Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
09 августа 2009, 21:02 [ссылка]
О, прикольно. Наконец-то smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


10 августа 2009, 02:56 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Иконки каналов пока убрали, поэтому предложение насчет новых: а) Поместить их справа заместо сегодняшнего списка, так как наверху они будут занимать многовато места из-за увеличившейся шапки б) Оформить все это в стиле пульта дистанционного управления Завтра попробую нарисовать эскизы

Очень хорошая идея smile Так и сделаю
12 августа 2009, 22:29 [ссылка]
А сайт может создать своё онлайт телевидение?

12 августа 2009, 23:03 [ссылка]
Тот же самый вопрос вчера вечером поднимался относительно проекта GameSHOWS. Вкратце - не стоит.


13 августа 2009, 02:09 [ссылка]
Ну ибо смысла в этом не густо: кому надо, тот сам качает релизы, какие нужно. И смотрит их когда удобно. Преимущество онлайн-каналов - в собственных передачах лишь. А такие, да ещё и качественные, вряд ли кто вот так организует.

В отличии от того, что я вчера наблюдал на вашем канале, сэр Агент (если то было ваше, хотя авик недвусмысленно намекает).


13 августа 2009, 13:35 [ссылка]
Почему видео программы "Угадай мелодию"(ОРТ) размещено в двух группах(развлекательные и музыкальные). Поместите эту передачу в одну из групп.
13 августа 2009, 14:02 [ссылка]
cannavaro, так надо так как передача подходит под обе категории.


13 августа 2009, 16:36 [ссылка]
Quote (dimon1408)
cannavaro, так надо так как передача подходит под обе категории.

Я так понимаю, это сделано для того, чтобы в категориях не закончился лимит выложенных туда видеофайлов?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
14 августа 2009, 12:44 [ссылка]
Предлагаю, окромя видеоархива создать фотоархив, куда можно будет выкладывать статичные версии старых заставок(или картинки с ними, если нет видеоряда), творчество пользователей в картинках и т.д.
14 августа 2009, 12:46 [ссылка]
Да я тоже хотел это предложить когда-то
idite nahui
14 августа 2009, 13:55 [ссылка]
А можно ли убрать рекламный бар?
14 августа 2009, 14:28 [ссылка]
Quote (Тполь)
А можно ли убрать рекламный бар?

Да. за 32$ в год
14 августа 2009, 14:55 [ссылка]
Quote (thedimas)
Предлагаю, окромя видеоархива создать фотоархив, куда можно будет выкладывать статичные версии старых заставок(или картинки с ними, если нет видеоряда), творчество пользователей в картинках и т.д.

Идея нелохая, но на хостинге сайта не осуществимая. Картинки будут загружаться на сайт и быстро займут все 400 мегов которые сейчас у нас есть sad Возможно на базе "энциклопедии"... но там чуть больше места - 500 мб
14 августа 2009, 15:03 [ссылка]
Quote (thedimas)
Предлагаю, окромя видеоархива создать фотоархив, куда можно будет выкладывать статичные версии старых заставок(или картинки с ними, если нет видеоряда), творчество пользователей в картинках и т.д.
Будет реализовано. В ближайшее дни а может и часы. Спасибо за идею.
Блудный админ вернулся....
14 августа 2009, 15:26 [ссылка]
Quote (iq)
Идея нелохая, но на хостинге сайта не осуществимая. Картинки будут загружаться на сайт и быстро займут все 400 мегов которые сейчас у нас есть Возможно на базе "энциклопедии"... но там чуть больше места - 500 мб

эээ... вы хоститесь на халявном укозе, энциклопедия на халявном чём-то ещё. есть же ещё халявные картинкохранилища, где можно заливать картинки..

14 августа 2009, 17:39 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
эээ... вы хоститесь на халявном укозе, энциклопедия на халявном чём-то ещё. есть же ещё халявные картинкохранилища, где можно заливать картинки..

Не всё так просто, организованную фотогаллерею трудно сделать с картинками на другом хостинге.

Фотогаллерея работает, правила в разделе правила smile .

14 августа 2009, 18:12 [ссылка]
Quote (scherback)
надо бы у фото "домашнего" описание исправить
а то я случайно доверие написал(

Поправил.
Блудный админ вернулся....
14 августа 2009, 18:18 [ссылка]
У меня тоже одна просьба,ступил вместо своего ника написал "7ТВ с 2005". Исправьте плиз. Дальше буду заливать нормально
16 августа 2009, 23:49 [ссылка]
Мое предложение таково:

Эти видео: http://www.staroetv.su/publ/182-1-0-891 и http://www.staroetv.su/publ/182-1-0-1722 перенесем в категорию Телеэкспо, т. к. там логотипы телеэкспо (кто не верит, посмотрите, на первом видео лого телеэспо с половины ролика)

Как вам моя идея?

idite nahui
17 августа 2009, 00:47 [ссылка]
Предлагаю в фотоархиве создать категории для фотографий, если это возможно.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.