Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
26 сентября 2021, 19:59 [ссылка]
Мне здесь нечего написать
27 сентября 2021, 12:12 [ссылка]
Сегодня у меня упал (выдавал ошибку) этот сайт, утром, сейчас всё восстановлено,
27 сентября 2021, 14:07 [ссылка]
Цитата region ()
Скоро запустится новый СТВ и тогда заживём )

Только вряд-ли он станет популярным, как 10 лет назад. Нынче мало кто посещает сайты.
06 октября 2021, 23:51 [ссылка]
Сейчас всё утекает в соцсети, а конкретнее, в дурацкие сообщества самых разных масштабов, тематика которых редко поднимается выше баловства и "мемасиков". На плаву, как по мне, либо сугубо коммерческие сайты, в том числе и СМИ, либо какие-то узкоспециализированные, типа "Самиздата" Мошкова. Если раньше попадались дерьмосайты где-нибудь на "Народе" тематики "я и мой кот/комп", то сейчас как подвид исчезли.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 октября 2021, 13:22 [ссылка]
Жаль что нельзя снова посмотреть передачи 90 х - Типа Каламбур, Взгляд, Русская Рулетка и Городок.
Была бы возможность - смотрел бы лично сам.
Ведь эти передачи были сделаны на совесть - не то что нынешний хлам по ТВ.
Смотрю только аниме по тв и Симпсонов и всё.
Вот бы этому сайту свой потоковый Интернет канал и Интернет радиостанцию.
А то среди них нету показывающих старые передачи, которые могут быть интересны.
И песни от 20 х годов прошлого века и до 00 х быть должны.
Я скучаю лично по тому старому тв которое было - это было очень классно.
17 октября 2021, 22:17 [ссылка]
Цитата SweetLover ()
Жаль что нельзя снова посмотреть передачи 90 х - Типа Каламбур, Взгляд, Русская Рулетка и Городок.

Русская рулетка - передача не из 90-х.

Кстати, вот интересный пост по теме:
[url]https://lingvoforum.net/index.php?topic=105469.0[/url]
Сообщение отредактировал Мусоргский - 17 октября 2021, 21:18
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
21 октября 2021, 19:48 [ссылка]
Зачем Интернет Радио и Интернет канал сайту? Чтобы - показывать старые передачи.
И что бы мы могли слушать старые хиты от 20 х годов прошлого века и до 00 х годов везде - даже в дороге - на самолёте, корабле, поезде и машине.
Уважаемые администраторы - сделайте такую фишку пожалуйста.
Чтоб сайт был оригинальным и свежим.
Сообщение отредактировал SweetLover - 21 октября 2021, 18:49
22 октября 2021, 16:24 [ссылка]
Вижу - никто из администрации SEO - SMM продвижением и не занимался. Сайт то продвигать нужно в соц сетях и поисковиках. И по радио и по ТВ рекламу сделать нужно.
Сейчас люди сидят в соц сетях и сайты не нужны пустые.
Нужно оформить всё красиво, стильно и удобно. Чтоб можно было и на форуме поговорить на разные темы. Нужно установить плагин для сайта и форума чтоб можно было напрямую из социальных сетей заходить на сайт и форум с рельным именем и фамилией.
Вот тогда народ и повалит на сайт (Возможно).
Сообщение отредактировал SweetLover - 22 октября 2021, 15:36
27 октября 2021, 23:20 [ссылка]
Как же я давно на этот сайт не заходил, хотя мне в течение последних месяцев казалось, что сайт рипнулся или кардинально обновился... Кстати, всем привет)

Цитата RUErmine ()
Нынче мало кто посещает сайты.

То, что мало людей посещает сайты - вовсе не значит, что люди должны избавиться от компов в пользу планшетов и смартфонов... Мне, например, в силу своей профессиональной деятельности (разработка и тестирование), без ноута просто никуда...

Цитата zritelvrn ()
Сейчас всё утекает в соцсети, а конкретнее, в дурацкие сообщества самых разных масштабов, тематика которых редко поднимается выше баловства и "мемасиков".

Думаю, что и эра соцсетей тоже когда-нибудь закончится, например, люди с ВК в один прекрасный момент побегут на мессенджеры, инсту и тикток. Кстати, я лично ВК пользуюсь каждый день, ровно как и телеграмом с инстаграмом. В тикток я тоже время от времени захожу, только чтобы покекать с некоторых видосиков
Сообщение отредактировал AlphaSber - 28 октября 2021, 00:02
https://vk.com/tvradiomsk
28 октября 2021, 01:03 [ссылка]
Цитата AlphaSber ()
например, люди с ВК в один прекрасный момент побегут на мессенджеры, инсту и тикток

Нафиг надо, те же яйца, только в профиль.

Self-hosted сайты и сообщества (надеюсь, понятно о чём я) дают гораздо больше свободы и возможностей, только не все это осознают, променивая их на мнимое "удобство" соцсетей ( ведь так лень выходить за пределы пары аппок... )
Сообщение отредактировал murmeow - 28 октября 2021, 00:04
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 октября 2021, 17:23 [ссылка]
Цитата AlphaSber ()
То, что мало людей посещает сайты - вовсе не значит, что люди должны избавиться от компов в пользу планшетов и смартфонов... Мне, например, в силу своей профессиональной деятельности (разработка и тестирование), без ноута просто никуда...

Согласен. Я вот тоже пользуюсь ПК. Да и вообще, я думаю, никто не будет от ноутов и ПК избавляться. Они всё-таки нужны для разработки и просто потому, что на них удобнее, чем на гаджетах.

Цитата AlphaSber ()
Думаю, что и эра соцсетей тоже когда-нибудь закончится, например, люди с ВК в один прекрасный момент побегут на мессенджеры, инсту и тикток. Кстати, я лично ВК пользуюсь каждый день, ровно как и телеграмом с инстаграмом. В тикток я тоже время от времени захожу, только чтобы покекать с некоторых видосиков

А я никогда тик-током не пользуюсь.
30 октября 2021, 18:39 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Руслан - надо выводить ведь этот сайт из кризиса как считаешь?
Кирилл murmeow - пора выводить сайт на новые горизонты. И пользователей сайта новых привлекать надо.
Школоту и аутистов надо вообще не допускать на сайт от слова совсем.
У меня вот и компьютер есть и ноутбук и телефон.
Всё таки в отпуске смартфоном лучше пользоватся чем ноутбуком и компьютером.
Давайте с 1 ноября перезапустим сайт - чтоб людей больше заходили и они делились бы старыми - видеозаписями, телепрограммамми и радиозаписями.
Всё таки я не хочу закрытия этого замечательного сайта - ещё не всё найдено, не всё систематизировано.
Для потомков надо оставить этот сайт - чтоб помнили какое телевидение было в далёком прошлом.
На этом - всё.

Казанцев вон отсюда. Не надо менять сайт. Он суперский!
30 октября 2021, 18:59 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Руслан - надо выводить ведь этот сайт из кризиса как считаешь?
Кирилл murmeow - пора выводить сайт на новые горизонты. И пользователей сайта новых привлекать надо.
Школоту и аутистов надо вообще не допускать на сайт от слова совсем.
У меня вот и компьютер есть и ноутбук и телефон.
Всё таки в отпуске смартфоном лучше пользоватся чем ноутбуком и компьютером.
Давайте с 1 ноября перезапустим сайт - чтоб людей больше заходили и они делились бы старыми - видеозаписями, телепрограммамми и радиозаписями.
Всё таки я не хочу закрытия этого замечательного сайта - ещё не всё найдено, не всё систематизировано.
Для потомков надо оставить этот сайт - чтоб помнили какое телевидение было в далёком прошлом.
На этом - всё.

Твои бредовые идеи Казанцев тут не нужны!
30 октября 2021, 19:00 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Ответ Владимиру Косареву - не собираюсь я склоки разводить тут с Вами. И да - у Вас не вышло меня спровоцировать на флуд. Всем пока. И без бана пожалуйста уважаемая администрация.
Не слушайте пожалуйста всяких троллей и провокаторов.
Кто тут и тролль так это ты. И бан ты заслуживаешь господин Казанцев!
30 октября 2021, 19:10 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Обоснуйте чем я провинился сей раз?? Вроде ничего плохого не сделал. А за прошлое наказывать моветон. Вы что решили меня выгнать от слова совсем с сайта? Я буду заливать радио и видеозаписи после 16 ноября обещаю Вам всем. А пока - всем пока. И не упоминайте меня всуе пожалуйста.
Мне очень стыдно за те ошибки прошлого честное слово.

Тебе тут не рады. Ты плохой человек. Брысь с сайта!
Сообщение отредактировал Vovan91 - 30 октября 2021, 18:15
30 октября 2021, 19:12 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Обоснуйте чем я провинился сей раз?? Вроде ничего плохого не сделал. А за прошлое наказывать моветон. Вы что решили меня выгнать от слова совсем с сайта? Я буду заливать радио и видеозаписи после 16 ноября обещаю Вам всем. А пока - всем пока. И не упоминайте меня всуе пожалуйста.
Мне очень стыдно за те ошибки прошлого честное слово.

Тебе тут не рады. Ты плохой человек. Брысь сайта!
Цитата Vovan91 ()
Обоснуйте чем я провинился сей раз?? Вроде ничего плохого не сделал. А за прошлое наказывать моветон. Вы что решили меня выгнать от слова совсем с сайта? Я буду заливать радио и видеозаписи после 16 ноября обещаю Вам всем. А пока - всем пока. И не упоминайте меня всуе пожалуйста.
Мне очень стыдно за те ошибки прошлого честное слово.

И ничего ты на сайте заливать не будешь! Скатертью тебе дорожка!
30 октября 2021, 19:18 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Как скажете и пожелаете Мистер Владимир Косарев. Ушёл от греха подальше. Всем пока.........

И больше не заходи сюда Казанцев!
23 ноября 2021, 00:02 [ссылка]
С 34-й годовщиной Макс Хэдрумского инцидента!

Сообщение отредактировал Вазюк - 22 ноября 2021, 22:03

23 февраля 2022, 18:45 [ссылка]
Интересный сайт с архивами программ передач со всего мира: США, Канада, Аргентина, Бразилия, Австралия, Великобритания, Франция, Германия, Швейцария и т.д: Архив

17 апреля 2022, 23:48 [ссылка]
Пост с примерной реконструкцией одного дня эфира ОРТ с записями некоторых передач с ютуба (правда половина уже удалена)
https://pikabu.ru/story/odin_den_iz_teleprogrammyi_ort_1995_4514428

Если дочитать статью до конца, то там фото программы передач - она сфотографирована мной и попала на пикабу!