"Каламбур" - Старый Телевизор
"Каламбур"
17 сентября 2018, 18:47 [ссылка]
В последнее время стал пересматривать на Ютубе старые выпуски. Вы не поверите, смеюсь, как в первый раз. Только в сегодняшние дни уже становится очевидным, что подобного юмора сейчас совсем нет и его очень не хватает, что он очень нужен сейчас на ТВ.
Жаль, возрождение передачи вряд ли уже когда-нибудь будет :(
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 17 сентября 2018, 17:48
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 сентября 2018, 16:27 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
В последнее время стал пересматривать на Ютубе старые выпуски. Вы не поверите, смеюсь, как в первый раз. Только в сегодняшние дни уже становится очевидным, что подобного юмора сейчас совсем нет и его очень не хватает, что он очень нужен сейчас на ТВ.
Жаль, возрождение передачи вряд ли уже когда-нибудь будет

Сейчас на современном телевидении передач подобного рода уже, к сожалению, не встретишь. Большинство современных юмористических передач представляют из себя, что-то на уровне КВН, Уральских пельменей и Камеди Клаба. И делают их ради наживы. А нормальных, качественных юмористических передач (тот же Каламбур и Городок) их уже давно не снимают.
А для меня Каламбур был одним из самых любимых юмористических передач на российском телевидении и остаётся таковой до сих пор!

P.S. Возможно, ближайшим будущим я буду пересматривать все выпуски этой передачи.
19 сентября 2018, 11:22 [ссылка]
Цитата postal99 ()
что-то на уровне КВН, Уральских пельменей и Камеди Клаба

Сейчас много юмористических передач делается выпусниками КВН
01 декабря 2018, 10:44 [ссылка]
"Каламбур" теперь повторяет на "Че" :D
02 июня 2019, 12:23 [ссылка]
Надо возродить эту передачу.
Классно было б
Я вернулся!
12 августа 2019, 19:30 [ссылка]
Меня эта передача в 2017-2018 годах спасла от депрессии.
28 июля 2020, 15:06 [ссылка]
Думаю, поклонникам программы будет интересно.

05 августа 2020, 22:04 [ссылка]
А если смотреть это с самого начала, то вот все вышедшие на данный момент выпуски данного проекта "Встреча выпускников" к 25-летию "Каламбура".






Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 05 августа 2020, 21:07
Сергей