Ёлки - Старый Телевизор
Ёлки
26 декабря 2013, 00:25 [ссылка]
Завтра в прокат выходит фильм "Ёлки-3". И я решил сказать пару абзацев по поводу прошлых частей, которые мне удалось просмотреть за неделю-две до премьеры.


Вкратце: одна проблема объединяет людей со всех концов страны и каждая история (точнее новелла) напичкана различными поворотами. И что непонятно, возможно вставить на постеры Урганта и Светлакова это рекламный ход, дабы привлечь зрителя, но то что их линия она лишь добавочная, вот это печально. Ну и по традиции фильмов от Бекмамбетова они напичканы рекламой, но она не так режет глаза, как в Иронии Судьбы 2.
В общем, если хотите разнообразить новогодний киновечер, можете посмотреть эти фильмы. Они весёлые, задорные, не плохие и не хорошие, а то что в них есть дырки, на НГ это прощается :)
P.S В финале Ёлок 3 жители 11 городов собирались в буквы, которые образуют поздравление "С Новым Годом!". И тут я задался вопросом, а кто из форумчан принял участие в составе букв?
Сообщение отредактировал UzumakiPavel35 - 25 декабря 2013, 21:26
26 декабря 2013, 02:56 [ссылка]
А вопрос такой, каждую букву образовывает форумчанин из города, который начинается на эту букву или это я уже далеко в свои мысли ушёл?)

26 декабря 2013, 04:03 [ссылка]
Цитата Sk1pBaSe ()
А вопрос такой, каждую букву образовывает форумчанин из города, который начинается на эту букву или это я уже далеко в свои мысли ушёл?)

эмм, нет. Жители города, которые участвовали в фильме" собирались в букву фразы "С новым Годом!"
26 декабря 2013, 13:14 [ссылка]
Вполне хороший фильм. Третью часть пока ещё не видел, но первые две посмотрел с удовольствием.