Телеканал "Супер" - Старый Телевизор
Телеканал "Супер"
17 апреля 2018, 11:49 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Телеканал "Супер" сегодня появился в цифровом "МТС ТВ".

Рад за вас, а вот РТ, к сожалению, до сих пор не удосужился добавить этот канал...
https://vk.com/tvradiomsk
16 июня 2018, 12:54 [ссылка]
Сетка вещания Супер в день памяти и скорби. (+1 от Москвы)
4.00 В ритме сердца
05:30 Одна встреча
07:00 Джейн Эйр
09:30 Большие глаза
11:30 Одна встреча
13:00 Джейн Эйр
15:30 В ритме сердца
17:00 Большие глаза
19:00 Вне игры. 1-я серия
19:30 Вне игры. 2-я серия
20:00 Вне игры. 3-я серия
20:30 Вне игры. 4-я серия
21:00 Вне игры. 5-я серия
21:30 Вне игры. 6-я серия
22:00 Вне игры. 7-я серия
22:30 Вне игры. 8-я серия
23:00 Вне игры. 9-я серия
23:30 Вне игры. 10-я серия
00:00 Вне игры. 11-я серия
00:30 Вне игры. 12-я серия
Я люблю ТВ.
04 июля 2018, 17:58 [ссылка]
Уже пол года вещает канал, вердикт - дер*мо. Сериалы с ТНТ/России-1, иногда идут фильмы + еще контент собственного производства - очередные ненужные Российские г*вно-сериалы.
Мой канал — AbsTelevision
04 июля 2018, 22:06 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Уже пол года вещает канал, вердикт - дер*мо. Сериалы с ТНТ/России-1, иногда идут фильмы + еще контент собственного производства - очередные ненужные Российские г*вно-сериалы.

А ведь на этом канале ещё Ми-Ми-Мишек крутят...
06 июля 2018, 01:55 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
А ведь на этом канале ещё Ми-Ми-Мишек крутят...

Продолжу: и на Карусели, на МУЛЬТе, и на ТЛУМ HD в конце концов...
https://vk.com/tvradiomsk
06 июля 2018, 19:27 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Да и вообще, все современные мультсериалы это говно на лопате.

Не совсем с вами соглашусь: в моем понимании к годным современным мультсериалам можно отнести Гравити Фолз, Время Приключений и... Рик и Морти :D ну и Южный Парк тоже, хотя первые сезоны ЮП были гораздо круче (про Симпсонов и Гриффинов можно сказать то же самое)
Сообщение отредактировал Dionisius - 06 июля 2018, 18:29
https://vk.com/tvradiomsk
06 сентября 2018, 17:00 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как думаете, этот канал появится ли в печатных изданиях?

У нас в Телесемь появился, в программе на следующую неделю, если телепрограмма на канал Супер.
Я люблю ТВ.
08 сентября 2018, 18:14 [ссылка]
Телеканал «Супер» начинает вещание в сети «Ростелеком»

Телеканал «Супер» (входит в холдинг «Газпром-медиа») и компания «Ростелеком» заключили договор о вещании канала в сети кабельного оператора на всей территории России. С 10 сентября телеканал «Супер» станет доступен абонентам базовых пакетов сети «Ростелеком». Присутствие канала в сети «Ростелеком» позволит увеличить охват телеканала на 7,5 млн домохозяйств, из них 3,5 млн приходится на Москву.

Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелеком» смогут найти телеканал «Супер» на 54 кнопке. В аналоговом вещании в Москве он будет доступен на кнопке 51. Премьерные проекты телеканала романтических комедий смогут увидеть зрители не только в крупных городах, но и в более чем 7200 населённых пунктах страны.

Телеканал «Супер» начал вещание в январе 2018 года и представляет сегмент развлекательного телевидения «Газпром-медиа». С момента запуска телеканал активно расширяет зону вещания и доступен в пакетах крупных операторов платного ТВ, в том числе «Триколор», «Акадо», НТВ-ПЛЮС, МТС «Эр-Телеком» и другие. В августе охват канала в сетях операторов платного ТВ составил более 23 млн домохозяйств. За счет включения в пакеты «Ростелекома» охват в сетях операторов платного ТВ составит более 30,5 млн домохозяйств. Совокупная аудитория телеканала «Супер» в эфире и в сетях платного ТВ на всей территории страны составит более 88 млн человек.

«Телеканал абсолютно готов к запуску своего первого сезона. У нас есть по-настоящему большие премьеры, рассчитанные на широкую аудиторию, стабильная сетка и активное маркетинг-продвижение, в рамках которого в сентябре стартовала крупная федеральная рекламная кампания. Развитие дистрибуции и подключение к «Ростелекому» - еще один шаг к увеличению охвата аудитории, который мы сделали», - говорит генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян.

10 сентября на телеканале «Супер» состоится премьера первого телесезона, который откроется сериалом «Гранд». Новый комедийный проект от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» расскажет про закулисье отеля, в который устраивается на работу амбициозная и склонная к авантюрам Ксения. Второй большой премьерой телеканала «Супер», которая также стартует в эфире 10 сентября, станет юмористическая программа «Смешное время». В телесезоне 2018/2019 телеканал «Супер» готовит для зрителей новые проекты собственного производства, в числе которых сериалы «Фитнес», «И.П.Пирогова» и другие.

Весной на канале стартовал новый сериал «Вне игры». По данным Mediascope, по Москве максимальная доля телесмотрения проекта составила 7,7% среди зрителей в возрасте 14-44.

http://www.gazprom-media.com/ru/press-release/show?id=1628
https://vk.com/tvradiomsk
17 сентября 2018, 21:31 [ссылка]
На Матч ТВ была сегодня, реклама телеканала Супер.
Я люблю ТВ.
25 сентября 2018, 22:07 [ссылка]
Сейчас мне нравится телеканал Супер. Кстати, скиньте мне анонсы "Ми-ми-мишек", "Сказочного патруля" и "Фиксиков" с этого канала, если есть. Очень нужно!
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 25 сентября 2018, 21:07
25 сентября 2018, 22:23 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Кстати, скиньте мне анонсы "Ми-ми-мишек", "Сказочного патруля" и "Фиксиков" с этого канала, если есть. Очень нужно!

На сайте канала http://superkanal.ru/video/ - их (анонсов) нет.
https://vk.com/tvradiomsk
13 июня 2019, 21:08 [ссылка]
22 июня на канале Супер не будет развлекательных программ, будет идти сериал Вне игры, так же будут показывать художественные фильмы и мультфильмы.
Я люблю ТВ.
25 октября 2020, 16:16 [ссылка]
Глава «Пятницы» переименует телеканал «Супер» в «Субботу».

Источник.
Я люблю ТВ.
16 ноября 2020, 17:40 [ссылка]
Что? Опять телевидение дальше в помойку скатывается, для мужчин смотреть нечего, а вы хотели сделать этот канал женским
17 ноября 2020, 10:33 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
«Зачарованные»

Цитата chernoloz ()
А называться телеканал будет «Суббота».

По большей части мрачноватый триллер+детектив на тему магии и спиритизма, конечно же, создает "субботнее настроение". Да, там есть мелодрама, но по большей части это триллер (и классический сериал, и ремейк). ИМХО, с той же логикой можно показывать на "Субботе" да хоть "Доктора Хауса" -- ну и что, что про болезни, там же хэппи-энд и любовь в конце серий? Явно у них недостаток качественного "субботнего" контента. К тому же почти все перечисленное жуткие баяны.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 ноября 2020, 12:53 [ссылка]
Цитата Piratclap ()
для мужчин смотреть нечего,

РЕН-ТВ, НТВ, 5 канал, Че! - мне продолжать?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 ноября 2020, 06:59 [ссылка]
На рен тв один бред говорят, на НТВ пропаганда и скандалы, 5 канал с бесконечным следом достал, ЧЕ достал и бесит решала, на пятнице одни дурдомы и психушки, например как кондитер, на ножах
19 ноября 2020, 07:00 [ссылка]
Короче на телевидении нечего посмотреть, если нет интернета и кабельного спутникового ТВ
19 ноября 2020, 17:33 [ссылка]
Цитата Piratclap ()
На рен тв один бред говорят, на НТВ пропаганда и скандалы, 5 канал с бесконечным следом достал, ЧЕ достал и бесит решала, на пятнице одни дурдомы и психушки, например как кондитер, на ножах

Согласен.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 декабря 2020, 14:00 [ссылка]
Очередная телепрограмма для умственно-отсталых.