Закрытие Дома-2 - Старый Телевизор
Закрытие Дома-2
Что вы скажете насчёт закрытия Дома-2?
Да, я согласен с закрытием реалити-шоу
[28]
84.85%
Нет, шоу стоило бы оставить
[0]
0%
[5]
15.15%
Всего ответов: 33
18 декабря 2020, 20:45 [ссылка]
То, о чём так долго говорили, свершилось - сегодня пресс-служба телеканала ТНТ официально подтвердила планы закрытия реалити-шоу Дом-2. Прощальный двухчасовой выпуск программы выйдет в эфир 30 декабря.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 26 апреля 2021, 18:42
18 декабря 2020, 23:09 [ссылка]
Наконец-то эту хрень закрывают.
Я люблю ТВ.
19 декабря 2020, 00:38 [ссылка]
Где вариант "Абсолютно фиолетово"? Что мешало во время эфира Дома-2 переключить канал? За все 16 лет не видел ни одного выпуска, шло бы еще 16 лет - так же ни одного не посмотрел бы.
19 декабря 2020, 00:45 [ссылка]
Урааа эту помойку закрывают!
Но погодите, как же зэки в тюрьмах, куда они то без случайно выпадающих сисек и сексов в "прямом эфире" телеканала тнт?
Вы же в курсе что рейтинги каналу делали, внезапно, зэки?)
19 декабря 2020, 07:20 [ссылка]
Слава богу,это шоу закроют.
19 декабря 2020, 12:58 [ссылка]
Ждал именно такого итога, не удивлен. Мне казалось, шоу начало терять рейтинги еще в 2013-2014. Все хреново там, если привлекают участника 50+, а именно маму Агибаловой, если уж современная молодежь отвергает или не особо интересуется проектом, то это не спроста (в общих знакомых тогда минимум три 50+ зрителя Дома 2). У шоу было нечто вроде продюсерского музыкального центра, но спродюсированные исполнители уровня хуже "Фабрики звезд" (а казалось бы, куда падать, и те многие пели так себе). Бузова стала общероссийской, но над ней посмеиваются, остальные без кучи обработок, фильтров, мелодайнов звучать вообще не могут. Один участник прославился тем, что якобы пошел к Фадееву, но я не поленился зайти на сайт этого продюсера, на сайте Фадеева нет исполнителя с этим именем (не исключаю, что Фадеев мог и прослушать, но поняв, что он так себе, хода как исполнителю не дал). Изменить ситуацию для Дома 2 было бы можно, выбирай они участников по актерским и вокальным данным, а не только по критерию сексуальной открытости. Все, кого они собрали, это "не певцы" и "не певицы", продюсировать их нечего (но для этого проще Дом 2 закрыть и сделать чего-то другое).
Шоу окончательно начало терять рейтинги где-то в 2016-2018, когда, откровенно говоря, общественно-политическая повестка дня интересовало общество больше личной. Не смотрел ни одного выпуска Дома 2 в эти годы, да и знакомых его поклонников как-то поубавилось в общении. Уже тогда предполагал, что закрытие Дома 2 -- это вопрос только времени, но видимо есть какой-то костяк аудитории, который этот проект держит. Сейчас, видимо, и он снизился до нуля (или не приносит создателям ожидаемую выгоду). По моему мнению, на фоне снижения рейтинга "Дома 2" не хило вырос рейтинг всяких "60 минут", "Воскресных вечеров" и "Время покажет".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 декабря 2020, 15:12 [ссылка]
Хорошо, что закроют. Вообще не смотрел эту передачу.
Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 19 декабря 2020, 13:12
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
19 декабря 2020, 21:07 [ссылка]
Ага, щас, радоватся они пошли - видите ли. Есть инфа о том, что этот "Дом" переедут подальше.
От гендира:
Цитата
Как заявил генеральный директор "Дома-2" Александр Расторгуев, шоу "не закрывается, а заканчивает свой выход на канале ТНТ". При этом он не стал раскрывать других деталей.

От каких-то ведущих:
Цитата
Ведущий телепроекта Влад Кадони пообещал "удивить" зрителей продолжением реалити.
"Мы расстаемся с ТНТ, но не расстаемся со своей аудиторией. "Дом-2" на ТНТ — это целая эпоха. "Дом-2" — это вечность", — написал телеведущий в Instagram.
По его словам, в 2021 году проект заживет "новой жизнью". Кадони подчеркнул, что перемены всегда к лучшему.
"Никто не умер, не грустите, "Дом-2" не умер!" — заключил он.
Участник проекта Алексей Купин также заверил аудиторию, что шоу не перестанут снимать.
"Дом-2" вы увидите дальше, он будет дальше на ваших экранах, просто не на канале ТНТ", — объяснил он.
Сообщение отредактировал FTUser - 19 декабря 2020, 19:25
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
19 декабря 2020, 23:37 [ссылка]
И правильно, давно пора закрывать «Дом-2» (ДУРДОМ-2). Всё равно не смотрел никогда эту программу.
Сообщение отредактировал TKRXN - 21 декабря 2020, 20:59
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
19 декабря 2020, 23:45 [ссылка]
Цитата FTUser ()
Есть инфа о том, что этот "Дом" переедут подальше.

Ну, насчет эфирного проекта на ТНТ я не ошибался, но вот насчет остального, вспоминается известное высказывание:
Цитата
Остановить видео? Да это все равно, что остановить аудио. Как можно остановить явление? (Андрей Гаврилов)

Хотим мы этого или нет, но "Дом" уже давно стал явлением, даже если это очень сомнительное явление. По крайней мере, из обрезов там никого не убивают, это уж точно.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 декабря 2020, 01:54 [ссылка]
Судя по анонсу на ТНТ, Дом-2 заканчивает телевизионную эпоху и продолжит существовать в интернете.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 декабря 2020, 12:46 [ссылка]
Ещё, чуть не забыл, что вслед за ДОМОМ-2 закроют и другие тупые телепрограммы на российском федеральном ТВ, таких как:
60 минут;
Вечер с Владимиром Соловьёвым и телепрограммы Владимира Соловьёва;
Прямой эфир и телепрограммы с Андреем Малаховым;
ДНК;
Звёзды сошлись;
Итоги недели с Ириной Зейналовой;
Время покажет;
Гражданская оборона;
На самом деле;
Мужское/Женское;
Давай поженимся;
Международная пилорама;
Говорим и показываем;
Открытый эфир;
Право знать;
Бородина против Бузовой;
Место встречи;
Жить здорово;
На ножах;
Адская кухня;
Пацанки;
Битва экстрасенсов;
Слепая и Гадалка.

Это я составил полный список телепередач, которые вообще невозможно смотреть, эти телепередачи надо закрывать на следующий год навсегда. Мои родители перестанут эту херню смотреть
24 декабря 2020, 13:43 [ссылка]
Боюсь что данная новость даст козырь тем кто любит распространять совершенно ненужные иллюзии относительно ТНТ. Ау, господа, опомнитесь, ТНТ - продолжит оставаться средством дибилизации молодёжи, совершенно независимо от того есть ли на нём "Дом 2" или нет.
28 декабря 2020, 01:21 [ссылка]
Цитата Piratclap ()
закроют и другие тупые телепрограммы на российском федеральном ТВ, таких как:
60 минут;
Вечер с Владимиром Соловьёвым и телепрограммы Владимира Соловьёва;

Это ничего не закроют. Но хотелось бы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 декабря 2020, 13:58 [ссылка]
Ходят, конечно, разговоры, о том, что Дом-2 не закроется насовсем, но - судя по тому, как судорожно и дёрганно ищут "запасной аэродром", деваться им уже некуда.
02 апреля 2021, 21:43 [ссылка]
Вот вы сидели и радовались, а они решили вернуться на канал "Ю"
03 апреля 2021, 17:45 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Ау, господа, опомнитесь, ТНТ - продолжит оставаться средством дибилизации молодёжи


Щас дебилизатор молодежи переехал на Ютуб, Твиттор и пр. вайшья соцсети c их системой рекомендаций и ужесточением цензуры для небигкорпов. Федеральные каналы - для бумеров.
Сообщение отредактировал JaneBurt - 03 апреля 2021, 16:45
03 апреля 2021, 20:31 [ссылка]
Надо закидать камнями и "коктейлями Молотова" офисы телеканалов "ТНТ" и "Ю" , требовать отставки диктатора Путина и запретить "Единую Россию" !
09 апреля 2021, 17:08 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
Вот вы сидели и радовались, а они решили вернуться на канал "Ю"

Ужас.
Я люблю ТВ.
15 апреля 2021, 19:42 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
а они решили вернуться на канал "Ю"

А не было слышно давно и тут внезапно. Даже на сайте не было никаких новостей.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!