Disney - Старый Телевизор
Disney
29 февраля 2016, 21:41 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Сейчас Дисней активно сотрудничает с ДримВорксом. Это не более чем веская причина показывать в иных странах, включая нашу, их мультфильмы.

На СТС тоже иногда показывают мультики от ДримВоркса

Цитата Covofox76 ()
"Лесная братва"

Подводную братву тоже показывали однажды...
https://vk.com/tvradiomsk
29 февраля 2016, 23:35 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Сейчас Дисней активно сотрудничает с ДримВорксом.

Что-то я почувствовал старым. Неужели помимо Звездных воин и Марвела, окупировала ещё и конкурирующую компанию - Dreamworks? Про студию гибли вообще не знал, что был совместным мульт. Если верить Википедии конечно же.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 марта 2016, 00:00 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Неужели помимо Звездных воин и Марвела, окупировала ещё и конкурирующую компанию - Dreamworks?

Насколько я понимаю, дистрибьютором последних мультфильмов от DreamWorks (начиная с Семейки Крудс) является 20th Century Fox (ранее - до 2012 года включительно дистрибьютором была Paramount Pictures), если верить Википедии
https://vk.com/tvradiomsk
21 июля 2016, 12:19 [ссылка]
Эфирный Disney стал ужасным в 2014, когда поменяли логотип. :?
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 21 июля 2016, 11:28
Мой канал — AbsTelevision
21 июля 2016, 23:51 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Эфирный Disney стал ужасным в 2014, когда поменяли логотип.

По моему, у всех версий Disney Channel подобное оформление логотипа канала
https://vk.com/tvradiomsk
22 июля 2016, 07:21 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
По моему, у всех версий Disney Channel подобное оформление логотипа канала

Зарубежный Дисней неплох, по сравнению с нашим. На Российском Диснее показывают дешевые мультсериалы, узнавайка по 7-8 часов и Российские Программы. Это его и убивает. :'(
Сообщение отредактировал AbsTelevision - 22 июля 2016, 06:22
Мой канал — AbsTelevision
28 июля 2016, 13:32 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Эфирный Disney стал ужасным в 2014, когда поменяли логотип

Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 августа 2016, 04:59 [ссылка]
1 июня Максим Коваленко (MaxKovStronghold) отправил письмо "Роскомнадзору" (rsoc_in@rkn.gov.ru, rsoc_in@rsoc.ru, v.ampelonskiy@rkn.gov.ru):
Уважаемые сотрудники "Роскомнадзора"!
Вы будете аннулировать лицензию на эфирное вещание канала "Disney"? Вот мои причины:
1. Канал "Disney" транслирует мало отечественного контента
2. Этот канал конкурирует с детским телеканалом "Карусель"
И получил ответ от 10 июня:
Управление разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций рассмотрело Ваше обращение от 01.06.2016 и сообщает следующее.
Телеканал «Disney» является средством массовой информации, зарегистрированным Роскомнадзором установленным порядком. Деятельность средства массовой информации может быть прекращена или приостановлена только по решению учредителя либо судом в порядке гражданского судопроизводства по иску регистрирующего органа (ст.16 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-I «О средствах массовой информации» (далее – Закон о СМИ)).
Основанием для прекращения судом деятельности средства массовой информации являются неоднократные в течение двенадцати месяцев нарушения редакцией требований ст. 4 Закона о СМИ, по поводу которых регистрирующим органом делались письменные предупреждения учредителю и (или) редакции (главному редактору).
В 2015-2016 гг. учредителю и (или) редакции указанного телеканала письменные предупреждения о недопустимости злоупотребления свободой массовой информации Роскомнадзором не выносились.
Кроме того, распространение телеканала осуществляется на основании лицензии, принадлежащей лицензиату – вещателю, в соответствии с определенной лицензиатом самостоятельно концепцией вещания. Соблюдение концепции вещания, программной направленности канала является лицензионным требованием, предъявляемым к лицензиату, за несоблюдение которого предусмотрена административная ответственность.
Лицензия может быть аннулирована на основании искового заявления, направленного Роскомнадзором в суд в порядке ст. 31.7 Закона о СМИ.
В настоящее время у Роскомнадзора нет оснований для направления искового заявления о прекращении деятельности СМИ - «Disney», а также заявления об аннулировании лицензий на вещание данного телеканала.
Для сведения сообщаем, что в соответствии со ст. 19 Закона о СМИ редакции СМИ самостоятельны в проведении программной политики, в том числе, только в их компетенцию входит решение вопросов размещения в эфире того или иного проекта и выбор тематики. Вмешательство кого-либо, в том числе и государственных органов, в деятельность редакции СМИ, нарушение ее профессиональной самостоятельности запрещено Законом о СМИ (ст. 58).
03 августа 2016, 07:44 [ссылка]
Цитата RGB2 ()
1 июня Максим Коваленко (MaxKovStronghold) отправил письмо "Роскомнадзору" (rsoc_in@rkn.gov.ru, rsoc_in@rsoc.ru, v.ampelonskiy@rkn.gov.ru):
Уважаемые сотрудники "Роскомнадзора"!
Вы будете аннулировать лицензию на эфирное вещание канала "Disney"? Вот мои причины:
1. Канал "Disney" транслирует мало отечественного контента
2. Этот канал конкурирует с детским телеканалом "Карусель"

Вот это вы называете причинами?! Вы очень жалкий человек.
03 августа 2016, 14:44 [ссылка]
RGB2 - это фейк MaxKovStronghold? Может его в баню отправить?
03 августа 2016, 14:55 [ссылка]
mishanushka, его ещё ночью забанили.
27 августа 2016, 13:06 [ссылка]
Глянул намедни в программу передач:

Теперь скажите, я точно смотрю Дисней или низкопробный канал типа Карусели, Тлума, Ани? Лучше бы ГФ в это время поставили, больше рейтингов соберут - соответственно и прибыль увеличится.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 27 августа 2016, 12:07
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 августа 2016, 16:51 [ссылка]
Covofox76, в последнее время на Диснее идут мультсериалы неизвестного производства и старые (но отличные). Узнавайка по 5 часов и дофига полнометражек. Сериалы вообще убрали :'(
Мой канал — AbsTelevision
28 августа 2016, 16:22 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
и старые (но отличные).

Но я смотрю ДИСНЕЙ, там, как мне кажется, должны идти мультфильмы производства Дисней, а не др. студий. На картун Нетворк или Карусели им самое место.
P. S. На самом деле - Дисней очень редко смотрю, но слежу за сеткой. И опять проблемы с названием канала, кот. полностью не соответствует.
Цитата AbsTelevision ()
Сериалы вообще убрали

Если типа "Жизнь Зака и Коди", то фиг с ними.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 августа 2016, 20:10 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Лучше бы ГФ в это время поставили, больше рейтингов соберут - соответственно и прибыль увеличится

Вот только в понедельник и четверг 21:20, а во вторник 20:50, с понедельника по четверг 02:55 до 03:25 идёт мультфильм "Леди Баг и Супер-кот" а сам "Гравити Фолз" по каналу Дисней идёт в 21:30. Возможно они могли программу передач неправильную сделать. А сам мультфильм с JETIX Kid vs Kat ещё начали повторять с августа 2010 год когда он ещё был на спутниковом и кабельном а потом на эфирной версии в начале января 2012-го года как сейчас и много других
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 28 августа 2016, 19:43
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
28 августа 2016, 22:19 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Но я смотрю ДИСНЕЙ, там, как мне кажется, должны идти мультфильмы производства Дисней, а не др. студий. На картун Нетворк или Карусели им самое место.

Вот только вся заковыка в том, что эти сериалы вроде Ледибаг и Суперкот и на других Диснеях в других странах идут. И дублированы как раз по заказу компании ДИСНЕЙ. Так что ни на Карусели, ни на КН они фактически идти не могут. Так как эти каналы НИКОГДА продукцию, дублированную по заказу ДИСНЕЯ, не показывают и не будут.
А ещё Дисней во всём мире владеет продукцией 20 Века Фокс (те же Звёздные войны) и заключил сделку с брендом Paddle Pop (вследствие чего на разных Диснеях в разных странах идёт Макс: Маджилика, Атлантида и прочие сериалы с ним).

Сериалы, созданные для американского канала ABC (Соседи, Легенда об искателе), они тоже показывают. Уолт Дисней Компани владеет данным каналом и всей его продукцией.

Тайны острова Мако - это спин-офф сериала нулевых "Просто добавь воды", которым также владели Джетиксы разных стран (а впоследствии - Диснеи).

Виолетта - фактически диснеевский сериал, но сделанный в Латинской Америке. Права на дублирование были переданы всем остальным странам.

Как говорится, не зная броду - не лезь в воду.
Сообщение отредактировал RomNick - 29 августа 2016, 06:40
28 августа 2016, 22:52 [ссылка]
В сентябре на Диснее будет много премьер, таких как "Маппеты", "Звёздная Принцесса и Силы Зла", "Супергерой на полставки", "Однажды в сказке" и другие. Могли бы и летом показать... :p
Мой канал — AbsTelevision
29 августа 2016, 07:40 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
В сентябре на Диснее будет много премьер, таких как "Маппеты", "Звёздная Принцесса и Силы Зла", "Супергерой на полставки", "Однажды в сказке" и другие. Могли бы и летом показать...

Вы серьёзно?!
Вы действительно забыли о том, что у нас существует такое понятие "телесезон"? Он существует с сентября одного года по июнь другого. А в июле-августе никаких громких премьер не происходит. Это понятие относится практически ко всем каналам. За исключением тех, которые летом показывают "остатки" - сериалы и передачи, которым не нашлось места в уже прошедшем телесезоне.
Данные проекты, что вы перечислили, уж никак не могут быть остатками.
27 сентября 2016, 02:24 [ссылка]
Сейчас наконец-то разбавили сырую сетку с декабря 2015 по август этого года. Добавили новые мульты с Диснея XD, теперь осталось подождать - когда возьмут в ротацию "Атомную Марионетку", что-нибудь из блока Марвел и "Червяка из будущего".
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 декабря 2016, 10:32 [ссылка]
Я смотрю Дисней, в основном, по вечерам, когда идут мультсериалы Гравити Фолз и Леди Баг и Суперкот, а также полнометражные мультфильмы и фильмы. Потому что по утрам и до вечера показывают отвратительные детские мультсериалы в стиле "Даши-Следопыт" (типа когда нам говорят герои вроде "Скажите рюкзак...").