Оцифровка записей телепередач 90-х. - Старый Телевизор
Оцифровка записей телепередач 90-х.
14 ноября 2009, 00:31 [ссылка]
Quote (artyshok-96)
Сегодня я отдал свои кассеты cannavaro, но для этого мне пришлось ехать от Балашихи до станции метро "Юго-западная" больше часа. Так что, ждите видео

Пришлось около метро помёрзнуть, не сразу встретились, но кассеты у меня! Теперь точно ждите, ждите видео!
Кстати, новость про наш проект просмотрели более 1000 раз!!!

Добавлено (13.11.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Аrtyshok-96 мне привёз много материала, поэтому буду видео выкладывать так: одну кассету оцифровал-выложил(естественно, например, серии городка будут выложены по отдельности).

16 ноября 2009, 20:20 [ссылка]
cannavaro, только ИМХО лучше выкладывать не на видео.яндекс, а всё же на народ, а вообще лучше всего записывать на dvd и отдавать обратно, но это только мое скромное мнение...
16 ноября 2009, 20:25 [ссылка]
Quote (povan)
олько ИМХО лучше выкладывать не на видео.яндекс, а всё же на народ

А нафига?На СТВ Же токо видео с я.видео можно добавлять! smile
televid.ucoz.ru
16 ноября 2009, 22:06 [ссылка]
erick, но владельцу же, допустим, помимо кассеты, которая в один прекрасный момент дать дуба, хочется иметь и качественную оцифрованную запись. Am I Right?
16 ноября 2009, 22:14 [ссылка]
Quote (povan)
erick, но владельцу же, допустим, помимо кассеты, которая в один прекрасный момент дать дуба, хочется иметь и качественную оцифрованную запись. Am I Right?

Yes, probably happy
smile
televid.ucoz.ru
16 ноября 2009, 23:08 [ссылка]
cannavaro, я тоже учавствую у меня есть заставки ren-tv (2000),матч Локо-Боруссия (дожен быть) и оба-на
16 ноября 2009, 23:48 [ссылка]
Надо бы найти тех людей у которых в 80-ые уже был пишущий видик и из- за него были тогда тв-маньяками записывали всё подряд вплоть до мелочей и может быть у них сохранились те видеокассеты с записями передач ЦТ,которые не сдавались в ГТРФ ,также паузы между передачами-дикторы-читавшие программу передач или объявляющие о начале или конце данной передачи,может быть у них есть оригинал начала эфира ЦТ СССР -ТВ-МАНЬЯКИ 80-ЫХ-ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ЭТИМ ЗАПИСЯМ-ОЦИФРУЙТЕ ИХ.ДАЙТЕ ИМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ-ВЕДЬ ЭТО НАША С ВАМИ ИСТОРИЯ.МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ У КОГО ПЕРЕДАЧА ВАЛЕНТИНА ЗОРИНА- 9-Я СТУДИЯ?ЦТ-FOREVER!!!ТВ 80-ЫХ-ВОТ ЭТО ТЕМА!
Сообщение отредактировал erasi - 16 ноября 2009, 21:54
Металлист
17 ноября 2009, 00:11 [ссылка]
Quote (erasi)
ЦТ СССР -ТВ-МАНЬЯКИ 80-ЫХ-ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ЭТИМ ЗАПИСЯМ-ОЦИФРУЙТЕ ИХ.ДАЙТЕ ИМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ-ВЕДЬ ЭТО НАША С ВАМИ ИСТОРИЯ.МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ У КОГО ПЕРЕДАЧА ВАЛЕНТИНА ЗОРИНА- 9-Я СТУДИЯ?ЦТ-FOREVER!!!ТВ 80-ЫХ-ВОТ ЭТО ТЕМА!

1.Было бы действительно зашибись,если бы эти записи были у кого нибудь
2.Не пиши капсом.Можешь и на преду нарваться! happy
televid.ucoz.ru
17 ноября 2009, 01:01 [ссылка]
Quote (erasi)
ТВ-МАНЬЯКИ 80-ЫХ

biggrin
Quote (grisha_ViD_ks)
я тоже учавствую у меня есть заставки ren-tv (2000),матч Локо-Боруссия (дожен быть) и оба-на

А есть оборудование для оцифровки?
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


23 ноября 2009, 14:37 [ссылка]
У меня есть две видеокассеты с записями передач, заставок и рекламы с МУЗ-ТВ в 1999-2000 годах. Уже давно хочу их оцифровать...

Еще есть три кассеты с "Русской рулеткой", "Последним героем" (3, 4 сезоны, правда, далеко не все выпуски) и какими-то концертами. Правда, это уже не 90-е...


23 ноября 2009, 16:25 [ссылка]
Quote (Дракончик)
У меня есть две видеокассеты с записями передач, заставок и рекламы с МУЗ-ТВ в 1999-2000 годах. Уже давно хочу их оцифровать... Еще есть три кассеты с "Русской рулеткой", "Последним героем" (3, 4 сезоны, правда, далеко не все выпуски) и какими-то концертами. Правда, это уже не 90-е...

Artem94, можешь принять, просто у меня 3 человека на очереди.
23 ноября 2009, 17:20 [ссылка]
Да, я забыл указать, что я из Питера. Две кассеты с МУЗ-ТВ при мне, а еще три (с РР, ПГ) в декабре тоже будут здесь.

24 ноября 2009, 20:39 [ссылка]
Quote (Дракончик)
Да, я забыл указать, что я из Питера. Две кассеты с МУЗ-ТВ при мне, а еще три (с РР, ПГ) в декабре тоже будут здесь.

я уже видел, что ты из Питера, вот что, если кто-нибудь из Питера запишеться в оцифровщики или я кого-нибудь найду из других сайтов и они согласаться, то тогда вы, питерцы встрететись, ну а если ничего не получиться, то я попрошу, чтобы твои кассеты оцифровал Artem94(московская область), так как заказов мне уже хватает)))

Добавлено (24.11.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Так, ребят, Artem-94 не сможет оцифровать кассеты Дракончика (по обстоятельствам), поэтому обращаюсь к другим оцифровщикам... примите кто-нибудь заказ!

Сообщение отредактировал cannavaro - 23 ноября 2009, 16:32
24 ноября 2009, 20:45 [ссылка]
Quote (cannavaro)
Так, ребят, Artem-94 не сможет оцифровать кассеты Дракончика (по обстоятельствам), поэтому обращаюсь к другим оцифровщикам... примите кто-нибудь заказ!

Я могу принять, но мне нужно высылать их. И пока ещё кассеты от dvt не пришли. Но всё равно могу взять.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


24 ноября 2009, 20:53 [ссылка]
Quote (RUS_700)
Я могу принять, но мне нужно высылать их. И пока ещё кассеты от dvt не пришли. Но всё равно могу взять.

Хорошо, но пока что не договариваетесь, там посмотрим, просто req их может взять(из Питера до Минска высылать что-то намного ближе, чем от Питера до Белебея), хорошо?
Сообщение отредактировал cannavaro - 24 ноября 2009, 18:54
24 ноября 2009, 21:50 [ссылка]
Quote (cannavaro)
Хорошо, но пока что не договариваетесь, там посмотрим, просто req их может взять(из Питера до Минска высылать что-то намного ближе, чем от Питера до Белебея), хорошо?

Хорошо. Но если что - пишите. Времени у меня много smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


24 ноября 2009, 21:54 [ссылка]
Quote (RUS_700)
Хорошо. Но если что - пишите. Времени у меня много

Хорошо, будем писать smile
25 ноября 2009, 03:06 [ссылка]
Не, на самом деле еще есть время, потому что сейчас при мне только 2 кассеты, а те 3 я привезу только к середине декабря.
Уж лучше все сразу оцифровать, чем по частям...
Когда у меня будут все пять кассет, еще раз обсудим.

25 ноября 2009, 22:04 [ссылка]
Quote (Дракончик)
Не, на самом деле еще есть время, потому что сейчас при мне только 2 кассеты, а те 3 я привезу только к середине декабря. Уж лучше все сразу оцифровать, чем по частям... Когда у меня будут все пять кассет, еще раз обсудим.

Хорошо, будем ждать всех кассет.

Добавлено (25.11.2009, 20:04)
---------------------------------------------
Просьба к оцифровщикам: когда вы кидаете оцифрованное видео, помечайте пожалуйста, кем был предоставлен материал и по желанию пишите, что видео предоставлено с помощью нашего проекта.

27 ноября 2009, 21:12 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Есть 2 кассеты с Сам Себе Режиссёром (где-то 1997 и 2000 год). Если кому-то нужно, на выходных оцифрую, оборудование есть..

Конечно нужно smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.