Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
02 сентября 2019, 18:26 [ссылка]
АнтонКазанцев19942000, пошёл на свой сайт и не возвращайся сюда.
02 сентября 2019, 18:26 [ссылка]
itogi, на самом деле, его сайт закрыли из-за неактивности.
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
03 сентября 2019, 10:48 [ссылка]
Какое же прекрасное утро. Казанцев опять черикает свой бред вместо того, чтобы учиться.
03 сентября 2019, 13:24 [ссылка]
Да когда уже это всё прекратится?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
03 сентября 2019, 19:03 [ссылка]
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 сентября 2019, 21:50 [ссылка]
Давайте уже дружно перестанем поддерживать труп в виде форума СТВ и тихо его похороним.
Серьёзно. Надоело каждый раз смотреть на очередные кривляния придурка казанцева, которому уже тупо нечем заняться.
Форум умер. То, что здесь сейчас происходит — попытка кучки недалёких, получивших ачивки "модераторов" и "редакторов", самоутвердиться. Время Старого телевизора стремительно уходит, как бы здесь этого не хотели признавать.

За сим предлагаю закрыть форум сайта "Старый телевизор" на 99%. Оставить только 5 тем:
- поиск видеоматериалов
- поиск музыки из телепрограмм
- поиск записей радиопрограмм
- некая "общая" тема воспоминаний о Старом ТВ
- свод правил и одновременно связь с админкой.
Большего и не нужно.
#нетвойне
03 сентября 2019, 23:39 [ссылка]
nizhtv, форум СТВ - помним, любим, скорбим... (это не оскорбление)
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 03 сентября 2019, 22:39
04 сентября 2019, 00:43 [ссылка]
Опять балаган устроили.
Если честно, то я за закрытие форума только и больше ничего.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
04 сентября 2019, 00:56 [ссылка]
В общем, с этого вечера я являюсь техадмином СТВ.
Прежде чем об этом написать, я около часа вычищал всё, что тут насрал шизоид Казанцев. Логику этого персонажа понять трудно, да и не нужно, собственно.

Регистрация на сайте закрыта. Пока что на месяц, далее — посмотрим. Мера экстренная, потому что терроризм шизоида превзошёл все пределы наглости и благоразумия.

Если где-то увидите относительно "свежие" посты этого поехавшего, сигнальте в "Личные сообщения", почищу. Просьба модераторам тоже обращать внимание на всё вот это.
#нетвойне
04 сентября 2019, 10:43 [ссылка]
nizhtv, я могу только поздравить!
ваш новый модер здесь
04 сентября 2019, 12:15 [ссылка]
Поддержу. Закрытие форума это лучшее решение
04 сентября 2019, 13:16 [ссылка]
Я просто не согласен с новым тех. админом.
04 сентября 2019, 15:27 [ссылка]
Цитата itogi ()
Я просто не согласен с новым тех. админом.

С чем именно? Если по поводу форума — а вот для чего вам столько разделов, если ту же политоту или блогеров можно обсудить у себя в конфах и прочих местах? "Ваше ТВ/Радио" - как раздел уже изжил себя порядком года 2-3 назад, сейчас все, кто хочет делать контент, создаёт для этого YT-канал/группы ВК. Форумные игры - привет, конец 00-х, я такое ещё в 2007 году застал на других форумах. Сейчас это не привлекает народ. Да и радио сейчас в основном никто не слушает, кроме как пожилой аудитории.
Регистрация - по факту, как я понял, она не отключена, но убрана функция переключения статуса с "Ожидающий подтверждения" на "Пользователь". Вроде логично, да, но теперь мы не узнаем, что казанцев зарегал мультиакк (ибо, видимо, у него dynamic ip), разве что увидев писанину графомана.


P.S. Ну и вопрос Александру напоследок: пересмотр того, кто в модерах и редакторах сейчас сидит, будет? (я ни на что не намекаю, абсолютно :-D )
Сообщение отредактировал Dmitros - 04 сентября 2019, 14:30
ваш новый модер здесь
04 сентября 2019, 16:52 [ссылка]
Теперь это форум для элитариев! Хотя я не понимаю зачем телефлудилку прикрыли
04 сентября 2019, 17:40 [ссылка]
Цитата Coole ()
для элитариев

И для мультиаккаунтов казанцева, который всё равно ничего не сможет написать, лол
ваш новый модер здесь
04 сентября 2019, 18:29 [ссылка]
Всё равно этот сайт - говно
04 сентября 2019, 19:41 [ссылка]
Я тоже поддержу. и меняй ник на Dipper2004, плиз.
Кстати, а группа "СТВ" в ВК?
UPD:Эй, почему закрыли телефлудилку?
Сообщение отредактировал EOT1 - 04 сентября 2019, 18:52
04 сентября 2019, 20:10 [ссылка]
Еще бы не помешало бы темы некоторые который этот тип на создавал удалить и тогда вообще норм будет, но это уже вам решать 0:)
04 сентября 2019, 20:57 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Эй, почему закрыли телефлудилку?

#нетвойне
04 сентября 2019, 21:01 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Да и радио сейчас в основном никто не слушает, кроме как пожилой аудитории.


Дело не в этом. Попытка затащить сюда радийную тематику закончилась ожидаемым провалом, особенно после блокировки pleer.com.
Все любители радио как сидели, так и сидят на vcfm, и ссылками на старые записи там обмениваются, и никакой другой форум им нахрен не нужен :v

Цитата Dmitros ()
P.S. Ну и вопрос Александру напоследок: пересмотр того, кто в модерах и редакторах сейчас сидит, будет?


Конечно будут. Ибо половина админсостава нынешнего — тюфяки, которые даже порядок навести не могут. Какого чёрта по 2 дня висело всякое казанцевское дерьмо во всех темах? А, Вазюк? Dionisius?
Первые кандидаты на вылет, однозначно. B)
#нетвойне