Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
14 сентября 2019, 22:01 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Бывало и хуже. Мне сейчас вспомнился один случай в интернете, еще из 2004 года, на форуме, посвященном программированию. Там один пользователь-новичок, создал тему, задал вопрос "Где можно нормальный самоучитель по языку C++ для начинающего?", на что один из местных остряков-старожил ему написал (я дословно запомнил, потому что сказать, что я был шокирован на тот момент, это ничего не сказать) "У себя в ж*пе, п*д*р". Я на тот момент настолько охренел, что подумал, нет, лучше уж без посторонней помощи, а то ответит такой же хам, что пипец.

Неудивительно. Ибо почти всё СНГшное айти - вы**щики.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 14 сентября 2019, 21:02
14 сентября 2019, 22:18 [ссылка]
Лобков ушёл с Дождя. Жалко
14 сентября 2019, 22:44 [ссылка]
Зачем закрыли радиораздел на СТВ? Я также считаю, что с возвращением репутации на сайт, снова нам всем не избежать спорных моментов с постановкой взаимных плюсов( минусов) и связанных с ними правилом о забанивании((((:
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
14 сентября 2019, 23:21 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Ибо почти всё СНГшное айти - вы**щики

Что не отменяет того факта, что хакерская культура зародилась в США вместе с первыми вирусами, которые печатали F*сk You, тоже как бы не по-русски. Сначала тоже так думал, но видел один англоязычный манифест на тему "Хакеры: кто мы такие и как с нами надо общаться", тоже выпендреж выпендрежем. Документ плотно уходит еще в BBS-сети. Мне иногда просто кажется, что хороший программист и нервы -- вещи несовместимые.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 сентября 2019, 00:23 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
хороший программист и нервы -- вещи несовместимые.

Как человек, пытающийся сейчас корректно перенести базу данных сайта с юкоза, который выгружает ее в CSV с ошибками - согласен :D
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
15 сентября 2019, 00:28 [ссылка]
Я пока ухожу из сайта.
15 сентября 2019, 01:02 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
хороший программист и нервы -- вещи несовместимые

Я считаю, что если человек реально профессионал в том деле, в котором он трудится и если он дорожит своим делом, то стрессоустойчивость ему не нужна, он просто попал в десятку в выборе своей профессии и он всегда будет держаться достойно и уверенно в своем деле.
Может быть и слишком идеалистически это звучит (а лично я в выборе своей профессии попал в молоко, сейчас больше это понимаю :D :$ ), но разговаривая с теми, кому в этом плане больше повезло, чем мне, думаю, что так оно и есть.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 15 сентября 2019, 00:06
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 сентября 2019, 01:11 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Я также считаю, что с возвращением репутации на сайт, снова нам всем не избежать спорных моментов с постановкой взаимных плюсов( минусов) и связанных с ними правилом о забанивании

Я уже вообще забыл, что такое репутация и для чего она была нужна.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 сентября 2019, 01:35 [ссылка]
Вернусь где-то в понедельник.
15 сентября 2019, 05:54 [ссылка]
Владимир2003, последнее предупреждение за флуд. Уже достали "яуходильщики", которые быстро возвращаются!
Сообщение отредактировал Вазюк - 15 сентября 2019, 06:20

15 сентября 2019, 06:20 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Я пока ухожу из сайта.

Цитата Владимир2003 ()
Вернусь где-то в понедельник.

Ушел на одни сутки и написал об этом. Маразмом попахивает...
15 сентября 2019, 10:26 [ссылка]
Уже вижу первого кандидата на главный приз — бан)
ваш новый модер здесь
15 сентября 2019, 10:49 [ссылка]
Приветствуем старых-новых людей в команде сайта!
Новый редактор-модератор — MrLexxandr
Новый модератор — Dmitros

Кроме того, посовещавшись, было принято решение выдать пользователю itogi, занявшему 3 место, пост редактора.


Бобро пожаловать! cheesy

Пользователи Вазюк и Dionisius переведены в ранг "Активистов".
#нетвойне
15 сентября 2019, 10:53 [ссылка]
Мне очень понравилась динамика голосования. Вот здесь все могут за этим проследить, нажав на кнопочку play (закинул на свой сайт, потому что другого варианта не было)
ваш новый модер здесь
15 сентября 2019, 10:58 [ссылка]
Почему Krestik администратор? Он ломает сайт?

Кто разбанил Казанцева?
Сообщение отредактировал 15TV - 15 сентября 2019, 09:59
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
15 сентября 2019, 11:05 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Уже вижу первого кандидата на главный приз — бан)


Пусть отдохнёт пару недель B)
#нетвойне
15 сентября 2019, 11:09 [ссылка]
15TV, нет повода переживать
Пользователь уже удален
ваш новый модер здесь
15 сентября 2019, 11:10 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Пользователи Вазюк и Dionisius переведены в ранг "Активистов".

Это не очень приятные (для меня лично) новости, конечно, но результаты, мне кажется, были более чем ожидаемые) Но все же период пребывания меня на посту редактора-модератора (чуть более года) пошел сайту на пользу (в частности в борьбе со спамерами-рецидивистами наподобие Казанцева, Егошки и слившегося несколько месяцев назад Захарова-Баскова-Нифёдова-Листопадова).

MrLexxandr, Dmitros, itogi, вас от души поздравляю!
Сообщение отредактировал Dionisius - 15 сентября 2019, 10:11
https://vk.com/tvradiomsk
15 сентября 2019, 11:13 [ссылка]
Поздравляю победивших ребят)

Цитата Dionisius ()
слившегося несколько месяцев назад Листопадова).

Уверяю, после того эпичного деанона он не вернется)
Цитата Dionisius ()
наподобие Казанцева

А вот этот товарищ до сих пор никак не угомонится...
по поводу якобы его статуса "администратора" - не переживайте, это просто был фейк "just for lulz", на самом деле прав у него с этой фейковой "админкой" было ровно столько же, сколько у обычного забаненного юзера :D
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
15 сентября 2019, 11:20 [ссылка]
Dionisius, спасибо за поздравления.
Как говорится, всем проголосовавшим спасибо за оказанное доверие (хотя, если честно, не ожидал), впереди много работы и борьбы с неадекватами, которые, без сомнения, еще попробуют ворваться на сайт. Поздравляю также Сашу с первым местом, это его место по праву, ну и Кирилла itogi с еще более немаловажным постом редактора. Работаем, ребята! (с) Иван Ургант
ваш новый модер здесь