Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
26 марта 2017, 12:48 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
"Что с тобой Билли?" " "Скиттлстрянка"
" А она заразная?, Нет, я не думаю"
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 марта 2017, 16:45 [ссылка]
Бесит реклама пива Amstel
Я окрыляяяю.

26 марта 2017, 22:10 [ссылка]
В последнее время меня задолбали эти рекламы:
- LibreDerm Сирацин (или как там он называется?)
- Auto.ru (которая еще постоянно попадает на ютубе)
- Uber (та же история)
27 марта 2017, 10:46 [ссылка]
Цитата vladmsk98 ()
Реклама шоколадок "35" на Первом

И мне тоже бесит.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
01 мая 2017, 14:27 [ссылка]
Подниму-ка я тему...
Еще парочка реклам, которые меня уже подбешивают:
1) реклама KFC с участием рэпера L'One
2) реклама МТС, где Нагиев поет "Подними глаза"
https://vk.com/tvradiomsk
15 июля 2017, 23:53 [ссылка]
1) ЧИ-И-И-ВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АП-ЧИ-ЧИ!!!!!
2) Газпром- сила (пример)
3) Кредиты от Совкомбанка
16 июля 2017, 00:27 [ссылка]
Цитата 95 ()
1) ЧИ-И-И-ВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АП-ЧИ-ЧИ!!!!!

Меня тоже бесит...
Реклама колбасы и сосисок "Вязанка" (ударение на Я) раздражает меня еще сильнее...
А больше всего среди реклам колбасных изделий... бесит вот эта (сердце поет голосом Шнура):
Сообщение отредактировал Dionisius - 15 июля 2017, 23:28
https://vk.com/tvradiomsk
16 июля 2017, 11:44 [ссылка]
А меня больше бесит реклама Veet, меня эта песня "Вжух-вжух, как это клёво" задолбало
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
16 июля 2017, 12:42 [ссылка]
Мне бесит реклама "Махеевъ", которую постоянно показывают как спонсор показа передач на Первом канале.
29 июля 2017, 23:06 [ссылка]
Раздражает реклама, где девушка в конце говорит: "Приезжай пожить, даже если всего на 1 ночь".
Раздражает реклама "Фэри", где девочка говорит "Но, мам, она такая маленькая", а мама перед этой фразой говорит: "Я бы использовала эту каплю". А после фразы девочки она говорит "Да, но какая сильная".
Раздражают рекламы телефонов (любые).
Раздражает реклама Орбита, где девушка прыгает с трамплина над бассейном прямо в него.
Раздражала реклама, где Федя ел кашу. Она рекламировала "Малютку". Слава богу, ее убрали с эфира.
А вот раздражающая реклама про "Чевапчичи" идет до сих пор.
В 2007-2009 годах реклама была лучше!
30 июля 2017, 13:25 [ссылка]
Не в тему конечно. Раньше, если кто помнит на ТВЦ показывали эту социальную рекламу "ВДПО предупреждает". Период начало 2000-х и где-то до 2004 года.
Я не могу дать ответа почему именно эту рекламу боялся, когда её только-только начали показывать мне было 9 лет. Сейчас в свои 25. Я эту рекламу смотрю спокойно, без страха. Может из вас кто-то помнит эту социальную рекламу?

Социальная реклама ВДПО предупреждает (2002 год)
Сообщение отредактировал nogovitsunyuriy91 - 30 июля 2017, 12:28
30 июля 2017, 14:23 [ссылка]
Последнее время в ступор вводит шаблонность реклам лекарств. Большинство из них словно по одному образцу делают: кагбе показывают проявление симптомов и болезней, озвучивают их и показывают лекарство, лечащее от определённого перечня заболеваний. Казалось бы, ничего особенного, но последним гвоздём в крышку стало параллельное текстовое повторение симптомов и эмоций, написанное простым для рекламы шрифтом и идущее одновременно со сказанными словами. Скажет голос: "Кашель тут как тут" - и параллельно на экране будет написано "Кашель тут как тут". Или скажут "Не могу откашлять" - и то же самое на экране напишут. Пример лежит ниже.
Такое ощущение, словно для тупых такую рекламу делают. Симптомы и заболевания можно и нужно писать на экране перечнем, когда нужно пояснить, от чего данное лекарство лечит и чему способствует. Мне не нужны текстовые эмоции параллельно с экранными и озвученными. Это уже перебор.
P.S.: Даже создатели рекламы Муколика додумались до оригинальности, изобразив кашляющие новостройки.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 31 июля 2017, 13:24
04 августа 2017, 11:08 [ссылка]
Мне дико бесит реклама Sprite со вкусом огурца, который способен утолить даже жажду единорога. Но напитки с огурцом - это полная отрава! От них инфекции, болезни, температура поднимается и т.д. К сожалению, мне больше классический Sprite нравится, у него меньше признаков, чтобы им отравиться.
Также меня дико бесит реклама "Kari" - что на Первом, то и на Карусели!!! :v :v :v Редкая гадость
Сообщение отредактировал Timur2003 - 04 августа 2017, 10:12
04 августа 2017, 18:11 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
мне больше классический Sprite нравится, у него меньше признаков, чтобы им отравиться.

смотря что считать отравлением ;)
вся эта сладкая газировка и есть яд замедленного действия

Цитата 95 ()
1) ЧИ-И-И-ВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АП-ЧИ-ЧИ!!!!!

Скорее всего цель данной рекламы не в рекламе как таковой, а в том, чтобы ее сразу возненавидели
Сообщение отредактировал senoslav - 04 августа 2017, 17:14
лесботусы мешают высыпаться(
11 августа 2017, 06:52 [ссылка]
1. ВСЕ рекламы макдака (свадьба в макдаке - звучит странно, тупая овца, которая не может сказать, что ей нужен двойной шримп-ролл и тд);
2. ВСЕ рекламы прокладок;
3. Орматек, а именно интонация голоса;
4. Рекламы презервативов (как ни странно, на ТНТ4 их можно увидеть хоть утром);
5. ВСЕ рекламы продуктов Мираторга;
6. Реклама Ментоса про объекты 1, 2 и 3.
Сообщение отредактировал ВИDофан - 11 августа 2017, 05:54

21 августа 2017, 20:34 [ссылка]
Еще меня раздражает реклама Растишки, где дети с папой играют в футбол.
30 августа 2017, 11:51 [ссылка]
Мне не нравится реклама KFC "А это я удачно зашел", которую показывали в прошлом году.

Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 30 августа 2017, 10:52
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
01 сентября 2017, 16:49 [ссылка]
Если брать в расчёт последние "шедевры" среди рекламы, то, пожалуй, наибольший негатив вызывают именно эти:
1) Реклама "Макдональдс", где парень в очках начинает перебирать, какой заказ стоит сделать своей девушке. Причём ненавидел эту рекламу и раньше, а в последнее время она вернулась (да и некоторые здесь о ней тоже упоминали);
2) Реклама смартфона с планшетом от "Мегафон". Дурацкие кричалки, от якобы группы поддержки. Во многих рекламах сотовых операторов и телефонов вообще разум не блещет, как таковой. Сюда же можно отнести и рекламу "Билайн", где какая-то песня играет и участники сюжета сидя на диване плачут;
3) Реклама "Чевапчичи" от "Мираторг", как многие здесь отметили, плюс сюда же могу добавить продукцию "Горячей штучки" - "Бульмени", "Кругетсы" и т.д. Если говорить о самой продукции в целом, то и сами названия сильно режут слух.
04 сентября 2017, 21:07 [ссылка]
Реклама "CarPrice" с Сергеем Жуковым, это самое омерзительное на сегодняшний день, что можно придумать (за русскую музыку стыдно, что у нас такое было и есть).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 04 сентября 2017, 20:09
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 сентября 2017, 09:37 [ссылка]
Мне крайне бесит реклама "35" на Первом канале, которую каждый раз показывают как спонсор показа, также бесит на Первом Наталья Медведева