Наш взгляд, старое ТВ начало умирать... - Старый Телевизор
Наш взгляд, старое ТВ начало умирать...
07 июля 2009, 03:07 [ссылка]
начало умирать с началом нового тысячелетия. а усилился этот процесс, наверное, в 2004 и продолжается по сей день. конечно, есть исключения, весьма интересные передачи. но, в основном, скучные, однообразные программы. пошлость. примитив. разврат.
13 июля 2009, 21:37 [ссылка]
С началом "За стеклом", а в последствии "Дома", "Дома-2"!
http://televid.ucoz.ru
14 июля 2009, 15:20 [ссылка]
По мне 2002-2003 год начальная стадия умирания.
15 июля 2009, 17:03 [ссылка]
Quote (thedimas)
На мой взгляд, ТВ начало умирать в... 2004 году с появлением "Дома-2"

Аналогичное мнение, этот Дом 2 всех достал.
16 июля 2009, 17:14 [ссылка]
Думаю года с 2001 г. - с захватом НТВ. Тогда стало ясно, что прежней вольнице пришел конец, а власти решили серьезно взяться за вещателей, чтобы особо не критиковали.
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
10 августа 2009, 21:15 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
А на мой взгляд, старое ТВ умерло, когда был закрыт его последний оплот - ТВС

Также думаю
14 августа 2009, 00:29 [ссылка]
Весьма интересная тема, с философским душком.
umnik
На мой взгляд, касается она не только олдскульного телевидения, но и все прочего олдскульного.
Я придерживаюсь следующего мнения: не телевидение поплохело, но я изменился. Изменились мои вкусы, стандарты, запросы. Нынешнее ТВ попросту перестало их удовлетворять. Я убежден в том, что лет через 15 тоже найдется масса людей, которая будет ностальгировать по поводу телевидения их детства и юности, которое мы сейчас поливаем грязью.

mellow

Тем временем, мне по-прежнему приятно окунуться в детство, чего и вам, товарищи, желаю! smile

Целенаправленно предаюсь ностальгии
14 августа 2009, 18:42 [ссылка]
Господа, а попытайтесь объяснить мне, что вы подразумеваете по термином "старое ТВ"? Телевидение всегда было современным, просто постоянно трансформировалось, пусть даже не в ту сторону, куда надо. Так что, я думаю, глупо говорить, что старое тв умерло, просто, повторюсь, оно трансформировалось в новое, современное. Согласитесь, в свое время старое тв тоже было новым и современным! Так что, говорить, что оно "умерло" на мой взгляд, глупо и неправильно
Сообщение отредактировал povan - 14 августа 2009, 16:43
03 сентября 2009, 03:35 [ссылка]
Телевидение не умерло, есть же хорошие передачи! Типа передач на "2х2", "Нашей Рашей", "Discovery", "Animal Planet", "Поле Чудес" еще жив!

Не надо ныть то, что у нас сейчас тупое тв. Хотите увидеть тупое тв- смотрите азербайджанские каналы с их националистическим бредом про армянских захватчиков в Карабахе, прославлением Ильхама Алиева и его тупых фабрик по производству соков, шоу "Хэйр Ола" рекламой "Брр!" Кока-колы и мексиканскими сериалами! Хотя есть и хорошее, но только не много: информационные передачи, зарубежные фильмы с дубляжом, "Том и Джерри"!

Сообщение отредактировал asker1991 - 03 сентября 2009, 01:36
04 сентября 2009, 19:06 [ссылка]
Quote (dimon1408)
По-моему, Старое ТВ начало умирать с массовым приходом тупизма и гламура, и подыханием ВИDа, АТВ и других "старичков". То есть около 2004.

С гламуром надо бороться, а то это дерьмо со стразами окончательно превратит в быдло всю "Эту страну", которые все называют Россией. А ВиД и АТВ подыхают, потому что некоторые тупые уроды хотят самоутвердится и открывают свои тупые конторки типа всех этих "квадратов" и "разноцветных студий". Да и Любимов совсем охренел. Поначалу нормальным был, а щас вообще полный придурок.
04 октября 2009, 14:40 [ссылка]
начало 1996 году когда появился интернт оканчательно 2003 году когда закрылся твс
20 октября 2009, 00:19 [ссылка]
Телевидение умирает, потому что само телерадиовещание вымирает, уступая интернету, для мобильных сетей которой освобождаю радио-частоты. Последнее звено в телереадиовещании, будет цифровое телерадиовещание, после которой придет конец всей этой системы, существовавшая больше века.
01 января 2010, 23:14 [ссылка]
очень много единомышлыников - когда закрыли твс!((
11 апреля 2010, 19:16 [ссылка]
2тышшы6
11 апреля 2010, 19:29 [ссылка]
Русскии, харэ флудыть и бредить!!!!!!!!
Сообщение отредактировал kbbb - 11 апреля 2010, 17:50




Vlad2010ful
11 апреля 2010, 19:58 [ссылка]
Мне кажется, что старое ТВ ушло после того, как ДОМ-2 уничтожил ТНТ
Сообщение отредактировал Ruslik - 11 апреля 2010, 17:59
11 апреля 2010, 20:06 [ссылка]
Я ПРОСТО СКАЗАЛ - ЧТО В 2006
17 апреля 2010, 19:32 [ссылка]
Старое ТВ было прежде всего ориентировано на умного, думающего человека (даже развлекательные передачи того периода). На старом ТВ было много общественно-политических передач. Старое ТВ отличало также высокое качество информационных передач. Однако Путину и его команде думающий и созидательный человек был не нужен, в результате телевидение стало приобретать всё более развлекательный и даже "отупляющий характер" (Дом-2). Изменения начались в 2001 году со смертью "Старого НТВ", затем были добиты ТВ-6 и ТВС, сменилось руководство MTV и он также изменился в худшую сторону. В 2001-2004 году у нас всё равно ещё было отличное телевидение. А вот к концу 2006 года уже можно было сказать, что старое ТВ умерло, появилось новое ТВ - развлекательно-пропагандистского толка с засильем отечественных сериалов, проектов со звёздами, пошлых юмористических программ, судов, едиными вертикальными новостями и отсутствием жанра дискуссии
18 апреля 2010, 08:23 [ссылка]
В 2001 году со смертью Сергея Супонева (кстати я смотрел один фильм и там его сестра сказала что допускает вероятность что его смерть не несчастный случай) начало умирать, а умерло в 2003 когда закрыли ТВС.
Сообщение отредактировал поклонник - 18 апреля 2010, 06:24
20 апреля 2010, 15:49 [ссылка]
Вообще раньше сейчашний "Дом-2" сам по себе был шоу "Дом", но когда основная задача реалити - построить дом - сменилась постоянной выясняловкой отношений и продвижением "домушников" в селебрити, тогда погиб ТНТ
В 2002 году появилась Фабрика Звёзд, откуда на телевидение стали просачиваться "звезды", превратившие телевизор в оплот гламура и пафоса
Так что мне кажется что старое тв умерло вместе с приходом огромного количества новичков и с уходом опытных "старичков"