Старое ТВ на lovehate.ru - Старый Телевизор
Старое ТВ на lovehate.ru
Вы согласны с тем, что писали на этом сайте в красной колонке в 1999-2005 годах???
Да, согласен полностью, к началу 2000-х наше ТВ уже деградировало
[0]
0%
Да, согласен, но лишь частично, некоторые пользователи преувеличивали
[1]
5.88%
Согласен, но не совсем, т.к. в начале 2000-х на ТВ ещё были хорошие передачи
[7]
41.18%
ПОЛНОСТЬЮ не согласен!!! Старое ТВ - образец умного, доброго и позитивного телевидения!!!
[9]
52.94%
Всего ответов: 17
19 июля 2018, 15:38 [ссылка]
На популярнейшем сайте www.lovehate.ru, который существует аж с 1998 года, можно найти темы про телеканалы, передачи и ведущих из Старого ТВ, в которых их откровенно поливают грязью:

Про Первый канал (ОРТ)
Про НТВ
Про телеканал "Россия" (РТР)
Про СТС
Про ТНТ
Про Муз-ТВ
Про MTV
Про передачу "Поле чудес"
Про передачу "Русская рулетка"
Про телеигру "Алчность"
Про передачу "Слабое звено"
Про передачу "Моя семья"
Про передачу "Большая стирка"
Про передачу "За стеклом"
Про передачу "Окна"
Про телепроект "Фабрика звёзд"
Про Валдиса Пельша
Про Евгения Киселёва
Про Сергея Доренко

Я ещё помню, как в ныне упразднённом разделе "Переписка" на сайте Первого канала в начале 2000-х тоже откровенно поливали грязью ОРТ, считая его "продажным каналом для идиотов" и писали, что на нём нет почти ничего интересного, в отличие от НТВ.

У меня такой вопрос ко всем пользователям нашего сайта - вы согласны с тем, что писали во всех этих темах в красной колонке (и частично в зелёной) за 1999-2005 годы???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
19 июля 2018, 19:04 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Про НТВ

Скептик, вне зависимости от периода. Внезапно понял, что канал переоценен (в основном, так называемыми либералами), в девяностые радовал только иностранными сериалами и фильмами (некоторые были хороши). Вся политика, Шендерович, Кара-Мурза, Парфенов -- графоман на графомане. Чем больше смотрел на СТВ, тем меньше этих графоманов уважал. Когда начал читать серьезные книги, в том числе о политике, среди них не обнаружил ни одного признака программ канала "НТВ". Это "шоу для пипла", нежели серьезные аналитические программы, и я рад, что в девяностые в нашем доме его никто не смотрел, и сейчас на эту свалку время не трачу.
Цитата Мусоргский ()
Про телепроект "Фабрика звёзд"

Главные победители -- Стас Пьеха и Юлия Савичева. Первый -- внук известной певицы, а вторая -- дочь барабанщика из группы Максима Фадеева.
Цитата Мусоргский ()
Про Евгения Киселёва

Просто подлый. Всегда ставил задачу только заработать бабла. Он был ведущим аналитико-политической программы, а в интервью казался настолько неубедительным, что у него даже четкой позиции нет по многим вопросам (именно философии его личной жизни). У него тренды, это модно, а это не модно, на этом можно заработать, а на этом уже нет. И этот человек еще ассоциируется со свободной журналистикой.
Цитата Мусоргский ()
Про передачу "Окна"

Уже много лет программу считаю строго юмористической. Пригорело когда-то у второсортных психологов (те, которые про содомию пишут, извращение семейных ценностей и прочими подобными словами).
Цитата Мусоргский ()
Про MTV

Раньше считал, что старый MTV лучше нового, Marilyn Manson, Evanescence лучше Валерии, которой стало много уже к 2003-2004 годам. Но сейчас такой же скептик, как и про НТВ. Вот современный MTV критиковали за второсортные передачки и сериалы, типа "Давай на спор", "Клуб", "Чудаки", "Свидание навылет", "Тачку на прокачку". Но и на старом были "Бивис и Баттхед", "Дарья", возможно другие трэш-мульты, то есть такие же "немузыкальные программы". Не лучше, и не хуже новых.
Но мой котел закипает на другом. Люди, которые делали говнопрограммы старого MTV, типа "Shit-парад", "12 злобных зрителей", продвигали этих ведущих бывшего "Максимум" (рассуждавших вовсе не на музыкальные темы) вместе со всеми зрителями подобного продукта отнюдь не правее тех, кто смотрел "Каникулы в Мексике" или сериалы, типа "Клуб". И свою позицию они навязывали сильнее, а главное, идиотами считали людей, которые думают по-другому.
Ну, а то, что ведущий первого Shit-парада судим по педофильной статье о многом говорит.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 июля 2018, 10:22 [ссылка]
Первый раз такой сайт слышу, так что пофиг на то, кто и что там писал
20 июля 2018, 13:56 [ссылка]
Так-так)) Кому нравится, а кому-то нет.. Наплевать!)
Сообщение отредактировал LG1994 - 21 июля 2018, 16:23
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
20 июля 2018, 16:49 [ссылка]
Мне на этот сайт, как до лампочки накаливания.
20 июля 2018, 17:27 [ссылка]
Хммм... Первый раз слышу о сайте, Но все равно!
20 июля 2018, 18:37 [ссылка]
Это - обычный отзовик. Типа лайки и дизлайки. Кому нравится, кому - нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 октября 2018, 19:11 [ссылка]
Обнаружил в одной группе ВК интересные репосты тех постов начала 2000-х с Лавхейта, датированные ещё 2013 годом:
https://vk.com/topic-28639716_28147044
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
01 ноября 2018, 06:24 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
https://vk.com/topic-28639716_28147044

В принципе, и так все знаю, хотя решил посмотреть. Зацепило вот что: Парфенов еще в 2001 году говорил, что уходит на фиг с канала. В итоге держался со своей недопрограммой до 2004 года. В принципе, то, что Парфенов двуличный человек, старающийся придерживаться нескольких точек зрения одновременно для меня секретом никогда не было, но чтоб настолько. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 ноября 2018, 10:44 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
в которых их откровенно поливают грязью:

представляю, если бы их поливали чистотой
лесботусы мешают высыпаться(
03 января 2019, 12:18 [ссылка]
snows93,
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.