad2010ful
01 января 2010, 19:33 [ссылка]
Quote (kbbb)
Чо там менять, сделали непрозрачным и все.

Не,нужен ребрендинг помасштабнее
Strength and Will
01 января 2010, 19:37 [ссылка]
Заставки на Россия 24 пока остаются от Вестей, если кто заметил.
Мне кажется, что Бибигон тоже попадет под ребрендинг: логотип в этой серии смотрится как-то нелогично.
По поводу первого: сделать еще революционнее - отказаться от названия "Первый канал".
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
01 января 2010, 19:43 [ссылка]
Quote (scherback)
просто "Первый"

- а смысл?
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
01 января 2010, 19:51 [ссылка]
У "России 2" логотип в заставках почти такой же, как и у ДомКино. Я сначала даже перепутал)
01 января 2010, 19:58 [ссылка]
Кстати я тоже)))




Vlad2010ful
01 января 2010, 20:05 [ссылка]
Мой прогноз телеканалов ВГТРК таков:
Примерно где-то через месяц его закроют и поставят либо какой-нибудь спортивный канал (не ВГТРК), либо будет "Моя планета" (что врятли). Логотип России-1 снова превратится в старый и канал будет называтся снова Россия, но возможно что заставки будут новые. Россия-24 переименуется снова в Вести-24, тоже самое и с культурой. Вообщем моё мнение, что все эти каналы всего месяц продержатся с такими названиями и оформлениями, но спорт уже на все 100% не вернётся.
01 января 2010, 20:10 [ссылка]
Quote (VDenis)
Вообщем моё мнение, что все эти каналы всего месяц продержатся с такими названиями и оформлениями,

Сбудется ли? dry
Strength and Will
01 января 2010, 20:12 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
Сбудется ли?

не уверен, что так быстро... поживём-увидим...
01 января 2010, 20:32 [ссылка]
Новые логотипы, кстати, показались знакомыми

(Кадр из заставки "Доброго утра, России" 2007г.-н.вр.)
Мне кажется, что утренние заставки "Вестей" и "Местного времени" будут идти весь день
Сообщение отредактировал Тср94 - 01 января 2010, 18:33
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
02 января 2010, 19:27 [ссылка]

ВГТРК, судя по всему, скоро *покончит* с утилизацией старого оформления (например, Мегафоновские заставки на России-2, Вестевские на России-24 и т.д.) Примерно так это будет выглядеть на России-24 (желательно, конечно, не так...).
(Если это творчество относится к Флудилке, то можете переместить.)

02 января 2010, 21:17 [ссылка]
Quote (VDenis)
Мой прогноз телеканалов ВГТРК таков: Примерно где-то через месяц его закроют и поставят либо какой-нибудь спортивный канал (не ВГТРК), либо будет "Моя планета" (что врятли). Логотип России-1 снова превратится в старый и канал будет называтся снова Россия, но возможно что заставки будут новые. Россия-24 переименуется снова в Вести-24, тоже самое и с культурой. Вообщем моё мнение, что все эти каналы всего месяц продержатся с такими названиями и оформлениями, но спорт уже на все 100% не вернётся.

Если бы это было направлено на конкуренцию с первым (что врядли), то это весьма возможно было бы.
Quote (РудГерман)
ВГТРК, судя по всему, скоро *покончит* с утилизацией старого оформления (например, Мегафоновские заставки на России-2, Вестевские на России-24 и т.д.) Примерно так это будет выглядеть на России-24 (желательно, конечно, не так...).

Заставка программы "Вести" менее стильная, чем канала. Скорее будет наоборот - на России-1 будет оформление "Вестей России-254
03 января 2010, 03:41 [ссылка]
Сегодня днём смотрел Операцию Ы на Росии-1, и заметил недоработку. После окончания рекламы как обычно пишут название фильма внизу, так вот оно было написано без фона, прям белыми буквами, короче читать было очень трудно.

Вот как бы мне хотелось (примерно) видеть названия фильмов на телеканале:

06 января 2010, 22:28 [ссылка]
Новое оформление телеканалов ВГТРК гораздо лучше предыдущих. Только почему-то "Бибигон" не поменяли.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 января 2010, 22:30 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Новое оформление телеканалов ВГТРК гораздо лучше предыдущих. Только почему-то "Бибигон" не поменяли.

И "Мою планету".
З.Ы. В заставке "Вестей" звук немного изменили
07 января 2010, 00:05 [ссылка]
Quote (vladTE)
Мне что то стали надоедать новые логотипы "России"

Меня тоже)) Особенно России-1. Вечно то-старый, то новый. Полюбому это сделано, чтобы домохозяйки и бабушки, какбэ не запуталися и, испугавшись, не переключили бы привычный сериальный канальчик на другой какой-нить smile