Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин - Старый Телевизор
Бесит ли вас, когда на канале появляется Телемагазин
26 августа 2011, 01:05 [ссылка]
Quote (Lob-off)
..полагаю, что просто зарабатывает...

200%!

А вообще, в Европах и прочих америках - это весьма уважаемый и очччень прибыльный бизнес... Там много есть интересного и просто забавного, в корне отличающего эти ниши от других тележанров.
А в нашей стране ... ну, как всегда, наеб..лово. Как я говорю, "ненужные вещи задорого".-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
26 августа 2011, 04:12 [ссылка]
Quote (sanders)
Там много есть интересного и просто забавного

Телемагазины обожаю)) Бывает даже, когда переключаю каналы и попадаю на канал полностью состоящий из такой рекламы, останавливаюсь и просматриваю, что бы увидеть то, что мне "пытаются впарить", а главное как. Для меня очень интересны вещи, которые придумывают рекламщики, чтобы продать барахло различным группам населения.

Ложь - огромное исскуство, понимаешь это, когда смотришь подобные телемагазины) можн осказать я большой фанат такого искусства. Я конечно товары, которые там предлагаются не покупаю, но сами рекламные ролики представляют для меня огромный интерес biggrin . И ведь если такая реклама крутится, значит у неё много зрителей и многие из них покупают эти товары.

Вспоминается сразу (это не телемагазин правда) реклама Domestos, с защитой унитаза от бактерий птичьего гриппа, ну гениально же)) или то же средство продвигалось запугивая людей, что когда вы смываете, бактерии летят вверх прямо вам в лицо, выше указанное средство это предотвратит естественно)) Такого бреда я ещё не видел, но получаешь кайф от того что не ведёшься на это)

А ещё однажды покупал чайник в магазине и мне продавец-консультант посоветовал, модель белого цвета, добавив что её несомненный плюс - это белый цвет пластика... а белый цвет пластика оказывается самый безопасный (тут бы троллфэйс вставить biggrin )
26 августа 2011, 09:53 [ссылка]
Когда то мне говорили "Сравнивать с себя Поповым (Евгений Попов, можно найти в гугле) - не уважать себя". Помоему в телемагазинах еще больший бред говорят и еще большую хрень предлагают. У нас местные ретрансляторы ТНТ иногда вместо рекламы ставят на несколько минут телемагазин. Ну накой соковыжималку покупать у них за 5, а то и 10 тысяч? В нормальном магазине дешевле.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 марта 2013, 01:10 [ссылка]
Раньше как-то прикалывали телемаги по Телеэкспу и на старом 2х2 (он тогда помоему ТВ-клуб ретранслировал). Правда в 2010-ом последний раз ТВ-клуб смотрел и больше вообще не смотрю эти "купи-продай". Бесит вообще: был такой ролик про увеличитель пениса (кто смотрел тот знает). Это полный финиш. А ещё повторяют одно и тоже довольно долгое время.
29 марта 2013, 01:14 [ссылка]
Цитата (Nonhonome)
В детстве любил это дело (спининг "Instant Fisherman" от фирмы "Флайинг Луа", газонная трава "Canada Green",


Да мы все прекрасно это помним. :))

Цитата (Nonhonome)
обогреватель "Доброе тепло",


Хм, этот ролик случаем не 2004-го года? Посмотрел в инете - понял.

Цитата (Nonhonome)
жидкая кожа


копец.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 29 марта 2013, 12:05
29 марта 2013, 01:33 [ссылка]
А на нашем кабельном, можно спокойно мотать программы, как на видео-магнитафоне. ^_^ Так что... Не особо смотрел телемагазины, которых немало на некоторых кабельных каналах. Правда, видел только телемагазин про какую-то сковородку, из керамики. ХЗ нормальное, или нет. Ну а дома, не то чтобы из телемагазина, но есть керамических нож. Опасная штука, первая реакция - схватиться за лезвие, так как оно игрушечное напоминает.

iq
Цитата
А ещё однажды покупал чайник в магазине и мне продавец-консультант посоветовал, модель белого цвета, добавив что её несомненный плюс - это белый цвет пластика... а белый цвет пластика оказывается самый безопасный (тут бы троллфэйс вставить )


Смысл в этом есть. Конечно, желательно чтобы чайники не из пластика, а жаропрочного стекла делали...
А так, просто цветные чайники с помощью пигментов окрашены, которые могут быть токсичны.
29 марта 2013, 03:03 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Ну а дома, не то чтобы из телемагазина, но есть керамических нож.

На 2х2 рассказывали о несчастных случаях при съемках телемагазина. Один чел неумело управлялся с ножом.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 марта 2013, 18:08 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
На 2х2 рассказывали о несчастных случаях при съемках телемагазина. Один чел неумело управлялся с ножом.

Это в программе 1000 способов умереть что-ли?
25 апреля 2013, 19:10 [ссылка]
Меня бесит это телемагазин, даже у меня на телевизоре есть канал.
25 апреля 2013, 19:21 [ссылка]
Очень бесит этот телемагазин сейчас. Вот помню в 90х телемагазины шли минут по 5 - 10 и то были интересные, а сейчас на какой канал не включишь обязательно что рекламируют всякую чушь, которая нафиг людям нужна, только деньги за нее отваливают.
Сообщение отредактировал 3077 - 25 апреля 2013, 17:23
25 апреля 2013, 19:29 [ссылка]
У нас на кабельном такие каналы есть и в Триколор тв их навалом. %(((( Как же они меня взбешивают. >(((
31 мая 2013, 16:07 [ссылка]
Есть немного :\
01 июня 2013, 14:34 [ссылка]
Бесит и смешит одновременно. :)
Телекомпания ВИDgital представляет
01 июня 2013, 17:50 [ссылка]
Мне как-то на это пофиг
02 июня 2013, 08:38 [ссылка]
Да не. Меня эти телемагазины веселят. Во первых: названия отличные придумывают (Вибратон, Найсер-Драйсер...), во вторых: сравнивают это гениальное произведение искусства с обычными повседневными вещами, в третьих: приглашают всяких экспертов, мол, «убедитесь сами».
02 июня 2013, 19:09 [ссылка]
На Евроспорте по ночам раздражает, потому что все это есть на отдельных каналах. Ну и многие спутниковые в качестве рекламы телемагазины используют
03 июня 2013, 18:45 [ссылка]
Раньше, когда телемагазин на Камеди ТВ появлялся, раздражало.
К счастью, с января 2013 он оттуда исчез.
10 июня 2013, 13:57 [ссылка]
Меня не бесит, даже смотрю иногда. 0:)
10 июня 2013, 21:32 [ссылка]
Телемагазин лучше обычной рекламы
12 октября 2013, 21:40 [ссылка]
Очень люблю их смотреть, особенно моменты с тяжкой жизнью без супертоваров. Иногда их можно назвать шедеврами. Несколько примеров: