ВИD,мы тебя знаем - Старый Телевизор
ВИD,мы тебя знаем
Помните ли вы старую маску
Да
[106]
76.81%
Нет
[6]
4.35%
Ой,не напонинай
[17]
12.32%
Я так боялся смотреть поле чудес
[9]
6.52%
Всего ответов: 138
05 декабря 2012, 05:31 [ссылка]
Бояться перестал 26 января 2000 года (на третий день показа современной заставки, так-то)
Однако признаки ВИДомании заметны были еще с 1998, если не раньше.
14 декабря 2012, 22:00 [ссылка]
Помню мне тогда 5-6 лет было. Когда ее начинали показывать, я убегал из комнаты, и плакал...
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне
07 января 2013, 16:14 [ссылка]
Ой, как я его боялась... Просто кошмар
Новое ТВ-бяка! Старое ТВ-круто!
08 января 2013, 11:02 [ссылка]
все мы его боялись, честно я и сам боюсь ВИДа, но реконструкции и пародии на него
08 января 2013, 14:13 [ссылка]
Я не боялся (возможно потому, что уже показывали современную заставку), но эта голова все равно запомнилась. Из старого тв на меня навело страх кое-что другое...
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 08 января 2013, 11:16
17 января 2013, 18:05 [ссылка]
Я в детстве, не сильно боялся маски ВИДа, но больше всего меня пугали вспышки с фанфарами, которые шли в конце некоторых программ
19 марта 2013, 20:59 [ссылка]
Конечно, побаивался, но не очень, я хорошо запомнил только версию 2000-2013, но больше всего тогда боялся Маски откровений (телепередача "Моя семья"). По мне, она страшнее была, и даже в кошмарных снах снилась)
01 мая 2013, 21:42 [ссылка]
Цитата (st210496)
но больше всего тогда боялся Маски откровений (телепередача "Моя семья"). По мне, она страшнее была, и даже в кошмарных снах снилась)

Аналогично)
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне
01 октября 2013, 00:11 [ссылка]
В детстве пугала именно маска из "Моя семья", а заставка ATV меня и сейчас немного пугает
11 августа 2020, 22:26 [ссылка]
Я с самого детства не боялся маски ВИDа.
31 августа 2020, 04:15 [ссылка]
До логотипа и заставка мне дела нет, а что касается самой телекомпании, то я не являюсь поклонником её передач, но то чем сейчас забит эфир Первого канала вообще смотреть не возможно.
25 сентября 2020, 11:06 [ссылка]
ВИD словно почивает на лаврах прошлого и не желает ничего менять. Достаточно сравнить две передачи воскресного утра про путешествия на Первом канале, "Непутевые заметки" и "Жизнь других". Мой выбор будет в пользу последней, так как подача материала Д. Крыловым мне никогда не нравилась, да и сам формат телепередач просто про достопримечательности без детального экскурса в жизнь обычных людей и их быт устарел, на мой взгляд.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
03 октября 2020, 11:56 [ссылка]
А вы помните такую заставку ВИDа? Она шла ориентировочно в 1999-2001-ых годах (потому что помню, что она показывалась когда мне было 3 годика). Показывалась после "Поле Чудес". Маска ВИD после появления с золотыми буквами застывала на несколько секунд, после чего внезапно доносился звук похожий на ржанье лошадей или звуковой эффект из ПЧ когда игрок называет неверную букву. Это был мой первый скример в жизни. Поиск по выпускам 1999-2001 ПЧ которые выложены на Ютуб, ничего не дал. Кто помнит такую заставку в конце "Поле Чудес"? Будут благодарности, если кто-нибудь выложит эту заставку.
26 октября 2020, 15:47 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Если бы Lucasfilm не "почивал на лаврах" полтора десятилетия на какие шиши он снимал бы приквелы?

Что мешает ВИDу снимать передачи в более интересном и актуальном формате, а не тянуть старые?
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
26 октября 2020, 17:13 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Что мешает ВИDу снимать передачи в более интересном и актуальном формате, а не тянуть старые?


Для этого денег нужно поднакопить.

Цитата Webserv@nt ()
актуальном формате


"Актуальный формат" - это что?