Радио России - Старый Телевизор
Радио России
14 апреля 2014, 19:44 [ссылка]
Свежачок (записал недавно)
http://video.yandex.ru/users/dmitro19962510/view/47/ - Переход с обычного РР на РР-Саратов
http://video.yandex.ru/users/dmitro19962510/view/46/ - Переход с РР-Саратов на обычный РР
Источник: собственная запись
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
16 апреля 2014, 00:01 [ссылка]
Цитата ortvb ()
Не надо паниковать. Все записи остались на old.radiorus.ru

Народ, а как из архива можно выдрать запись?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
24 июня 2014, 22:40 [ссылка]
А нет ли у кого-нибудь записи выпуска новостей с Сердаром Овлякулиевым?
28 июля 2014, 21:32 [ссылка]
В общем я тут на каникулах пожил в родной глуши, где кроме РР ничего не ловит. Понравилось слушать в 23:00 передачу "Серебряные нити", но оказалось, что по понедельникам она не выходит - вместо неё сначала 20 минут рекламы какого-то чудо-аппарата от простатита , затем анонсы, а потом пара совсем коротеньких передач, оканчивающихся гимном на слова Михалкова в последние минуты перед полночью. :? БАДы там похоже будут рекламировать вечно (ну или пока власть не поменяется), их реклама встречается и в вечернем эфире. Но самое ужасное идёт по будням в районе 17:30. В течение 10 минут выступает какой-то экстрасенс с со своей подружкой (забыл имя, но это не имя, а вообще погоняло какое-то) и рассказывает, что у некоторых людей проблемы в жизни возникают из-за наведённых на них порчи и проклятий и типа он поможет избавиться от них.

Вот говорят, что в России невероятно растёт вмешательство во всё РПЦ, но мне кажется, что всякие маги-экстрасенсы сейчас имеют большее влияние, а самые популярные религии в России это не Православие и Ислам, а вера в приметы и сглаз.У меня вызывает бешенство то, что на ГОСУДАРСТВЕННОЙ радиостанции пускают в эфир всяких шарлатанов. А через несколько дней, после того, как я впервые услышал этот бред, была новость, что где-то одной женщине, цыганка сказала, что у неё порча, а эта курица поверила, продала машину, вытащила все сбережения и в итоге отдала цыганке 3 миллиона рублей! Я это слушал на Вести-фм и там ведущие недоумевали, почему такое происходит. А потому и происходит, что на соседней радиостанции того же холдинга идёт пропаганда какой-то антинаучной херни! И вообще, один из верных признаков нестабильности в стране - это активизация деятельности шарлатнов, особенно если ими, как я понимаю, отвлекают население от чего-либо.
Сообщение отредактировал Вазюк - 28 июля 2014, 21:58

28 июля 2014, 23:30 [ссылка]
Недавно с утречка послушал РР...так вот...в то время, когда люди завтракают, они говорят о аппарате от запора...ладно бы просто говорили, так они с*ки рассуждают что там и где застряло... :D а если человек завтракает? Короче, ОМГ!


ex. Alexrusskorp
29 июля 2014, 01:12 [ссылка]
Вазюк, А теперь РР будет ставить всякую антинауку в перемешку с БАДами. Видите-ли - денег не хватает. :D
Antonrusskorp, не думал, что так сложиться. :?

А вообще все радиоточки повыдёргивали именно из-за РР. имхо
24 марта 2015, 18:49 [ссылка]
Ну, с одной стороны, конечно, очень много рекламы БАДов, но с другой стороны с самого раннего детства остались какие то теплые воспоминания, круглосуточно практически РР звучало из проводной радиоточки, а каждый будний день начинался под передачу "Новый день", выпускаемую Дон-ТРом...

05 января 2016, 13:06 [ссылка]
Интересный факт - утренний канал "Взлётная полоса" до сих пор использует в качестве интерактивного средства связи... пейджер! И на него ещё идут сообщения! У них например есть группа в Facebook, но видимо если им пользуются, то решили не отключать.

01 марта 2016, 02:17 [ссылка]
Цитата ortvb ()
Не надо паниковать. Все записи остались на old.radiorus.ru

Недолго музыка играла (с) Еще в прошлом году сайт загнулся
20 февраля 2018, 16:47 [ссылка]
Радио России неплохая станция, большой недостаток в этом радио, регулярный рассказ про БАДы и медицину, нравятся некоторые другие обсуждения, музыка, и оформление новостей.
Я люблю ТВ.
27 декабря 2021, 00:14 [ссылка]
Пойман сигнал Радио России на 107.6 ФМ в Москве на наушники, воткнутые в телефон. Вопрос: Откуда идёт сигнал? Так как зашёл я на Радиопедию, и про 107,6 ФМ в МСК там ни слова.
06 февраля 2022, 21:47 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
вместо неё сначала 20 минут рекламы какого-то чудо-аппарата от простатита

на дворе 2022 год, бады на этом радио еще рекламируют))
07 февраля 2022, 00:56 [ссылка]
В то что БАДы там перестали рекламировать, я поверю гораздо меньше. На миллионные гонорары на всяких звёзд на России-1 деньги есть, а для якобы самой главной радиостанции в стране денег нет, пусть зарабатывают сами как хотят.