Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
21 августа 2016, 17:44 [ссылка]
У моей мамы ненависть к рекламе мини-круассанов "7 Days".

21 августа 2016, 17:46 [ссылка]
Цитата Unity ()
То расскажу вам про украинскую рекламу бензина "Energy" эта реклама где-то с 2013 а она уже бесит, каждый раз по каналам 1+1 Медиа начинается рекламный блок а тут реклама Energy

На российском Первом канале меня жутко бесит реклама майонеза "Махеевъ".
21 августа 2016, 17:48 [ссылка]
Цитата TheKot2016 ()
Еще бесят рекламы Любимой Обуви, эта хуже всех https://www.youtube.com/watch?v=85D9SRXYd9c

У нас в городе по радио крутят рекламу такси, в котором изменили текст песни "Экспонат" (сами знаете какого исполнителя)
21 августа 2016, 20:04 [ссылка]
Цитата mrilya04 ()
в котором изменили текст песни "Экспонат" (сами знаете какого исполнителя)

У нас в городе была реклама интернет провайдера, сделанная из этой же песни.
21 августа 2016, 21:16 [ссылка]
Цитата TheKot2016 ()
еклама интернет провайдера, сделанная из этой же песни.

29 августа 2016, 22:46 [ссылка]
А меня вот бесит реклама Kinder Surprise какая она дуратская такой вынос мозга. Терпеть её не могу, а сразу блевать
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
02 сентября 2016, 22:11 [ссылка]
Меня бесит новая местная реклама ТТК "вТТК@айся" с котятами. У нас ее на СТС часто показывают. Могу записать.
02 сентября 2016, 22:33 [ссылка]
Цитата TheKot2016 ()
У нас ее на СТС часто показывают. Могу записать.

Записывай, если тебе надо. И выложи
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
06 сентября 2016, 13:35 [ссылка]
Бесит реклама KFC из-за повтора кадра три раза и украинская реклама Бензина Энерджи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 сентября 2016, 11:32 [ссылка]
Меня бесит реклама безалкогольного пива (например, Bud).
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
07 сентября 2016, 23:28 [ссылка]
Раньше я как-то тоже над этим задумался. И вспомнил вот эту рекламу который она тоже меня бесит "Нелегальное я видео качала"


Надеюсь кто-нибудь помнит что пели это в рекламе:
Ах качала я, ах качала, нелегальное я видео качала
А я все-таки так я не понял зачем кому-то скачивать видео из интернета. Если сняли самую бредовую рекламу который еще по ТВ показывали. Иногда может сильно выносить мозг
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 07 сентября 2016, 22:39
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
13 сентября 2016, 19:52 [ссылка]
Цитата KirillIstraSAT ()
А я все-таки так я не понял зачем кому-то скачивать видео из интернета.

Ну все же качают. Только реклама действительно бред - просмотр нелегального видео и его скачка не является преступлением. А то так каждого посадить можно. Все качают ведь "нелегальное видео" с Торрентов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2016, 09:57 [ссылка]
Не совсем относится к ТВ, но есть одна реклама, которая очень достала - триваго. Хочешь посмотреть какой-нибудь ролик на ютубе и тут эта надоедливая реклама, которую еще и пропустить нельзя.
А на ТВ не нравятся длинные рекламы, и не важно, что в них рекламируют. Информация о товаре должна быть донесена кратко. Не вижу смысла растягивать рекламу на 60 секунд.
Сообщение отредактировал senoslav - 14 сентября 2016, 12:26
лесботусы мешают высыпаться(
08 декабря 2016, 10:37 [ссылка]
Бесит реклама мази Бепантен, где аист проверял детские попки (какая-то пропаганда педофилии :v ).

Также бесит реклама наггетсов Burger King за 69 рублей (песня уже достала).
Сообщение отредактировал RUErmine - 08 декабря 2016, 08:38
14 декабря 2016, 19:43 [ссылка]
Цитата KirXan94 ()
Записывай, если тебе надо. И выложи

Прошло больше 3 месяцев, но я наконец то записал ее. И да, ее до сих пор показывают.
[video]
05 марта 2017, 12:54 [ссылка]
Бесит реклама Kitekat
Я окрыляяяю.

24 марта 2017, 12:24 [ссылка]
Мне достала реклама Гексорала со Снежной королевой с ёё фразами: "И болеть ты будешь долго", "Всё отменяется", "Сегодня я твои сюрпризы" и "Сегодня я твои планы". >(
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
24 марта 2017, 15:40 [ссылка]
Реклама шоколадок "35" на Первом,голос этот наркоманский ещё
DJ VladDay приветствует вас!
25 марта 2017, 20:47 [ссылка]
Раздражает реклама моторного масла G-Energy, где мужик, воображая себя двигателем автомобиля... пьет моторное масло .
Интересно, а что дальше? Я не удивлюсь, что скоро появится реклама стирального порошка "Тайд", "Ариель" или еще какого-нибудь девушка, исполняя роль стиральной машины, будет нюхать стиральный порошок :D .
26 марта 2017, 01:02 [ссылка]
Мне не нравится реклама драже "Скиттлс", там девушка спрашивает парня: "Что с тобой Билли?" " "Скиттлстрянка", а потом у девушки и парня драже на щеках появляется