РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
06 февраля 2016, 23:59 [ссылка]
Кто же их лучшими назвал? Особенно Дятловых, второй сезон которых даже смотреть страшно.
08 февраля 2016, 23:32 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Кто же их лучшими назвал? Особенно Дятловых, второй сезон которых даже смотреть страшно.


Второй сезон не ахти согласен, первый лучше. Первый вообще прикольный)
ок
15 февраля 2016, 18:15 [ссылка]
Я писал им письмо на сайт с вопросом нет ли в планах уних выложить в сеть архив выпусков проекта "ОТРАЖЕНИЕ" ответили что таких планов нет( хороший был проект некоторых выпусков в интернете нету я слышал что некоторые серий были просто запрещены после показа
15 февраля 2016, 19:03 [ссылка]
Кстати и нет никакого так называемого новго измерения поменялись заставки логотип вот и все, варламова хотела зделать канал более женственым но после ее ухода все вернулось на круги своя вернули Чапман и Прокопенко он ведет аж Три программы
15 февраля 2016, 23:27 [ссылка]
Цитата Сектор ()
Кстати и нет никакого так называемого новго измерения поменялись заставки логотип вот и все, варламова хотела зделать канал более женственым но после ее ухода все вернулось на круги своя вернули Чапман и Прокопенко он ведет аж Три программы


Ну зато здорово что убрали не ври мне, семейные мелодрамы, верное средство и прочие УГ детективы. А так РЕН ТВ стал косить под телеканал перец последнее время если не считать проекты прокопенко и чапман.
ок
16 февраля 2016, 00:26 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Интересно, покажут ли они в честь своего 20-ти летия лучшую коллекцию телепроектов, например мультсериал Дятлоws, сериалы Вовочка, Трое Сверху, Дружная семейка, Братья по-разному ну и т.д.

Был бы за, если бы повторили Братьев по-разному, очень хороший сериал с правильным подтекстом.
#нетвойне
18 февраля 2016, 22:48 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Был бы за, если бы повторили Братьев по-разному, очень хороший сериал с правильным подтекстом.


В инете есть только первый сезон а второго сезона нет вообще. Да и его показывали только при концепции "самый сок телеэфира". С тех пор повторов больше не было.
ок
19 февраля 2016, 00:49 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
В инете есть только первый сезон а второго сезона нет вообще. Да и его показывали только при концепции "самый сок телеэфира". С тех пор повторов больше не было.

А разве был второй сезон? :o
Я помню только первый. Пересмотрел недавно этот сериал, сколько же оттуда цитат я в детстве вытащил, которые до сих пор в жизни использую :D
#нетвойне
27 февраля 2016, 01:54 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
А разве был второй сезон?
Я помню только первый. Пересмотрел недавно этот сериал, сколько же оттуда цитат я в детстве вытащил, которые до сих пор в жизни использую


Вроде в инете была инфа что второй сезон есть хотя возможно ошибаюсь.
ок
27 февраля 2016, 01:54 [ссылка]
Ещё было здорово когда на РЕН ТВ вечерний квартал показывали.
ок
27 февраля 2016, 18:48 [ссылка]
Как это понимать всю неделю шел анонс программы Обыкновенный неофашизм.
Технология импорта» а в итоге ее СНЯЛИ С ЭФИРА и даже удалили инфу о ней на сайте
29 февраля 2016, 21:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Нет бы какие-то фильмы на праздничную тематику поставить)

Насчёт фильмов я согласен, но 8 марта бОльшую часть эфирного времени займёт Военная тайна, что меня ни капельки не удивило...
https://vk.com/tvradiomsk
08 марта 2016, 23:44 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Насчёт фильмов я согласен, но 8 марта бОльшую часть эфирного времени займёт Военная тайна, что меня ни капельки не удивило...


У них в контенте почти и нету ничего для тематики 8 марта вот в чём проблема.
ок
09 марта 2016, 02:54 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
У них в контенте почти и нету ничего для тематики 8 марта вот в чём проблема.

Да у них вообще ничего в контенте нет кроме Военной тайны, концертов Задорнова, мультиков про богатырей и фильмов Брат и Сестры
09 марта 2016, 05:35 [ссылка]
Интересно сколько этот ленточный логотип будет использоватся(?) надеюсь хотябы в 2017 м придумают чтонить новое в этом году точно не поминяют а хотелось бы
Сообщение отредактировал Сектор - 11 марта 2016, 21:32
09 марта 2016, 10:01 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Программа передач на 8 марта.
05:00 "Снайпер. Оружие возмездия" Сериал 16 +
05:30 "Снайпер 2. Тунгус" 16 +
09:00 "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" 16+
00:00 Концерт Михаила Задорнова 16+

Нет бы какие-то фильмы на праздничную тематику поставить)


С Восьмым марта, дамы! Ловите военную тайну весь день!
11 мая 2016, 22:59 [ссылка]
Цитата Сектор ()
С Восьмым марта, дамы! Ловите военную тайну весь день!


На 9 мая тоже не лучше было, день военной тайны, мультики про богатырей и всё. А ещё полный дебилизм стал на выходных у них, каждое воскресенье показывают весь день марафоном НТВшные сериалы такие как: пятницкий, альпийский патруль, глухарь. просто...
ок
13 мая 2016, 23:56 [ссылка]
Цитата Сектор ()
Да уж полностью солидарен и про мультики эти зае"""""" (МАТ. БАН 7 ДНЕЙ) уже брат и брат 2 писец по скоку раз в году повторяют . Какойто кризис уних даже заставки хорошие немогут зделать хотя это мое личное мнение (про заставки) ,кстати они новостные студии обновили народ как вам они?


Новостные студии надо будет оценить, а так в плане редакционной политики РЕН ТВ уже не тот что раньше, альтернативной информации и альтернативных точек зрения нету. Осокина с Максимовской убрали, Тиграна Кеосаяна тоже да и многих других ярких харизматичных журналистов.
ок
30 июня 2016, 13:02 [ссылка]
Почему лого РЕН ТВ сдвигается во время новостей? (Во время рекламы, "Экстренного вызова" и "Доброва в эфире"логотип белый, но не сдвинутый)


06 июля 2016, 01:15 [ссылка]
Вот то, что по воскресеньям крутят Игру престолов, очень даже хорошо для поклонников сериала, сам коим и являюсь. Пересмотрю 4 и 5 сезоны, ибо не все серии этих сезонов я смотрел. Это даже лучше, чем всякие Глухари и прочие детективы, ранее транслировавшиеся на НТВ))
Сообщение отредактировал Dionisius - 06 июля 2016, 00:33
https://vk.com/tvradiomsk