Телеканал "Nickelodeon" - Старый Телевизор
Телеканал "Nickelodeon"
01 ноября 2012, 21:59 [ссылка]
Quote (murmeow)
У нас вроде 16:9, но обрезанный по бокам и сверху-снизу (Дом.ру)

Фига!У нас тоже!
Сообщение отредактировал ritv - 01 ноября 2012, 18:59
01 ноября 2012, 22:04 [ссылка]
В Польше время перевелось на -1, как на ресивере программу синхронизировать?
01 ноября 2012, 22:11 [ссылка]
А, точно, ведь там время перевелось. А у нас идиоты не перевели. И теперь на час позже всё идёт. А в ресивере всё само должно настроиться.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 декабря 2016, 16:27 [ссылка]
Есть у кого запись смены логотипа? Кстати фрагмент эфира с логотипом "Nick" я в группу залил
Мой канал — AbsTelevision
18 декабря 2016, 17:04 [ссылка]
AbsTelevision, снова логотип поменяли что ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 декабря 2016, 20:09 [ссылка]
RFsat, нет, я имел ввиду у кто записал смену логотипа еще тогда
Мой канал — AbsTelevision
25 сентября 2018, 22:22 [ссылка]
Раньше была лучше. Лучшие мультфильмы и сериалы. А сейчас уже скатился из-за некачественных и непопулярных мультфильмов таких как, "Санджей и Крейг", "Свин, Коза, Банан, Сверчок", "Черепашки-ниндзя" 2018 года и т. д. А "Мой шумный дом" назову мультфильм высокого качества. Сериалы как-то так себе. Что с оформлением, прикольно.
25 сентября 2018, 23:20 [ссылка]
Лично по мне старый "Nickelodeon", был лучше чем сейчас. А современный - полная хрень. Так уже давно 8 лет назад, из-за смены логотипа и оформления, заставок и.т.д - прочее, скатился в УГ. Сейчас вообще по нему ничего нормального толком не посмотришь.
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
28 августа 2019, 09:50 [ссылка]
Чаще всего нашему малышу включаем Nick Jr. Его любимый мультик - "Щенячий патруль". Остальные мультики тоже ничего, сочная графика и сюжеты адекватные. Посмотрел тут давеча Cartoon Network - шлак полный, мультики не такие, как в моем детстве. Из других каналов иногда смотрим "Карусель" и "О!" ради "Трех котов" и "Мишек - мимимишек".
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
28 августа 2019, 13:22 [ссылка]
AbsTelevision, А я ещё помню блок мультфильмов "Nickelodeon", смотрел на ТНТ в утреннее и дневное время. Где-то появился с 1 сентября 2003-го года. Да так, По памяти!
Сообщение отредактировал LG1994 - 28 августа 2019, 12:31
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
28 августа 2019, 13:33 [ссылка]
EOT1, А мне больше нравились «Черепашки ниндзя», 1990-х и 2000-х, а так же в кинотеатре, где-то в апреле, смотрел полнометражный мультфильм про Черепах по версии 2007-го года. А также один раз смотрел на DVD-диске.
Сообщение отредактировал LG1994 - 28 августа 2019, 12:34
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
28 августа 2019, 15:08 [ссылка]
Не смотрю этот канал.
29 августа 2019, 19:47 [ссылка]
Владимир2003, держи в курсе
Мой канал — AbsTelevision