Муз-ТВ - Старый Телевизор
Муз-ТВ
17 декабря 2009, 02:10 [ссылка]
Quote (scherback)
блин, да почти у всех каналов будет новогодний логотип

на СТС уже давно не делают новогодний логотип, так в этом году даже и оформления такого нет. и у ТНТ нет. только есть у 7ТВ. Просто раньше раньше ставили, а щас всё ещё ни где нету почти. А ещё мне нравился слоган ТНТ "Почувствуй наш Новый год"

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 декабря 2009, 11:58 [ссылка]
Quote (RFsat)
на СТС уже давно не делают новогодний логотип, так в этом году даже и оформления такого нет. и у ТНТ нет. только есть у 7ТВ. Просто раньше раньше ставили, а щас всё ещё ни где нету почти.

Кризис! biggrin Ничё не делают!А новогоднего оформления каналов хочется!Извиняюсь что не по теме
televid.ucoz.ru
17 декабря 2009, 15:11 [ссылка]
Quote (scherback)
блин, да почти у всех каналов будет новогодний логотип

У Первого Канала, как всегда, не будет.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
17 декабря 2009, 18:24 [ссылка]
Quote (Mitka90)
У Первого Канала, как всегда, не будет.

И у России тоже.И у ТВЦ.
Сообщение отредактировал R@ym@n - 17 декабря 2009, 16:24
Strength and Will
17 декабря 2009, 20:41 [ссылка]
Snows93x, "Натуральный обмен"?
17 декабря 2009, 23:21 [ссылка]
мне нравился он этот "натуральный обмен". круто всё долбасили. я даже тоже потом раздолбал видеомофон ломаный и денди старое с рычагом

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 декабря 2009, 14:27 [ссылка]
Вот читаю я ваши посты и становится смешно, и грустно. Сколько поганной желчи вы выливаете на канал. Высказали мнение - и достаточно. Зачем нужно втаптывать канал в грязь ещё больше с каждым разом. Меня волнует вопрос: "Разве от трёпа лучше станет?" Может быть вас, конечно,попустит, пенка у рта исчезнет, но всё равно. Есть люди, которые обожают этот канал. И я знаю как минимум 11.000 таких человек, состоящих в моей группе,посвящённой каналу, вконтакте. Ваше мнение просто субъективно и нужно понимать, что не всем будет казаться так же как и вам. Да, канал терпит кризис в данный момент, ему сейчас нелегко. Обнадёживает тот факт, что сумасшедший человек, который пришёл на канал в 2008, испоганил и довёл канал до кризисного положения, в сентябре этого года посчитал нужным смыться.
Вобщем, могу сказать одно: Вы тут можете сколько угодно обсуждать, уделывать, но ничего от ваших изречений так и не изменится. А Scherback'у я хочу сказать: прежде чем что-то гнать на дизайн, на наполнение контента, постарайтесь сделать что-то своё. Судя по заставкам вашего "канала" (хоть это как таковым и не назвать), вы абсолютно не сопоставимы с дизайном. Так что меньше зазнавайтесь. Более того, у создателей "монстра" есть фантазия и вкус, а у вас жалкая пародия на канал 2х2. Печально. Здесь подходит очень мудрое высказывание (да не в обиду вам) : нечего на зеркало пенять, коль у самого лицо криво.
Можете дать мне бан. Я высказался в защиту любимого канала, который я никогда не дам в обиду. Можно высказать мнение, а можно постоянно подкладывать кучи фекалий, что вы и делаете.
18 декабря 2009, 15:17 [ссылка]
Quote (markmuztv)
Вот читаю я ваши посты и становится смешно, и грустно. Сколько поганной желчи вы выливаете на канал. Высказали мнение - и достаточно. Зачем нужно втаптывать канал в грязь ещё больше с каждым разом. Меня волнует вопрос: "Разве от трёпа лучше станет?" Может быть вас, конечно,попустит, пенка у рта исчезнет, но всё равно. Есть люди, которые обожают этот канал. И я знаю как минимум 11.000 таких человек, состоящих в моей группе,посвящённой каналу, вконтакте. Ваше мнение просто субъективно и нужно понимать, что не всем будет казаться так же как и вам. Да, канал терпит кризис в данный момент, ему сейчас нелегко. Обнадёживает тот факт, что сумасшедший человек, который пришёл на канал в 2008, испоганил и довёл канал до кризисного положения, в сентябре этого года посчитал нужным смыться. Вобщем, могу сказать одно: Вы тут можете сколько угодно обсуждать, уделывать, но ничего от ваших изречений так и не изменится. А Scherback'у я хочу сказать: прежде чем что-то гнать на дизайн, на наполнение контента, постарайтесь сделать что-то своё. Судя по заставкам вашего "канала" (хоть это как таковым и не назвать), вы абсолютно не сопоставимы с дизайном. Так что меньше зазнавайтесь. Более того, у создателей "монстра" есть фантазия и вкус, а у вас жалкая пародия на канал 2х2. Печально. Здесь подходит очень мудрое высказывание (да не в обиду вам) : нечего на зеркало пенять, коль у самого лицо криво. Можете дать мне бан. Я высказался в защиту любимого канала, который я никогда не дам в обиду. Можно высказать мнение, а можно постоянно подкладывать кучи фекалий, что вы и делаете.

А канал что, закрыт?
Просто у меня его недавно убрали.
18 декабря 2009, 15:36 [ссылка]
markmuztv, за что тебя банить? Ты высказал мнение, которое я, например, поддерживаю. Их же мы не баним за мнение.


18 декабря 2009, 15:48 [ссылка]
Dimon1408,спасибо,что хоть вы поддерживаете.А то 3 страницы и один негатив..
VladTE,если у вас Триколор,то это неудивительно.Там посчитали нужным Ру.тв поставить.Но канал уже провёл переговоры и обговариваются сроки возвращения.А если у вас что-то другое,то сообщите мне и я попробую попросить узнать
Сообщение отредактировал markmuztv - 18 декабря 2009, 14:18
18 декабря 2009, 20:01 [ссылка]
Quote (markmuztv)
VladTE,если у вас Триколор,то это неудивительно.Там посчитали нужным Ру.тв поставить.Но канал уже провёл переговоры и обговариваются сроки возвращения.А если у вас что-то другое,то сообщите мне и я попробую попросить узнать

[offtop]У меня не Триколор, а местный "Мультима" (в Красноярске), просто у меня вместо Муз тв поставили Бридж ТВ
Сообщение отредактировал vladTE - 18 декабря 2009, 18:08
29 декабря 2009, 22:29 [ссылка]
Я сидел и думал, куда ж чат с экрана пропал, так вот нашел статейку интересную happy :

Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве признало ЗАО «ТВ сервис», являющееся юрлицом «Муз-ТВ», виновным в нарушении закона «О рекламе».

ФАС установило, что канал размещает в эфире в виде так называемых плашек текстовые сообщения для зрителей (напрмер, «Звони 0730 общайся в эфире Муз-ТВ», «Sms 3200 в чат Муз-ТВ без очереди», «Иди на wap.muz-tv.ru полное собрание развлечений» - сообщения приводятся с оригинальной пунктуацией), которые являются рекламой - они направлены на привлечение внимания, формирование или поддержание интереса к платным услугам канала, считает УФАС.

Управление вынесло предписание об устранении нарушения.

Согласно за кону «О рекламе», в эфире общее время роликов и других форм подачи рекламы ограничено девятью минутами в час. Однако, «Муз-ТВ» в июле этого года демонстрировал ее от 13 до 49 минут в час, как выяснила ФАС.

Представители канала не считают sms-сервисы рекламой. По их мнению, благодаря таким сообщениям зрители канала имеют возможность общаться в эфире, участвовать в конкурсах.

Скорее всего, теперь каналу придется убрать эти сообщения из эфира.

«Мы обсуждаем с ФАС, каким образом мы можем устранить нарушения, на это у нас есть 30 дней», - заявили представители телеканала.

По оценке AC&M-Consulting, в прошлом году зрители потратили на sms-сервисы и голосовой интерактив телеканалов 70 миллионов долларов. За полгода в 2009-ом - 35 миллионов долларов.

Для развлекательных каналов такие сервисы приносят около 10% выручки, которой, естественно, не хотелось бы лишиться.

30 декабря 2009, 20:47 [ссылка]
Ну так да... Именно из-за этого и убрали, но не надолго... Там возвращение планируется, но не в ближайшие 2 месяца..
02 января 2010, 00:30 [ссылка]
я помню как они с масяней обосрались, еще потом куваев вотместку сделал мульт и там песня прикольная была - дерьмуз всегда с тобою))) с этого времени он начал бесить, когда начали уходить широков, воля, кучера, а раньше не плохой был
08 января 2010, 17:21 [ссылка]
Я его несмотрю в последнее время. Фигню крутят! Только клипы 80/90-ых там можно посмотреть и всё!
08 января 2010, 17:57 [ссылка]
markmuztv, вопрос по вещанию Муз-ТВ в Нижнем Новгороде.. Когда вы уберетесь с 29 канала на 41? Мне НАДОЕЛО глядеть муз на рогатку в 2(!) экземплярах!
17 января 2010, 00:18 [ссылка]
Смотрите какой бред я нашёл на Википедии:
Офис телеканала(Муз-тв) располагается на третьем этаже торгового центра на Варшавском шоссе в Москве.
Здесь присутствовал BREAD.
17 января 2010, 00:22 [ссылка]
Quote (levaniX)
Смотрите какой бред я нашёл на Википедии: Офис телеканала(Муз-тв) располагается на третьем этаже торгового центра на Варшавском шоссе в Москве.

Может это так и есть!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 января 2010, 00:23 [ссылка]
Quote (levaniX)
Смотрите какой бред я нашёл на Википедии:
Офис телеканала(Муз-тв) располагается на третьем этаже торгового центра на Варшавском шоссе в Москве.

[offtop]Почему бред?[/offtop]
Strength and Will
17 января 2010, 00:37 [ссылка]
Доказательство:
http://www.ostankino.ru/telecenter/about/partners/
(они базируются в Останкино, а не на Варшавке)

Тоже на официальном сайте:

Наши контакты

Адрес: Россия, 127427, Москва, ул. Академика Королева, 19, а/я 39,телеканал Муз-ТВ
Телефон/Факс: +7 (495) 617-99-31/32
Телефон PR-отдела: +7 (495) 617-99-34

(на википедии просто про русканалы читаю, слежу над обновлению)

Здесь присутствовал BREAD.