Ваша любимая телеигра 2000-х - Старый Телевизор
Ваша любимая телеигра 2000-х
Какая телеигра в 2000-е годы нравилась вам больше всего?
"О, счастливчик!"/"Кто хочет стать миллионером?"
[10]
41.67%
"Слабое звено"
[3]
12.50%
"Народ против"
[0]
0%
"Русская рулетка"
[5]
20.83%
"Два рояля"
[0]
0%
"Алфавит"
[0]
0%
"Самый умный"
[4]
16.67%
"Один против всех"
[2]
8.33%
"Кто умнее пятиклассника?"
[0]
0%
"Магия десяти"
[0]
0%
Всего ответов: 24
01 ноября 2017, 16:50 [ссылка]
Итак, собственно, сабж.

Какая телеигра в 2000-е годы вам нравилась больше всего??? (необязательно из перечисленных)
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
01 ноября 2017, 16:58 [ссылка]
Всегда самой любимой было Что? Где? Когда?
01 ноября 2017, 17:02 [ссылка]
Немало было интересных шоу, особенно мне нравились О Счастливчик!/Кто Хочет Стать Миллионером, Самый Умный, Магия Десяти, Слабое Звено и, конечно же, ЧГК.
Сообщение отредактировал Dionisius - 01 ноября 2017, 15:03
https://vk.com/tvradiomsk
01 ноября 2017, 20:58 [ссылка]
КХСМ до 2007 года, Сто к 1, Своя игра (эти две передачи и сейчас нравятся).
Я люблю ТВ.
02 ноября 2017, 01:24 [ссылка]
"Поле чудес", "Петерс поп-шоу", "Русская рулетка", "Сто к одному", "Угадай мелодию"
Её моя - Зайцев Егор!
02 ноября 2017, 16:13 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Всегда самой любимой было Что? Где? Когда?

Ну, если честно, в 2000-х годах, когда передачу начал вести Борис Крюк, она уже начала превращаться в цирк… ;)
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
02 ноября 2017, 19:21 [ссылка]
У меня все любимимые игры были, но больше всего я русскую рулетку любил
03 ноября 2017, 15:40 [ссылка]
1. Самый умный
2. Русская рулетка
3. Слабое звено
4. Кто хочет стать миллионером?
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
03 ноября 2017, 16:19 [ссылка]
Слабое звено, его потом Галкин пародировал.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 ноября 2017, 18:28 [ссылка]
"Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером?", "Русская рулетка", "Слабое звено", "Сто к одному", "Своя игра", "Самый умный".
03 ноября 2017, 22:25 [ссылка]
Русская рулетка.
16 сентября 2018, 14:28 [ссылка]
Я прошу прощения, что слегка не в тему, но есть у кого-нибудь старые выпуски "Кто возьмет миллион?" (казахский "миллионер") за 2001-2006 годы (на русском и казахском)? Просто в сети не так уж и много их появилось, в основном, сейчас больше современных появилось, а раритетных записей маловато.
Хотелось бы их увеличения количества в сети.
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 16 сентября 2018, 13:29
Сергей
16 сентября 2018, 14:55 [ссылка]
"Русская рулетка", "Кто хочет стать миллионером?" (до 2013, сейчас звёзды играют. Верните обычные игроки!), "Самый умный" и "Поле чудес".
16 сентября 2018, 16:44 [ссылка]
"Один против всех" и "Русская рулетка"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 сентября 2018, 17:18 [ссылка]
"О, счастливчик"/"Кто хочет стать миллионером".
Смотрел американскую и британскую версию, кратко знаком с форматом в других странах. Проект по британской лицензии, к ней ближе всего была программа с Галкиным и ранним Дибровым (из ответивших на предварительное задание, гость программы в кресле игрока определяется распределением некоего списка, причем должен сделать это быстрее других).
В Индии периодически играют известные люди, в Венгрии тоже идет программа со знаменитостями. Каждый индивидуальный обладатель лицензии в конкретной стране меняет какой-то аспект формата. В частности, валюта и максимальная сумма. Три миллиона могут быть не эквивалентны одному миллиону рупий (по соотношению с долларом).
Американский "Поле чудес" вообще отдельный разговор, но нашего привычного балагана там нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 сентября 2018, 18:38 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Американский "Поле чудес" вообще отдельный разговор, но нашего привычного балагана там нет.

Да "Поле чудес" это вообще...даже Якубович уже не сдерживается, чтобы признавать это.
"Wheel of fortune" гораздо интересней. И я лично не понимаю, что мешает приблизить наш "Поле чудес" к такому формату.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 сентября 2018, 20:55 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Wheel of fortune

Я не могу говорить за всех, я говорю только за себя.
Мое мнение, что Wheel of fortune -- это рекламная программа, созданная для продвижения каких-то путевок, которые, кажется, плохо продаются в США. И, кстати, я люблю разгадывать обычные, классические кроссворды, но я никогда не был любителем телекроссвордов. И, по моему, что американский телекроссворд скучный, что наш (даже когда его вел Листьев).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 сентября 2018, 22:28 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Да "Поле чудес" это вообще...даже Якубович уже не сдерживается, чтобы признавать это.

Поле Чудес уже давно превратился в цирк. Даже Якубович как-то говорил в своём интервью, что ему уже надоело вести Поле Чудес и назвал это диагнозом. Хотя, не помню уже...
Сообщение отредактировал postal99 - 16 сентября 2018, 21:28
02 апреля 2019, 05:03 [ссылка]
С удовольствием смотрел:
L-Club.
Алфавит.
Алчность.
Антимония.
Большие мозголомы.
Брэйн-ринг.
Деньги-деньги.
Довгань-шоу.
Естественный отбор.
Ключи от форта Байяр.
Кресло.
Лабиринт (продолжение Довгань-шоу).
Народ против.
О, счастливчик/Кто хочет стать миллионером.
Обратный отсчёт.
Пират-атака.
Поле чудес.
Своя игра.
Слабое звено.
Сокровища Паго-Паго.
Счастливый случай.
Тайны Ксапатана.
Ч?Г?К?
.... и другие.
Сообщение отредактировал Telefoton - 02 апреля 2019, 04:04
Telefoton