РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
22 февраля 2015, 16:16 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Но вы только посмотрите! В субботу опять Алёши Поповичи, Ильи Муромцы и Шамаханские царицы и их же повторы в воскресенье! Это охренеть... И это НОВЫЙ РЕН ТВ...

А завтра документальные фильмы весь день, а эти мультфильмы мне нравятся.
Сообщение отредактировал chernoloz - 22 февраля 2015, 14:28
Я люблю ТВ.
22 февраля 2015, 20:46 [ссылка]
Цитата Amigo-OG ()
Также надпись текущей программы теперь не стоит постоянно в эфире, где то 10-15 секунд в начале и после рекламы

А это уже правильное решение, в течении всей программы эта надпись явно не нужна.

23 февраля 2015, 07:22 [ссылка]
Заставки Нового РЕН ТВ снова открываются на YouTube 0:)

Только у RFSat почему-то не открывается 5-секундная заставка
На 5:43 утра 23 февраля 2015 года ни на одно видео не ругается
Сообщение отредактировал Владимир_Староконь2 - 23 февраля 2015, 05:54
23 февраля 2015, 16:56 [ссылка]
на мой взгляд, оформление хорошо всем, кроме логотипа: уж на Р лого похоже в последнюю очередь, надо было продолжить традицию с круглой формой лого; да и оформление новостей подкачало: синий цвет на оранжевом канале? отсутствие лого во время новостей? "минимализм" в часах? это российское телевидение, а не выебританское... дизайнеры явно не старались над новостями. регресс какой-то
24 февраля 2015, 13:47 [ссылка]
24 февраля 2015, 14:52 [ссылка]
В региональном окне стоит теперь белый логотип без подписи, что во время рекламы был. Странно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 февраля 2015, 12:10 [ссылка]
На DVB-T2 РЕН (+7) почему-то показывает в 4:3.Чет подозрительно...
5e3bIcxogHocmb
25 февраля 2015, 14:37 [ссылка]
Цитата OPT ()
На DVB-T2 РЕН (+7) почему-то показывает в 4:3.Чет подозрительно...

А что удивительного? В эфире везде в 4:3.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 февраля 2015, 14:38 [ссылка]
Сейчас в федеральных новостях на РЕН ТВ белый лого уехавший в вправо.
Я люблю ТВ.
25 февраля 2015, 18:58 [ссылка]
Цитата RFsat ()
В эфире везде в 4:3

В цифровом тоже в 4:3 :(
25 февраля 2015, 19:35 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
В цифровом тоже в 4:3

У нас тоже в 4:3 в цифровом кабельном. В єфирном цифровом как - не знаю. На спутнике Ямал 402 тоже в 4:3 версии 0, +2, +4. Наверно оттуда и берут сигнал.
Сообщение отредактировал RFsat - 25 февраля 2015, 17:35

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 февраля 2015, 21:04 [ссылка]
В региональном окне теперь сдвинули белый логотип вправо и такими маленькими буковками сделали подпись "Архангельск". Типа, как в федеральных "Новостях" теперь белый логотип - так они тоже решили сделать белый. А мне больше нравился оранжевый.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 февраля 2015, 21:36 [ссылка]
Вот первый логотип в "Новостях".

А вот третий. Перемещённый и с подписью, белый.


А у кого накладные логотипы во всём эфире, как выглядит? Успели передвинуть лого?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 февраля 2015, 02:43 [ссылка]
Цитата OPT ()
На DVB-T2 РЕН (+7) почему-то показывает в 4:3.Чет подозрительно...
у меня 16:9 идёт в DVB-T2
27 февраля 2015, 00:00 [ссылка]
Цитата mmwell ()
у меня 16:9 идёт в DVB-T2

У меня тоже в 16:9.
02 марта 2015, 22:30 [ссылка]
очень важная новость телефап срочно
Теперь в эфире новостей перестали убирать логотип. Стоит белый вариант
Сообщение отредактировал Amigo-OG - 02 марта 2015, 20:31
25 марта 2015, 22:00 [ссылка]
У нас на РЕН ТВ в Саратове, то желтый, то былый логотип во время местных программ и местной рекламы.
Я люблю ТВ.
27 марта 2015, 17:36 [ссылка]
Ирина Варламова ушла из РЕН ТВ. Теперь генеральным директором РЕН ТВ будет Владимир Тюлин!

http://ren.tv/novosti....irektor
http://lenta.ru/news/2015/03/26/ren/
Сообщение отредактировал Владимир_Староконь2 - 27 марта 2015, 17:43
06 мая 2015, 17:11 [ссылка]
В последнее время на канале стали обрезать титры у передач...
30 июня 2015, 20:49 [ссылка]
Недавно глянул программу передач телеканала РЕН ТВ и пришёл к выводу, что очередной ребрендинг "удался", как и многие предыдущие на этой частоте. Просто в кризис, который телевидение ощутило сполна из-за немалой потери доходов от рекламы, тратить миллион руб. чисто на смену логотипа и оформления (Программы -те же, сетка вещания -та же) -верх расточительности. Смысла -ноль.

У них же там в новостях есть экономическая рубрика, могли б, на крайняк, у специалистов там посоветоваться, куда лучше деньги вложить в такие нестабильные в финансовом плане времена) Чего эмблемы менять-то без толку)

Ещё заметил, что у РЕН ТВ с Перцем эдакая "рокировка" происходит: на Перце уже давно появились Солдаты, Дальнобойщики, а не так давно и Задорнов. А РЕН ТВ "кормит" зрителей невероятно эффектной и качественной передачей "Смотреть всем" (клон Улётного видео). А сейчас ещё начался показ программы "Водить по -русски" (Клон Дорожных войн). Странно, ведь даже на Перце поняли, что все эти шоу особых рейтингов уже не приносят, и начали зачищать от них эфирную сетку (На плаву осталось лишь +100500, остальное выпилено на 90% или засунуто в ночной эфир) С другой стороны, такие программы наверняка не очень затратны в производстве (если не ошибаюсь, может, просветит кто?), а сейчас это, видимо, как никогда кстати.