Ищем видеозаписи и телезаставки? - Старый Телевизор
Ищем видеозаписи и телезаставки?
29 декабря 2008, 18:34 [ссылка]
Вот я например, хотел бы найти видеозаписи различных программ телекомпаний ВИD, АТВ, Видео Интернешнл, НТВ, ОРТ, РТР и ТВ-6
Сообщение отредактировал artyshok-96 - 29 декабря 2008, 16:34
17 октября 2021, 22:08 [ссылка]
Кстати, мне бы очень хотелось найти видеозаписи лотерей "Золотой ключ" и "Русское лото" за 2004 и 2005 годы
21 октября 2021, 00:59 [ссылка]
Всем привет!
Мне 40 лет. В августе 2000 года я с другом отправились в Москву, снялись там в кабинке СТС в передаче "Скажи, что ты думаешь". Долго думали, что сказать и сказали! Я что-то говорил на английском из Энигмы ) Друг - про могущество русского языка. Далее, в сентябре нас показали по ТВ в этой передаче! Гордился этим во дворе, в техникуме. Записал на кассету, но успешно её потом потерял.
Всё бы отдал, чтобы найти эту запись! Помогите найти, пожалуйста


UPD: Нашёл!!! Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=JeCPqwsXiKI
UPD: Но там нет моего друга, который говорил после меня (( Видимо сокращённая, обрезанная версия выпуска..
Сообщение отредактировал root - 27 октября 2022, 12:00
21 октября 2021, 12:21 [ссылка]
Поищите на Авито и спросите Ваших знакомых уважаемый Олег.
22 октября 2021, 21:59 [ссылка]
Цитата SweetLover ()
Поищите на Авито

Спасибо за ответ.
На Авито ничего подобного нет(
Сообщение отредактировал root - 24 октября 2021, 00:57
29 октября 2021, 17:16 [ссылка]
Всем добрый день. Где-то в середине 1990-х на РТР (вроде бы) была показана, то ли французская, то ли бельгийская телепередача, в которой в первой серии участникам надо было пересечь на украшенных велосипедах реку по узкой доске, причем победителя определяли как по самому быстрому времени пересечения, так и за самый интересный дизайн велосипеда. Во втором выпуске (были ли ещё эпизоды - не помню), участникам нужно было спуститься на санях по снежному склону. Условия аналогичные: приз выдавался за самое быстрое время спуска, или за самый интересный дизайн саней. Точное название программы не помню: в голове отложилось что-то вроде "На воде, на земле, в воздухе", но ни одного упоминания о телепередаче с таким названием я найти не смог. Может ли кто-нибудь здесь подсказать, о какой передаче идет речь?
30 октября 2021, 01:08 [ссылка]
Цитата regionkazan ()
Помогите найти рекламу отпугивателя крыс и мышей "УЗГ спектр" начала 2000-х

Странный запрос) Но вот: https://youtu.be/3Mvmdy7wAFw?t=84
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
02 ноября 2021, 14:27 [ссылка]
Хотелось бы найти первые заставки КРТВ 2002 г., но их найти нереально наверное, это городской канал Красногорска, самая ранняя заставка которую я нашёл уже не относится к старому ТВ, хотелось бы видеть тут красногорца, если бы был, мог бы хотя бы описать
03 ноября 2021, 00:31 [ссылка]
Цитата regionkazan ()
Мне бы хотелось найти заставки телекомпаний "Эфир"(г. Казань) 90-х и 2000-х годов в сети заставки к сожалению отсутствуют

В сети есть заставка "Анонсы Эфира", в истории заставок Эфира есть, вполне себе заставка
Сообщение отредактировал JRNkey - 02 ноября 2021, 22:31
03 ноября 2021, 14:33 [ссылка]
На сайте вчера выложили цветную заставку Времени (1968), так вот, у меня сохранился цветной кадр, другой, которого не было в выложенном видео, но он в плохом качестве:

Здесь, как видно, ещё не появилась плашка, в видеофрагменте плашка уже появилась
Сообщение отредактировал JRNkey - 08 января 2022, 17:38
21 ноября 2021, 20:16 [ссылка]
Сделал парочку отрывков из телемарафона "20 лет вместе", посвященному 20-летию канала БСТ.

Отрывки передач с участием Гузель Садыковой (ГТРК Башкортостан, 90-ые)


100 лучших предприятий РБ (ГТРК Башкортостан, БСТ, нулевые)
22 ноября 2021, 20:07 [ссылка]
Удалось отыскать в сети запись телепередачи "Te Land, ter Zee en in de Lucht", показанной на РТР в 96-м в рамках программы "Империя игр" под названием "На воде, на земле, в воздухе".
https://www.youtube.com/watch?v=g1mYqmg1eok
27 ноября 2021, 17:50 [ссылка]
Здравствуйте! Ищу кукольное шоу для взрослых из девяностых, название которого запомнилось на слух как ГОМЕЛЬСПУМА. Представляло из себя серию скетчей аля "Робоцып", но на бытовые темы (офис, семья), с героями, похожими на Власа и Еника из "Улицы Сезам". В опенинге была песня, исполненная с нарочито тяжёлым "иностранным" акцентом, со словами "...А ты программу посмотри
А ты уши навостри...".

В ходе поисков выяснил, что передача, скорее всего, являлась частью утреннего телеканала "Подъём" по ОРТ, существовавшего до 1996 года. В сети есть запись двух полных эфиров канала, но ни в одном из них Гомельспумы нет.

Может здесь кто-то помнит, о чём речь?
01 декабря 2021, 09:47 [ссылка]
Здравствуйте.
Ищу выпуск своей игры, 2002 - 2004. Разыгрывался аукцион, играл Друзь и не помню кто ещё. В итоге вопрос достался другому участнику, и когда он прозвучал (вопрос был сложный), Друзь, засмеявшись, сказал: "Слава богу".
лесботусы мешают высыпаться(
26 декабря 2021, 00:19 [ссылка]
Ребята, я ищу старую рекламу - там снимался Воскресенский, играла музыка Enigma - Sadeness и снимался он на фоне пирамид.
27 декабря 2021, 09:31 [ссылка]
Добрый день уважаемые. Можно ли найти записи передачи НЛО: необъявленный визит. В которой звучит та самая страшная и завораживающая музыка.

https://www.youtube.com/watch?v=v3cLEj1Sddc
Спасибо а есть ли сама передача целиком
Сообщение отредактировал pcevm - 04 января 2022, 14:15
27 декабря 2021, 21:13 [ссылка]
->pcevm

Пародию или оригинал? пародия - это Оба-НА.
29 декабря 2021, 03:25 [ссылка]
Народ вот уже 10 лет пытаюсь найти записи сериала «Кошмары Фредди»с телеканала тнт, у кого есть прошу отзовитесь?
03 января 2022, 19:32 [ссылка]
Хотелось бы найти ЦТ-подобные часы ТВ6 на чёрном фоне.
Я помню видел их на кассете в 2001-2002 гг., они, судя по всему, использовались во времена "ТВ-6 на постаменте". Была запись на кассете с куском эфира ТВ-6: шёл какой-то фильм, титры, две заставки ТВ-6 тех лет, часы на чёрном фоне, настроечная таблица УЭИТ и помехи. К сожалению, у меня этой кассеты нет - сгорела вместе с домом дедушки в 2003 году.
Попытался сделать реконструкцию того, что я на кассете видел.
05 января 2022, 16:05 [ссылка]
Ищу заставку REN TV начала 00-х, где звучала старая музыка в стиле 30-х как с патефона (проигрывателя пластинок) и там вроде возле деревенского домика были люди (скорее в возрасте).
Потом старинная музыка сменилась на современную, где в конце мелодии было спели название телеканала REN TV.
08 января 2022, 19:40 [ссылка]
Ищу полную заставку телеканала ТВ-Мост (г. Кемерово) 1997-2006 годов с музыкой, в сети есть только фрагмент без музыки