СТС - Старый Телевизор
СТС
08 декабря 2014, 17:40 [ссылка]
О5 "Корабль" поставили на поток... Кто вообще это смотрит?
А "Воронины" пора на ночной эфир отодвигать. Семейные разборки в сериале никого не интересует.
10 декабря 2014, 01:01 [ссылка]
Цитата
О5 "Корабль" поставили на поток... Кто вообще это смотрит?

Я что-то не слышал об этом. Сериал оказался скучным
12 января 2015, 01:35 [ссылка]

:D :D :D
14 января 2015, 21:18 [ссылка]


Что?! То есть каждый фанат СТС нынешнего, если помнит этот ситком? Я фанат того старого СТС, где шёл этот замечательный ситком, а не нынешнего дерьма! Вспомнили они ситком вдруг... Фанат...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 января 2015, 23:31 [ссылка]
Цитата RFsat ()
нынешнего дерьма!

Никак не могу понять, если вам так не нравится "СТС", почему же вы продолжаете его смотреть и тщательно следить за новостями? Почти в каждом своём сообщении вы указываете, что "СТС" сейчас - ... В России несколько сотен самых разных каналов, наверняка можно найти что-то по душе. Или вы мазохист? :D
14 января 2015, 23:33 [ссылка]
Из СТС мне больше всего нравились "Папины дочки". А няня показалась так себе
15 января 2015, 14:37 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Никак не могу понять, если вам так не нравится "СТС", почему же вы продолжаете его смотреть и тщательно следить за новостями?
А ты пойми. Где написано, что я его смотрю? Ты ясновидящий? Тогда ты ошибаешься! И я не слежу за новостями. Я случайно наткнулся на эту картинку во ВК.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 января 2015, 15:55 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А ты пойми.

Вас понять невозможно. Местный психиатр подтвердит.
Если вы не смотрите "СТС" и не следите за новостями, то как пришли к выводу, что канал - г.? Многие люди считают его весьма интересным.
15 января 2015, 16:16 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Кто?

Вам нужно дать ссылку? На одном информационно-развлекательном портале на новогодних праздниках поднималась тема о соответствующих телевизионных шоу на федеральных каналах. Немалое количество пользователей с положительной стороны отметило "СТС", добавляя, что это относится не только к новогодним программам. К тому же я лично знаком с людьми, периодически смотрящими "СТС".
15 января 2015, 18:41 [ссылка]
Да я сам людей знаю, которые просто включат эти "6 кадров" в какой-нить выходной и праздник, и они у них идут для фона целый день. Лишь бы что-то было по телеку и не напрягало
15 января 2015, 19:25 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Многие люди считают его весьма интересным.

Если так считают многие - то это ещё не значит, что этот канал супер. Также, как и если куча лайков к видео на Ютьюбе - не значит, что это супер. Ведь как пелось в одной песне - "Любит наш народ всякое говно"!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 января 2015, 22:00 [ссылка]
RFsat, ответа на мой вопрос я так и не увидел.
Цитата Сильвестр ()
Если вы не смотрите "СТС" и не следите за новостями, то как пришли к выводу, что канал - г.?
16 января 2015, 00:56 [ссылка]
Цитата RFsat ()
замечательный ситком


Фуфло эта няня, понятно?! ФУФ-ЛО!
16 января 2015, 01:03 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Если так считают многие - то это ещё не значит, что этот канал супер


А теперь твой старый коммент :
Цитата RFsat ()
Но самые рейтинговые. Их смотрели все. И все обсуждали. И не я это придумал - это рейтинги такие, что 2005-2006 - самый рейтинговый сезон. Вершина самая.

Тогда рейтинги - теперь рейтинги! Если тогда "ВСЕ" смотрели, то получается в итоге то, что ты и написал
Цитата RFsat ()
"Любит наш народ всякое говно"
16 января 2015, 01:17 [ссылка]
alexpavlovets96, бесполезно искать логические выводы в его постах. Как звучит в одном изречении: "Сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет". Через некоторое время он будет нынешний "СТС" восхвалять.
16 января 2015, 01:53 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Фуфло эта няня, понятно?! ФУФ-ЛО!

Ну, сколько людей - столько и мнений. На вкус и цвет ... фломастеры разные.

Цитата Сильвестр ()
бесполезно искать логические выводы в его постах.

А Вы вообще, помолчали бы!

Цитата alexpavlovets96 ()
Тогда рейтинги - теперь рейтинги!

А так они всегда и всюду. А что вы, собственно, хотели? :D
Сообщение отредактировал RFsat - 15 января 2015, 23:53

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 января 2015, 14:59 [ссылка]
СТС-Мега закрывают. Надо будет записать последнее окончание эфира.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 января 2015, 17:11 [ссылка]
Кому интересны подробности:
http://jourdom.ru/news/65930
Сообщение отредактировал Moscow-SAO - 17 января 2015, 15:16

17 января 2015, 20:02 [ссылка]
C 2005-го года вещает. Интересно заставки посмотреть 2005-го года.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 января 2015, 05:02 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Фуфло эта няня, понятно?! ФУФ-ЛО!

Не надо навязывать мнение, вы можете думать как хотите, а для меня Няня хороший добрый сериал из детства, серии которого я видеть до сих пор рад.

Фанат СТС, как человека, который занимается фан-клубами в своём городе, меня напрягает это слово в их употреблении. Фанат, это человек который любит и увлекается чем-нибудь, а как можно любить и увлекаться каналом, который уже более 3-х лет крутит одно и тоже (конечно потуги были, но тщетные). И кстати, если СТС собирает фанатов, то следует ждать всяких флешмобов, в более-менее крупных городах.