РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
18 февраля 2015, 14:35 [ссылка]
Цитата Amigo-OG ()
Какая-то неразбериха получается с логотипами РЕНа в эфире, то ставят в одно время оранжевый, или в другое время белый, или вообще убирают...

Ну да. У нас и в местном блоке тоже. Толи вручную ставят, толи настроено время убирания неверно. Началось "сегодня в программе" и он висит и через секунд десять его убрали и потом в самом выпуске поставили, но не сразу.
А белый логотип в программе "112".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 февраля 2015, 23:09 [ссылка]
Во время рекламы Рен ТВ-Архангельск теперь оранжевый логотип. Или забыли поменять или что...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 февраля 2015, 15:31 [ссылка]
Или мне кажется или у них лого уехало в вправо? :D Одно время после перехода в 16на9 висел далековато от правого края экрана.
19 февраля 2015, 19:19 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Или мне кажется или у них лого уехало в вправо?

Мне кажется нет.
Я люблю ТВ.
19 февраля 2015, 21:15 [ссылка]
Цитата Amigo-OG ()
В новостях изменили графику шпигеля, вот

У нас сегодня в местном выпуске появилась такая и на ней не убирают логотип. Теперь логотип вообще не меняют в рекламе на белый даже. Постоянно стоит оранжевый. Быстро им стало лень что-то менять.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 февраля 2015, 00:03 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Или мне кажется или у них лого уехало в вправо? Одно время после перехода в 16на9 висел далековато от правого края экрана.

Я об этом писал уже - тут. Разные версии дают разную картинку.
20 февраля 2015, 16:11 [ссылка]
Сегодня РЕН ТВ начал блокировать все видео Нового оформление РЕН ТВ на YouTube, уже 4 видео заблокировали у меня, те у кого есть видео Нового РЕН ТВ проверьте свои каналы
20 февраля 2015, 18:00 [ссылка]
Цитата Владимир_Староконь2 ()
Сегодня РЕН ТВ начал блокировать все видео Нового оформление РЕН ТВ на YouTube, уже 4 видео заблокировали у меня, те у кого есть видео Нового РЕН ТВ проверьте свои каналы

Пока всё нормально)
20 февраля 2015, 18:35 [ссылка]
А я альтернативу придумал:
https://www.youtube.com/watch?v=59WzIiWFbSk (зайдите по ссылке там все будет написано куда видео переехало и даже можно скачать в оригинальном качестве) :D
20 февраля 2015, 18:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
У меня одно заблокировали во всём мирe.

Ну хоть не страйк кинули, а просто заблокировали во всём мире. Такое можно просто удалить и всё снова нормально с каналом. А я встречное уведомление подавал СТСу и они так долго рассматривают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 февраля 2015, 19:03 [ссылка]
Цитата Владимир_Староконь2 ()
Сегодня РЕН ТВ начал блокировать все видео Нового оформление РЕН ТВ на YouTube

Тоже. Но тут хоть не страйк. Это по-моему сам Ютьюб банит и его система, когда "Блокировка во всех странах". Если бы жаловался РЕН ТВ - они бы кинули жалобу.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 февраля 2015, 20:05 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Ты не владелец авторских прав на сериал/фильм/программу, поэтому результат от этих встречных уведомлений чуть более чем никакой.

У меня один раз отозвали.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 февраля 2015, 22:17 [ссылка]
Может я слоупок. Но услышал, что Рен-ТВ решили теперь сделать каналом "для дам" (то-ли ещё какая такая фигня). Но жесть, мало того что прям так ухлопали канал, превратив в адовое нечто, про инопланетян.
Теперь ещё и в женский, превратили. %)
21 февраля 2015, 14:51 [ссылка]
На РЕН ТВ появилась заставка "далее":

Также надпись текущей программы теперь не стоит постоянно в эфире, где то 10-15 секунд в начале и после рекламы
21 февраля 2015, 17:02 [ссылка]
Цитата Amigo-OG ()
На РЕН ТВ появилась заставка "далее":

Вот:
https://vk.com/video259475824_171049462

Неудобно так выкладывать 2 раза, в YouTube видео-ссылка на Видео ВКонтакте и еще не встраивается плеер ВКонтакте, http, https, s убирал, предложенным кодом тоже не встраивается

Дэйлимошн не предлагать, он у нас заблокирован, через прокси и другими методами опасно регистрироваться, пароли перехватываются, оттуда только скачиваю

Этим из XMDRTV нужно убрать блокировку во всех странам за обычное совпадение контента, подождем увидим
Сообщение отредактировал Владимир_Староконь2 - 21 февраля 2015, 15:03
21 февраля 2015, 21:54 [ссылка]


Да вставилось, но HTML коды включены не во всех форумах

А по поводу паролей, в интернете можно найти много информации про уязвимости и опасности небезопасных соединений, люди обычно подключаются к первому попавшемся прокси и не проверяя кто админ сервера
Сообщение отредактировал Владимир_Староконь2 - 21 февраля 2015, 19:58
21 февраля 2015, 22:33 [ссылка]
Цитата Владимир_Староконь2 ()
Дэйлимошн не предлагать, он у нас заблокирован

Меняй провайдера интернета или спроси у них, а чего это они заблокировали сайт? Они охренели?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2015, 06:27 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Меняй провайдера интернета или спроси у них, а чего это они заблокировали сайт? Они охренели?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dailymotion в самой Википедии даже написано об этом

Цитата Amigo-OG ()
Также надпись текущей программы теперь не стоит постоянно в эфире, где то 10-15 секунд в начале и после рекламы

То что убрали постоянную надпись с названием передачи это понравилось, но вот то что логотип теперь все время отображается в эфире (даже на белом фоне и его почти не видно) это сделали из-за того чтобы зрители узнавали РЕН ТВ во время переключения каналов так Alt+F4 говорил в 2010 году когда логотип перестал убираться во время рекламы
Сообщение отредактировал Владимир_Староконь2 - 22 февраля 2015, 04:43
22 февраля 2015, 12:34 [ссылка]
Цитата Владимир_Староконь2 ()
в самой Википедии даже написано об этом

Не знал, что ты из Казахстана.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 февраля 2015, 12:36 [ссылка]
Цитата Владимир_Староконь2 ()
так Alt+F4 говорил в 2010 году когда логотип перестал убираться во время рекламы

Это кто? 15 марта вроде логотип перестали убирать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!