Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
20 мая 2021, 22:54 [ссылка]
Вот это тоже задолбало.
Что всё это значит для каждого из нас?
27 мая 2021, 00:34 [ссылка]
Бесит реклама "Вологодского пломбира". Натурально? Гомофобно! Оскорбительная реклама с явно гомофобным контекстом!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 мая 2021, 14:01 [ссылка]
И ещё про эту же рекламу вспомнил. Вчера думал, что что-то не дописал, но так и не вспомнил. А сегодня вспомнил и пишу. С каких пор слово "Хайпово" стало значить "Классно"?
"Хайпово" - это "Популярно". Всегда было так.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 мая 2021, 02:56 [ссылка]
Цитата RFsat ()
С каких пор слово "Хайпово" стало значить "Классно"?

Переносный смысл может иметь любое слово со всяким значением и в этом особо никаких правил нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июня 2021, 15:19 [ссылка]
Цитата nokia95 ()

Я Её Недавно Спародировал Ozon-so-son
05 августа 2021, 23:20 [ссылка]
Меня ещё с мая 2021 года бесит реклама "Сбермегамаркета" с песней 2016 года "Экспонат". Тем временем, спустя 2 месяца опять появилось новая реклама "Сбермегамаркета" с этой же песней
10 августа 2021, 09:25 [ссылка]
Если Честно То Меня СберМегаМаркет С Своей Перепевкой Экспоната Задолбал После 2 Раза
15 августа 2021, 14:45 [ссылка]
Бесит реклама, где ребёнок пинает ногами в кресло самолёта. А все такие, с удивлёнными мордами, смотрят на него и ничего не делают. Ему бы подзатыльника отвесить за такое поведение, да наорать, чтобы сидел ниже травы и молчал в тряпочку. Это уже не недостаток магния, а проблема воспитания. Охреневший просто в край ребёнок. И не менее офигевшие люди вокруг, что слова сказать не могут.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 августа 2021, 20:07 [ссылка]
Бесит реклама Глории Джинс с Клавой Кокой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 сентября 2021, 11:59 [ссылка]
Реклама банка с экстрасенсами - снять что? Порчу? Сглаз? Нет, деньги с карты.
28 сентября 2021, 01:00 [ссылка]
Бесит реклама "Технониколь-Мастер", реклама Вайлдберрис и реклама Яндекс-бизнес
14 октября 2021, 17:46 [ссылка]
Бесит реклама от всяких банков с кредитами на бизнес.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 октября 2021, 22:54 [ссылка]
Да вообще любая современная реклама бесит. Что на ТВ, что на Ютубе.
03 ноября 2021, 23:04 [ссылка]
На YouTube больше всего бесит вертикально снятая/мастеринговая реклама вроде бы солидных, уважаемых фирм, типа "Яндекса". Причём, не важно, с телефона или компа смотрю. Меня не интересуют примитивные "смешнявки", где эта ориентация нужна, так как я смотрю либо летсплеи, либо музыкальные видео. С телефона это вдвойне бесит -- поиск-то видео вертикальный, а просмотр горизонтальный. Нет, бот находит вертикальную ориентацию до переворота и показывает огрызок рекламы. Я за то, чтобы вертикальная реклама осела только на "Тиктоке", вроде бы на YouTube за петросянством типа "поваров" и "поциков" сейчас не ходят. Задолбали эти вертикали.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 ноября 2021, 05:19 [ссылка]
Бесит реклама "банки.ру" с участием тупой содержанки.
13 декабря 2021, 16:02 [ссылка]
Бесит реклама "Озон" с руками-загребуками. И Пятерочки, где хорошую песню "Человек и Кошка" испортили. Чистякову бы стоило пожаловаться на них.
А ещё меня огорчила реклама "Фармленда" с Сюткиным. Когда он свою песню адаптирует под рекламу.
Я понимаю Басков, Киркоров, ибо эти певцы ничтожны. Но Сюткин? Один из моих любимых певцов. Как он мог так опуститься?
Сообщение отредактировал RUErmine - 13 декабря 2021, 14:04
13 декабря 2021, 18:06 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
И Пятерочки, где хорошую песню "Человек и Кошка" испортили.

Помню к этой песне добавили ещё одну строчку, мне это не нравилось, потом убрали, а сейчас эта песня в рекламе звучит по-другому.
Сообщение отредактировал JRNkey - 13 декабря 2021, 16:09
13 декабря 2021, 18:11 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Бесит реклама "Озон" с руками-загребуками.

А мне новогодняя реклама Озона не нравится, там песня "Озон-зон-зон" поётся по-другому, ещё там надпись "Озон" с глазами и коробки тоже
17 декабря 2021, 01:24 [ссылка]
Бесит нынешняя «Национальные проекты России», с песней По кочкам, по кочкам… Люто бесит, просто раздражает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 декабря 2021, 21:14 [ссылка]
Опять же бесит песня "Национальных проектов России". Они все просто говно. Раньше я видел этот логотип на баннерах с инфой о ремонте дороги. А тут везде стали рекламироваться. Например понос, где невнятно поёт какой-то детский хор. "Лесной человечек где-то там живёт". Ужас. Понос жидкий. Ни одного слова же не понятно. От такого дерьма хочется взять клюшку от гольфа и расхерачить телевизор.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!