Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
06 сентября 2019, 14:01 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
ITVnews - это где?

Это конфа ВКонтакте
06 сентября 2019, 14:35 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Он же писал в ITVnews подробности назначения, прочитай

Чатики ВК? Я ж писал, что я не читаю их. Кто их вообще читает?! Надо было тут сообщать...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 14:36 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
ITVnews - это где?

Вот именно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 14:37 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Там и так премодерация стоит, как я понял, тех админ не может полностью закрыть регу

А какого чёрта главный админ не выходит? Слился и принципиально не выходит на сайт? Если самому не надо, так и передал бы аккаунт кому-то, а с себя бы снял должность главного админа.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 21:57 [ссылка]
Цитата RFsat ()
когда ты стал тех. админом?

Вчера он им стал.

Цитата RFsat ()
И я не согласен с тем, что Телефлудилку закрыли. Всё таки там пишут.

Кстати да, тоже не согласен с этим. Нужно форумную ветку вынести обратно из архива.

Цитата RFsat ()
Нафиг эти чаты в ВК и прочее.

Тем более, чаты в ВК никак не являются полноценной заменой форума. Как и группы в ВК, кстати. Всё же некоторые "запасные аэродромы" должны быть, особенно после роскомпозоровских "бомбометаний" по айпи-адресам.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 06 сентября 2019, 20:58
06 сентября 2019, 22:41 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Вчера он им стал.

С бухты, барахты!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2019, 22:45 [ссылка]
Что думают другие? Это ж ужасно. Модераторы куда-то пропали. Кто считает, что надо всё убрать в архив? Когда там много интересных тем.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 сентября 2019, 00:06 [ссылка]
Отвечу всем и сразу.
Цитата RFsat ()
Вот совершенно не согласен с тем, что многое убрали в архив. И Телефлудилку особенно. Всё таки там выкладывали ещё что-то. Не стоит ничего убирать. Вы хоть советовались с модераторами или с пользователями?

С вами досоветуешься до возрождения раздела "Ваше ТВ/радио", лол. Нафиг надо ещё.
Форум изначально телевизионный. Не прижилось тут радио. А уж остальные темы и разделы — истинный простор для дрочерства на счётчик постов (чем обожает пользоваться школота, отвечая в каждой теме из серии "сколько у вас пальцев на ноге?").
Есть идея одна — оставить тематические подразделы для пользователей рангом не ниже "активиста". А сам ранг "активиста" больше не должен зависеть от количества постов.
Но опять же — даже подобные разделы нуждаются в чистке.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Кстати да, тоже не согласен с этим. Нужно форумную ветку вынести обратно из архива.

Телефлудилка — лишний мусор на форуме. Всё, что там обсуждалось, легко можно будет обсудить в теме "Видео и скриншоты Нового ТВ", "Профилактики" и так далее — эти темы будут перенесены в актуальные.

Цитата RFsat ()
Что будет с СТВ в 2020-ом году? Она была давно, а теперь 2020-ый уже почти тут! И что? Не будет СТВ? Та вы шоо?

Как это не будет?! Если я сейчас не предприму меры разного рода — тогда да. СТВ умрёт своей смертью, захлёбываясь в говнах аутистов и казанцева.
А если не мешать мне и тем, кто идёт со мной (а это люди, сидящие тут с начала 2010-х, на секундочку!), то СТВ по крайней мере сохранится как нормальный, полноценный ресурс.

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Тем более, чаты в ВК никак не являются полноценной заменой форума.

ВКонтакте возможностей больше, чем тут. Чаты заменой, конечно же, не являются, а вот сообщества — вполне себе.

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Всё же некоторые "запасные аэродромы" должны быть, особенно после роскомпозоровских "бомбометаний" по айпи-адресам.

Соцсети (особенно российские, особенно у Mail.ru Group) гораздо более устойчивы к "бомбометаниям роскомпозора", нежели отдельный ресурс ;)

Цитата itogi ()
Ребят, а каким образом nizhtv вообще заслужил админку?

Во-первых, админка — не награда, чтобы её заслуживать.
Во-вторых, нашлось несколько относительно "старожилов" сайта, готовых хоть как-то реанимировать его и вытащить из аутистской помойки.
В-третьих, я просто написал IQ с просьбой выдать полномочия, так как мне тупо надоело смотреть, как модераторы молча сидят и смотрят на высеры казанцева (чистить пришлось порядочно).
В-четвёртых, особых полномочий у тех.админа без доступа к панели администратора нет. Всё, что я сейчас могу — банить, выдавать предупреждения, удалять/закрывать/переносить темы.
В-пятых, я был и буду готов к шквалу говна в свой адрес. Никто не оценивает перемены сразу — но если всё пойдёт по плану, то вы нам (и мне в частности) ещё спасибо скажете. Помяните мои слова.
#нетвойне
07 сентября 2019, 00:37 [ссылка]
nizhtv, теперь, т.к. вы тех. админ, я окончательно, несмотря ни на что, перестаю писать вам в личке про туалетные дела и прочее и приношу вам свои извинения. Надеюсь, вы меня поймёте.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 06 сентября 2019, 23:39
07 сентября 2019, 02:46 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Не прижилось тут радио

Не раз видел сайт "Старый радиоприёмник", может его развить на тему радио? Тем более, тем про радио, ИМХО, дофига и больше будет для обсуждения.

Цитата nizhtv ()
ВКонтакте возможностей больше, чем тут. Чаты заменой, конечно же, не являются, а вот сообщества — вполне себе.

У ВКшных групп нету тех функций, что есть на форумах, а именно:

  • Выделение цитатой тегом (и для кода тоже);
  • Выделения текста типа "жирный", "курсив", "зачёрканный"...
  • Изменения размера шрифта.
  • Нету возможности вставить картинку и видео в произвольных местах, а не строго внизу (после текста);
  • Также, как и с видео и фото, нету возможности скрыть часть записи под спойлер. Есть конечно спойлер типа "Читать дальше", но он только в одном месте может быть.
  • Нумерованные/порядковые списки.

Есть конечно "Статьи", но это не совсем то.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 07 сентября 2019, 01:47
07 сентября 2019, 07:58 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Соцсети (особенно российские, особенно у Mail.ru Group) гораздо более устойчивы к "бомбометаниям роскомпозора", нежели отдельный ресурс

На Западе Роскомпозора нет, если чего, а тем временем его конкурент Facebook блочит сообщества по запросам то одного, то другого бюрократа. Ресурс-то может и не закроют, но любое сообщество может исчезнуть.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 сентября 2019, 18:29 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Есть идея одна — оставить тематические подразделы для пользователей рангом не ниже "активиста". А сам ранг "активиста" больше не должен зависеть от количества постов.

Поддерживаю идею. Но чем был плох раздел "Творчество"? Ну да там развелось аутистов, но почему бы тоже не засунуть под ранг "Активисты"?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 сентября 2019, 19:30 [ссылка]
"Активиста" же получают те, кто залили там от пяти видео. Разве нет?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 сентября 2019, 19:43 [ссылка]
RFsat, агась. Это именно и написано на странице для заявок о переводе в "Активисты".
07 сентября 2019, 20:56 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Поддерживаю идею. Но чем был плох раздел "Творчество"? Ну да там развелось аутистов, но почему бы тоже не засунуть под ранг "Активисты"?


Чем плох? Может, ахренительно смищными "программами передач" от Вазюка? Или мечтами из серии "если б я стал директором энтэвэ, я бы сделал такой логотип, пасматрити"? А, наверное "я сделал логотип Пятого канала в стиле Первого канала, оцените"?
Не наигрались что ли? Вы же взрослые, блин, люди, ты же всего на какой-то год меня моложе, это вообще не разница даже! Порой ощущение, что местный контингент не меняется — как была школота в начале 2010-х, так и осталась, только никнеймы другие.

Цитата RFsat ()
"Активиста" же получают те, кто залили там от пяти видео. Разве нет?


Тогда зачем аутисты и школота накручивает посты? Ради красивых циферок в профиле? :?
#нетвойне
07 сентября 2019, 22:05 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Порой ощущение, что местный контингент не меняется — как была школота в начале 2010-х, так и осталась, только никнеймы другие.

Загляни на Ютуб - узнаешь, там таких пруд пруди.
Цитата nizhtv ()
ты же всего на какой-то год меня моложе, это вообще не разница даже!

Ну шо, на завод значит все идем. Производство стоит, а тут они - логотипчики рисуют. Вот знаете, я слыхал есть знакомый ему 20 лет, уже 5 детей имеет. Вот это да! Вот это мужик! (нет)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 сентября 2019, 22:20 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Ну шо, на завод значит все идем. Производство стоит, а тут они - логотипчики рисуют. Вот знаете, я слыхал есть знакомый ему 20 лет, уже 5 детей имеет. Вот это да! Вот это мужик! (нет)


Э не-не-нет, вот этого мне не надо приписывать, вот не надо, вообще. Я всё это говорил к тому, что те, у кого реально есть талант к подобным вещам, давно его реализовали (а мб даже и конвертировали во что-то дельное, а то и вовсе монетизировали). А в 20 лет иметь 5 детей может только РСПха какая-нибудь cheesy


Цитата Covofox76 ()
Загляни на Ютуб - узнаешь, там таких пруд пруди.


Ничего не говори. Задрали, честно.
#нетвойне
07 сентября 2019, 22:29 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Лучший друг женился в 21 год, в июле ребёнок родился. Смотрю на них и понимаю, что нечего было им в 16-18 лет завидовать и писать всюду "мне бы такую любовь, как у них". Хорошо быть холостым в 23!

Согласен! Ну надеюсь, предыдущий пост воспринял, как сарказм. Есть у меня такой грех - сначала резко высказаться, а потом наблюдать за реакцией.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 сентября 2019, 22:33 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Ничего не говори. Задрали, честно.

P. s. Если тебе будет интересно, можешь глянуть мое шоу ТВ Жесть. Там высмеиваю эти школоканалы и к ним причастные. Над чем сейчас из творчества работаю.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 07 сентября 2019, 21:37
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 сентября 2019, 22:41 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Если тебе будет интересно, можешь глянуть мое шоу ТВ Жесть. Там высмеиваю эти школоканалы и к ним причастные. На чем сейчас из творчества работаю.


1. Качество графики — 10 баллов из 10.
2. Качество звука — 10 из 10
3. По поводу речи — как человек, который сам картавил, рекомендую тебе избавляться от этого. При всём уважении — слух режет.
4. Конечно, качество "школоконтента" оставляет желать лучше. Но вспомни ИТВ наших времён — 90% всех передач — тупо болталка на вебку. А тут какие-то идеи, пусть через жопу, но всё же: чувак выбирается на улицу, снимает рыбалку (вот где наши мозги были?!), по-моему, с возрастом у него будет лучше получаться.
p.s. ротан — бесполезная мусорная рыба :\
#нетвойне