Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
01 октября 2017, 18:12 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Мерзкая музыка, мерзкая анимация, мерзкое все!
зато точное время, никогда не пропустишь любимую передачу.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 октября 2017, 18:20 [ссылка]
Теперь о минусах первой кнопки; начиная с нулевых, практически не меняется логотип Первого, единица по-прежнему прозрачная(((((((( даже на Новый год((((( интересно. а к Мундиалю его изменят хоть?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 октября 2017, 18:28 [ссылка]
Цитата Alexander ()
правилами сайта это не запрещено

Я не читал правила, поэтому я не знал об этом. Но сейчас знаю.
01 октября 2017, 18:29 [ссылка]
Цитата Alexander ()
зато точное время, никогда не пропустишь любимую передачу

Надо сменить нынешние рекламные заставки на рекламные заставки 2001-2002 годов с точным временем в правом нижнем углу.
01 октября 2017, 18:31 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Теперь о минусах первой кнопки; начиная с нулевых, практически не меняется логотип Первого, единица по-прежнему прозрачная(((((((( даже на Новый год((((( интересно. а к Мундиалю его изменят хоть?

Нынешний логотип - это как раз единственный плюс Первого канала на данный момент.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 01 октября 2017, 18:20
01 октября 2017, 20:05 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Теперь о минусах первой кнопки; начиная с нулевых, практически не меняется логотип Первого, единица по-прежнему прозрачная(((((((( даже на Новый год((((( интересно. а к Мундиалю его изменят хоть?

А Вы сами как, планируете поменять к Мундиалю, или к Новому году свою подпись на документах?
Задумайтесь над данным вопросом и сами придете к выводу о целесообразности смены логотипа.
01 октября 2017, 20:41 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Вы согласны, что на Первый канал надо вернуть Дисней-клуб? Его показывали последний раз 9 марта 2014 года, с тех пор на Первом из мультфильмов только Смешарики. Новые приключения или Смешарики. ПИН-код. Российским детям надо мультфильмы смотреть чаще. В последнее время блок был из одного мультфильма, видимо, Константин Эрнст убрал из эфира связи с ситуацией на Украине, а также перетащил Играй, гармонь любимая! на место Дисней-клуба. Это ужас

Не согласны. Во-первых, Дисней-клуб убрали вовсе не из-за ситуации с Украиной, а из-за стоимости Дисней-клуба. Еще с начала кризиса рекламный рынок на ТВ практически рухнул, даже на таких дурацких на первый взгляд мелочах, как поменять телевизоры в Ньюс-руме ДИП с черных на белые (Ликин еще объяснял, что они контрастируют не так, но это его уже личные заморочки). С контентом все то же самое. Сейчас задача - не нажиться. Сейчас задача у каналов, даже федеральных - выжить. Если Вам известно, то официально Первый канал не получает денег из федерального бюджета, как государственный. Живет только за счет рекламы и некоего количества продаж своего контента. Вот именно поэтому сейчас так резко сократилось сотрудничество Первого канала с производящими компаниями - что "ОТК" (он же в прошлом "Телеформат"), что "ВИD" - каждый сейчас завышает цену, каждому нужны деньги. "Поле чудес" держится банально на простом финансовом вопросе - что "Первый", что "ВИD" получают с одного выпуска только с рекламы порядка 15-20 тысяч долларов. Пересчитайте в рубли и поймете, что сумма приличная.
И Вы серьезно считаете, что кто-то из Ваших личных предпочтений должен усраться и вклеить на канал с аудиторией 45+ дорожайший по всем параметрам Дисней-клуб? Вот лично мне, как и доброй части населения России он нафиг сдался.
Вообще, "Первый канал" серьезно меняется, но не сдает позиций. Ушёл Малахов на РТР - может быть и получает он там больше, но по сути теперь никому не нужен. Исчез практически. Ведет и ведет. И конечно, еще долго придется работать над дневным и вечерним праймом, но Вы банально забИваете на практическую функцию Когда отношения России и США были относительно спокойными, весь дневной и вечерний слоты были забиты до отвалу сериалами и мелкими программами, державшимися около года-двух. Сейчас геополитическая обстановка более тяжелая, нужна тщательная промывка мозгов населения. И СМИ для этого и созданы. Первый канал создавали для того, чтобы успокоить зрителя от всех тех потрясений, что произошли за конец двадцатого века. Это и развал Союза и Чеченская война (если Вы хотя бы примерно понимаете, что это такое). Тогда нужно было отвлечь людей. Сейчас наоборот, людей надо вовлечь, потому что на первый план сейчас вышла война информационная - никто не будет брать в руки оружие и нападать друг на друга, это закончится бесцельным кровопролитием и ядерным апокалипсисом. Есть методы телевидения, которые работали и раньше, во времена Союза, и эти методы не будут меняться, пока это нужно правительству. А Вы пытаетесь обвинить Эрнста, кого-то наказать. Но это бессмысленно, кого-то обвинять! Кого не меняй - все будет одинаковым. Пытались 150 раз менять НТВ - модель не изменяема, все подвержено шаблонам, которые диктуются финансовой и политической выгодой. Другого не дано. Смиритесь и хватит нести бред. Я закончил.
14 октября 2017, 01:17 [ссылка]
Выдирать куски из огромного текста Сёмы (aka KTVсator) про Дисней-клуб немножко влом , ну да ладно
Мне добавить нечего, со всем согласен
Тут должно быть что-то
15 октября 2017, 01:23 [ссылка]
На данный момент я стал любить на этом канале шоу "Мужское/Женское".
15 октября 2017, 01:46 [ссылка]
А я буквуально этим вечером посмотрел фильм "Время первых". Кстати, кто смотрел этот фильм и как он вам?

Цитата Владимир2003 ()
На данный момент я стал любить на этом канале шоу "Мужское/Женское".

Хммм... А раньше ты его (Первый канал) просто люто ненавидел, но всё же решил изменить своё мнение)
Сообщение отредактировал Dionisius - 15 октября 2017, 00:47
https://vk.com/tvradiomsk
15 октября 2017, 13:36 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А я буквуально этим вечером посмотрел фильм "Время первых". Кстати, кто смотрел этот фильм и как он вам?

Я и это в кино видел.
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
15 октября 2017, 15:16 [ссылка]
Цитата Vesrtuyest ()
Я и это в кино видел.

Я тоже смотрел этот фильм.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
15 октября 2017, 16:49 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Хммм... А раньше ты его (Первый канал) просто люто ненавидел, но всё же решил изменить своё мнение)

Ты прав!
19 декабря 2017, 17:20 [ссылка]
Программу Давай поженимся со вчерашнего дня по-видимому убрали из эфира :\ Время покажет увеличило свою долю в эфире.
Сообщение отредактировал Alexander - 19 декабря 2017, 15:26
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
19 декабря 2017, 21:38 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Программу Давай поженимся со вчерашнего дня по-видимому убрали из эфира :\ Время покажет увеличило свою долю в эфире.

Alexander, в июле-августе также было.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
19 декабря 2017, 21:57 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
в июле-августе также было
Передача не могла уйти в отпуск в конце года. :\ летом да, но в декабре((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
20 декабря 2017, 13:40 [ссылка]
в 3 часа ночи вроде идёт.
25 декабря 2017, 13:27 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Передача не могла уйти в отпуск в конце года. :\ летом да, но в декабре((((

Давай поженимся снова показывают.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
19 января 2018, 12:02 [ссылка]
Говорят Честное слово с Юрием николаевым закрывают, её место займёт В гости по утрам с Марией Шукшиной.
Сообщение отредактировал FanTV - 19 января 2018, 10:22
19 января 2018, 13:35 [ссылка]
Да и "Смак" завтра выйдет в последний раз
...