10 лет без ТВ-6 - Старый Телевизор
10 лет без ТВ-6
12 июля 2012, 19:42 [ссылка]
На канале ТВ-6 показывали передачу "Дорожный патруль" с 2 января 1995 по 21 января 2002 гг. После закрытия перешла на Российский канал (телеканал "Россия") с 11 февраля 2002 до января 2009 гг., передачу с августа 2003 г. по до закрытия передачи она выходила в один раз в день, в ночном эфире Российского канала.
Её моя - Зайцев Егор!
12 июля 2012, 19:48 [ссылка]
Еще по моему на ТВС показывали.
14 июля 2012, 17:59 [ссылка]
Я часто слышу про ТВ-6, но у нас он почти не ловился, очень редко был нормальный сигнал, и из передач я запомнил только Дорожный патруль
14 июля 2012, 18:30 [ссылка]
Вообще, в упор не помню этого канала, хотя в городе говорят был. В 2002 смотрибельным для нас был ТНТ.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 июля 2012, 23:41 [ссылка]
Как жаль, что закрыли канал канал моего детства. :'(
06 февраля 2013, 18:40 [ссылка]
Мне тогда стало обидно за то, что ТВ-6 закрыли...
06 февраля 2013, 20:16 [ссылка]
Я вообще и не знал о существовании такого канала! Поскольку у нас в городе он не показывал. А жаль... :'(
06 февраля 2013, 21:34 [ссылка]
zritelvrn > [offtop]Ты будешь смеяться, но вот: [url=http[img]]//lurkmore.to/RPG#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_RPG">klick[/url]</span[/img] (если покопаешься, то ещё статьи найдёшь).
У меня, ещё, в закромах, куча настолок есть, в электронном виде. %)[/offtop]

Rubberbandman
Цитата
Конечно, шутки шутками, но если бы сейчас существовала МНВК, то на мальчика давным-давно подали бы иск за незаконное использование чужого товарного знака.


Вообще-то, отсутствие МНВК, не означает отсутствие товарного знака... Права могут принадлежать кому угодно...
Сообщение отредактировал Soulskinner - 06 февраля 2013, 18:39
06 февраля 2013, 21:37 [ссылка]
Del, please.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 06 февраля 2013, 18:38
07 февраля 2013, 22:28 [ссылка]
Группы в ВК:
чужая
http://vk.com/tv6fan
моя
http://vk.com/tv6_tvs
07 февраля 2013, 22:46 [ссылка]
Цитата (zajtzewegor)
На канале ТВ-6 показывали передачу "Дорожный патруль" с 2 января 1995 по 21 января 2002 гг.


Ооооо, хорошо помню эту программу (как раз вспоминается, что она по ТВ6 шло).
08 февраля 2013, 16:59 [ссылка]
Я видел данный канал. Сначала он у нас был на метровой кнопке а потом я перестал его видеть. Мне нравился ТВ6
09 февраля 2013, 02:44 [ссылка]
Цитата (mishanushka)
Я часто слышу про ТВ-6, но у нас он почти не ловился, очень редко был нормальный сигнал
Цитата (zritelvrn)
Вообще, в упор не помню этого канала, хотя в городе говорят был.
Цитата (VID)
Я вообще и не знал о существовании такого канала! Поскольку у нас в городе он не показывал.

Странно, что ТВ-6 не ловился или его не помнят... :( ТВ-6 имел приличную региональную сеть.



Какое ТВ 90-х без ТВ-6??? B) "Вы - очевидец!" с Иваном Усачёвым, "Я сама" с Юлией Меньшовой, "Акулы пера" с Ильёй Легостаевым, "МузОбоз" с Иваном Демидовым, "Диск-канал", "Скандалы недели", "Катастрофы недели", "Моё кино" с Виктором Мережко, "Кинескоп" с Петром Шепотинником и многие другие. cheesy
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 09 февраля 2013, 00:16
09 февраля 2013, 02:58 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Вообще-то, отсутствие МНВК, не означает отсутствие товарного знака... Права могут принадлежать кому угодно...

Тем более. ;)
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 09 февраля 2013, 00:18
09 февраля 2013, 16:30 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
Странно, что ТВ-6 не ловился или его не помнят... ТВ-6 имел приличную региональную сеть.


Rubberbandman, у нас он ловился, правда через кабель.
09 февраля 2013, 17:04 [ссылка]
Давайте я расскажу всё по подробнее про этот канал:
ТВ6 увидел, когда был ещё совсем мал (где-то в 97-ом году, но точно не могу датировать), тогда смотрел по кабелю. Смотрел обычно по утрам, ибо там были программы, которые кроме меня, никого не интересовало (Дорожный патруль, Катастрофы недели, и т.д.), но больше всего смотрел именно Дорожный патруль. Потом канал изменился настолько, что даже не узнал. , и даже стал называть "пчелиным гнездом". Да и вообще с "отвращением" вспоминаю Соловьинную ночь, ибо когда передача пошла, я выключал телик, или переключал на другую программу. Но наша бабушка не давала мне это сделать.
Больше всего мне запомнилось закрытие канала, ибо в ту ночь не спал (давно у меня такая привычка), увидел статичную заставку с большим логотипом, потом минут через 10 пошла УЭИТ. Тогда я свалил всё на "сильный глюк". Дальше не помню что шло после УЭИТа, ибо родители заставили выключить ТВ6. А вот утром, придя на кухню, включив телик (в надежде, что глюк прошёл), но "печаль постигла меня" - в место ТВ6 - НТВ-плюс. Тогда я просил найти канал, но как не пытался, всё время говорили: "Твоего любимого канала нет". Даже вспоминаю, с бабушкой телик в спальне смотрели через длинную двойную проволку, протянутой через спальню до окна (что-бы лучше принимало), попав на НТВ-плюс, я попросил оставить, НО телик выключили, сказав "Это тебе неинтересно".

А вот тот момент, который я всё думал, что это глюк:
','width':'425','height':'355'} data-element='scr07yL1u48e3'>


П.С.: многие подумают, что всё я рассказал - флуд, но это мои реальные воспоминания.
11 февраля 2013, 01:05 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
Странно, что ТВ-6 не ловился или его не помнят... ТВ-6 имел приличную региональную сеть.
В нашей области например ТВ-6 вещал только в Саратове до которого 200 км от нас. Даже в соседних областях поблизости ТВ-6 нигде не вещало. Кабельного тв и спутниковых тарелок в то время ещё не было. Так что откуда мы могли знать о таком канале(((
03 апреля 2013, 23:50 [ссылка]
Я очень любил смотреть ТВ-6, хоть киселевский, хоть какой. Я помню, когда мы с родителями смотрели кино по НТВ, я неожиданно переключил на ТВ-6 (перед закрытием). Мама очень любила Михаила Круга и попросила оставить. В тот момент, когда Соловьев прощался со зрителями, и появилась статичная заставка, папа сказал: "Песню, гады, оборвали, да к тому же и телеканал вырубили".
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне
26 мая 2013, 10:17 [ссылка]
Не надо верить официальному сайту канала (там Трехгорного не было) - у нас канал запустили в июле 1994-го (в 95-96-м на нем также шли местные передачи), а вещание закончилось так же, как и во всей стране, в ночь на 21 на 22 января 2002-го. Потом запустили НТВ-Плюс, а через пару дней - свердловский ОТВ.
Список городов Челябинской области, где был ТВ-6 в последний день вещания. Не верьте, что Трехгорный не видел заставку "Нас сняли с эфира"!
Сообщение отредактировал olgatrg97 - 26 мая 2013, 08:20
26 мая 2013, 19:54 [ссылка]
Смутно помню ТВ-6. Но помню. В основном, по логотипу в заставках с приятной музыкой и "33 кв. метра". Я тогда ещё называл его 6ТВ по ошибке.
У нас он, если не ошибаюсь, существовал до 2001 года - я смотрел его только с логотипом 1995-2001 гг. Включив однажды телик, вместо ТВ-6 я увидел тогда ещё новый 7ТВ. Я думал, что уже тогда канал закрыли. Сомнения разрушила Википедия, подсказавшая мне историю... и как правильно называть канал!
Мне о ТВ-6 судить трудно... А о Киселевском НТВ-6 - вообще нереально, поскольку я его не видел! Видел разве что его преемника - канал ТВС. И того тоже не могу описать - маленький был!

Всё мучаюсь в поисках качественной музыки с телеканала до Киселёва. Явно симфонический оркестр, а вот кто композитор - не знаю. :?