staroetv.su в 2020 году - Старый Телевизор
staroetv.su в 2020 году
02 февраля 2013, 19:38 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Что-то вы слишком здесь чувствуете себя уверенным, как раз таким как вы здесь не место
с чего вы взяли?
Пятнистое счастье всея интернета.
30 сентября 2015, 18:17 [ссылка]
Ох, если ств будет такими темпами, то скорее всего ему будет рип к 2020
30 сентября 2015, 18:28 [ссылка]
Цитата Coole ()
Ох, если ств будет такими темпами, то скорее всего ему будет рип к 2020

Сайт останется посещаемым, благодаря архиву старого ТВ. А вот из-за срачей разве-что форум опустеет.
30 сентября 2015, 18:32 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
А вот из-за срачей разве-что форум опустеет

Когда кто из-за срачей уходил с ств? Хах, да не смеши. Наоборот, обычно в срач вклиниваются люди которых давно небыло на сайте, дабы сказать своё "фи"
30 сентября 2015, 18:33 [ссылка]
Примерно так

30 сентября 2015, 18:38 [ссылка]
Цитата aolko ()
Примерно так

Глазами гика?
30 сентября 2015, 20:14 [ссылка]
Я думаю, ничего особо не измениться.
30 сентября 2015, 21:00 [ссылка]
Цитата aolko ()
Примерно так


Не надо, не пугайте меня так!

А так вообще, когда только познакомился с этим сайтом, то думал, что здесь дофига олдфагов, помнящих ещё ЦТ в сознательном возрасте, и поэтому удивился, что здесь в основном обитают мои ровесники, а то и то младше меня раза в полтора. А сейчас вероятность того, что таких старожилов прибавится, становится всё меньше и меньше, да и вообще новые активные пользователи появляются редко, слишком мы тут друг друга знаем хорошо, пусть даже и не все друг к другу относятся хорошо.

Маловероятно, что что-то изменится кардинально, многие интересные записи уже найдены и факт появления чего-нибудь редкого невелик. Ну а так я помню 2012 год, когда "конфанулась" половина форума и было наиболее актуально слово "телефап", плюс ещё периодически были "войны" между любительскими каналами и отдельными личностями, отчего даже ролики удалялись. В этом году какое-то охлаждение интереса, при этом гораздо больше пользователи прикладывались к политическим срачикам, но многим уже надоели и они. Чтоб оживить форум, надо либо чтоб пришло много новых активных пользователей, либо какой-нибудь виртуальный проект вроде Конфы (необязательно упоротый, можно что-то поинтереснее), но чтоб он действовал именно на форуме, а не где-нибудь вконтактике. Думаю, что именно так сайт будет интересен и в 2020 году.

30 сентября 2015, 21:01 [ссылка]
Цитата Coole ()
Когда кто из-за срачей уходил с ств?

Споры между участниками в возрасте от 10-ти до 15-ти лет. Поищите в Корзине, может интересное найдёте. :)

Цитата Coole ()
Глазами гика?

Ну да.)))
30 сентября 2015, 21:07 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Споры между участниками в возрасте от 10-ти до 15-ти лет. Поищите в Корзине, может интересное найдёте. :)

Это которые "Я ухожу", а сами сидели на форуме ещё два года?
06 октября 2015, 01:09 [ссылка]
Мне ещё интересно - а что будет с сайтом, когда эфирное ТВ умрёт как таковое? Думаю, что тогда здесь точно будет больше пользователей.

08 октября 2015, 08:33 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Мне ещё интересно - а что будет с сайтом, когда эфирное ТВ умрёт как таковое? Думаю, что тогда здесь точно будет больше пользователей.

А тут смотря что понимать под словами "эфирное ТВ". Умрет аналог или цифровое вещание? Второе явно случится нескоро. Но в то же время кроме небольшого количества людей, которые будут интересоваться каким было ТВ раньше, да людей в поиске каких-то определенных выпусков передач, вряд ли тут появится много нового народа
23 октября 2015, 08:36 [ссылка]
Уж если говорить о тематике сайта в целом, то возможно, найдутся ещё какие-нибудь очень редкие телезаписи, которые многие либо ищут, либо даже о существовании которых мы и не знаем. Вряд ли можно будет выкладывать записи позднее 2008 года. Да и зачем?

Что касаемо форума и блогов - будут политспоры на те темы, которые будут актуальны в 2020 году. Конечно, если к тому времени сайт не забанит цензура за то, что тут понаписали, или за распространение чужого контента в видеоархиве. Или если не откроют какой-нибудь "Чебурнет"... Ожидать теперь уже можно всего.
Сообщение отредактировал Кенни - 23 октября 2015, 07:39


23 октября 2015, 11:44 [ссылка]
Не будет СТВ в 2020 году ;)
23 октября 2015, 12:09 [ссылка]
Comstar_satellite, а почему сразу такой мрачный прогноз? Осталось 4 года, 2 месяца и 8 дней. Сайт просуществовал гораздо дольше) Я в 2009, когда сюда пришёл, вообще не мог подумать, что сайт будет в 2015 существовать.

Если не забянят сайт, как я писал выше, то будет существовать наверняка.
Сообщение отредактировал Кенни - 23 октября 2015, 11:10


29 августа 2016, 21:20 [ссылка]
Я думаю, что в 2020 году сайт перейдёт на новую платформу, закроется старый видеоархив и будет много посещаемости, а также много пользователей
29 августа 2016, 21:38 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
закроется старый видеоархив

Тогда я уйду, навсегда)))))
Лично я бы наоборот хотел, чтобы нашлось еще много много видеозаписей передач того времени, потому что то, что сейчас существует в видеоархиве, это всего лишь капля в море, есть еще куча всего, чего мы не видели и я надеюсь, что это будет постепенно находится.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 августа 2016, 20:42
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 августа 2016, 21:45 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
и я надеюсь, что это будет постепенно находится.
Согласен с тобой MDKwarrior
06 ноября 2016, 16:36 [ссылка]
К тому времени этот сайт будут также посещать известные телеведущие, многие старожилы ТВ, которые работают более 20 лет, будет больше каналов, записи ИТВ с 2008 года и так далее :D :D
06 ноября 2016, 17:08 [ссылка]
Не знаю, что будет с нашим сайтом в будущем (через 4 года), поживем, услышим и увидим. Еще все впереди.