Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
25 ноября 2008, 20:55 [ссылка]
Задумка сайта очень интересная. happy А по поводу замечаний - надо бы точнее указывать в заголовках к видео названия каналов в соответствии с тем временем, дабы не возникло путаницы cool К примеру, "первая кнопка" - если видео времён 1-ой половины 90-ых, то название канала, соотв., будет "Останкино", позже - ОРТ, ещё позже, включительно до наших дней - Первый канал. Так же и с РТР-Россией. Определяется, естественно, по логотипу канала в видеоролике, если он там имеется. cool
Ещё, по-моему, стоит канал МТК отделить от 2x2 - это вообще разные каналы, просто они вещали на одной частоте и в разное время (МТК "сменял" в вечернее время 2x2). ТВЦ же отделено от 2x2. Мне кажется, так будет правильней и удобней.
28 ноября 2008, 14:52 [ссылка]
Полностью согласен с ElmoSP отделение одного телеканала от другого ( 2*2 от МТК, например), только вот как отделить телеканал Телеэкспо от MTV, например на сайте есть видео Бодрое утро, где стоят два логотипа MTV и Телеэкспо.

Добавлено (28.11.2008, 12:45)
---------------------------------------------
А музыкальные клипы 90-х можно выкладвать?

Добавлено (28.11.2008, 12:52)
---------------------------------------------
А кто нибудь видел в интернете видеозаписи телеканала М 1 (Первого московского)? этот телеканал транслировал программы Будь готов, голая правда, и т.д. или его предшественника 31 канала?

28 ноября 2008, 15:50 [ссылка]
ElmoSP: В скором времени 2х2 и МТК разделю
dvt22165: С телеэкспо наверно пока обождём
Мызыкальные клипы можно, создам в разделе другое отдельную категорию
Из М1 лично я вообще ничего не видел, но уверен записи есть у кого нибудь, ибо передачи там есть интересные, например "Будь готов!" (утрення передача с В.Тихомировым) smile
28 ноября 2008, 17:19 [ссылка]
Да хорошая была передача "Будь готов", телеканал М 1 не существует с марта 2004 года на его частоте вещает телеканал "Домашний", интересный был канал.
01 декабря 2008, 03:17 [ссылка]
Quote (dvt22165)
как отделить телеканал Телеэкспо от MTV, например на сайте есть видео Бодрое утро, где стоят два логотипа MTV и Телеэкспо.

А если отнести ролик сразу к категориям 2 телеканалов?
Так же с выпусками передач, которые показывали на нескольких каналах - допустим, показали выпуск на одном канале, повторили на другом - куда тогда добавлять видео? 2 варианта - отнести либо к тому каналу, на котором в первый раз показывали, либо к нескольким сразу (мне кажется, второй вариант более верный).
Сообщение отредактировал ElmoSP - 01 декабря 2008, 01:17
01 декабря 2008, 19:04 [ссылка]
Разделил 2х2 и МТК и зделал ТЕЛЕЭКСПО

Бодрое утро положил сразу в 2 категории. Первая - Мtv Бодрое утро, Вторая - Телеэкспо Бодрое утро smile

08 января 2009, 15:26 [ссылка]
Еще осталось создать категории Дарьял ТВ.

Добавлено (08.01.2009, 13:26)
---------------------------------------------
У меня есть видеозапись фильма Александра Невзорова Ад, видеозапись была сделана с 1 канала Останкино, можно ли выложить на сайт? Это очень жесткий фильм, и не будет ли это шокирующим?

08 января 2009, 18:07 [ссылка]
Да можно, в раздел "Люди и сюжеты", напиши тогда в названии "18+", там про чеченскую войну вроде...
08 января 2009, 18:36 [ссылка]
Да, про первую кампанию...
08 января 2009, 19:01 [ссылка]
Quote (iq)
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool

Да все норм...
Ток в начале страницы вместо телика фотоаппарат... у нас же сайт сторого тв а не фото biggrin
Еще насчет раздела "творчество пользователей" (см. тему "создаем свое ТВ" во "флуде") тож неплохо было бы создать) smile
18 января 2009, 00:59 [ссылка]
Предлагаю создать фонд сайта. В фонд сайта пользователи будут давать свои электронные деньги на обустроство сайта.
18 января 2009, 02:36 [ссылка]
Quote (artyshok-96)
Предлагаю создать фонд сайта. В фонд сайта пользователи будут давать свои электронные деньги на обустроство сайта.

Идея хорошая. Если будете делать, то сделайте PayPal, ладно? а то мне из англии по-другому никак не заплатить.


23 января 2009, 01:42 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Quote (artyshok-96)Предлагаю создать фонд сайта. В фонд сайта пользователи будут давать свои электронные деньги на обустроство сайта. Идея хорошая. Если будете делать, то сделайте PayPal, ладно? а то мне из англии по-другому никак не заплатить.

Тогда можно и перевод на WebMoney осуществить...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
23 января 2009, 02:37 [ссылка]
Только там безумнейшая комиссия (15-20%), и WebMoney Keeper на Макинтош нету)


24 января 2009, 20:57 [ссылка]
Вопрос к журналистам сайта. На яндекс видео есть все рекламные ролики банка Империал, находятся они на странице пользователя "pkp-77", я добавил их к себе в категорию любимые ролики, выложить их или нет?
24 января 2009, 22:16 [ссылка]
Если есть возможность перезагрузи на свой аккаунт, а то мало ли он захочет удалить видео
24 января 2009, 22:44 [ссылка]
Я попробую...Может кто из журналистов сайта тоже попробует эти материалы перезагрузить?
30 января 2009, 01:40 [ссылка]
dvt22165, Тоже есть несколько видеороликов, скачанных с ютуба, но которых нет на этом сайте (судя по никам выложивших никому из здешних пользователей они не принадлежат, тоже думаю, добавлять или нет). Еще есть два ролика с группой "Сектор газа" (с федеральных каналов и на этом сайте тоже нету). Я бы их выложил, да в списке названий телепередач таких нет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 января 2009, 16:01 [ссылка]
Насчёт клипов, они запрещены, а насчёт всего остального выкладывай smile Если нету в списке телепередачи то просто выбери любую в списке этого же канала.
30 января 2009, 19:39 [ссылка]
Отличный сайт! Предложения: может кому - то из нас обратиться в ГОСТЕЛЕРАДИФОНДРФ ? там много того, что пригодилось бы для сайта:)