Кто вы по ориентации? - Старый Телевизор
Кто вы по ориентации?
Кто вы по ориентации?
Гей
[11]
9.57%
Лесби
[10]
8.70%
Би
[11]
9.57%
Гетеро (натурал)
[83]
72.17%
Всего ответов: 115
05 февраля 2013, 20:30 [ссылка]
Antonrusskorp
Цитата
направление вашей сексуальной ориентации


Шикарная фраза! Хы. У кого-то на... (ну вы поняли), а у кого-то в... (тут вы тоже поняли).
05 февраля 2013, 20:56 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
У кого-то на... (ну вы поняли), а у кого-то в... (тут вы тоже поняли).

Если честно, то не понял, и понимать как-то не хочется.


ex. Alexrusskorp
05 февраля 2013, 21:06 [ссылка]
Antonrusskorp > Ого, культурный человек. Прикольно. :)
05 февраля 2013, 22:44 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
культурный человек

К сожалению таких уже мало


ex. Alexrusskorp
05 февраля 2013, 22:58 [ссылка]
Я думаю, что продолжению темы просто не имеет смысла, если хотите, то пусть админ удалит тему.


ex. Alexrusskorp
06 февраля 2013, 01:27 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Своё хвастаство о своих "натуральных" направлениях прошу не писать
Натуралы (нормальные натуралы) не хвалятся своей ориентацией, они просто берутся за дело и действуют, если вы понимаете о чем я. :D
Цитата (Antonrusskorp)
но и не традиционные направленности не оскорблять
Мне, если серьезно, абсолютно пофигу кто с кем долбится, пока лично меня это не касается.
Если честно, я очень не поддерживаю ту "толерантную" систему, которая действует сейчас в Америке. Блин, ну долбитесь вы друг с другом, ладно, мы не будем обращать на это внимание, если вас это задевает, но зачем наглеть и провоцировать народ на презирание вас же (я имею в виду все эти дурацкие "парады" и прочие "демонстрации"). Свобода это хорошо, но она должна заканчиваться там, где начинается наглость, я считаю (и это касается абсолютно всего, не только толерантности).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 февраля 2013, 02:11 [ссылка]
MDKwarrior > Тут есть одна забавная деталь. Парады - норма в США... Не а. Не гей парады, а парады вообще, на рождество и так далее. Вот и начали и геи устраивать парады, чтобы они с чем-то положительным ассоциировались. А вот геи других стран, какого-то фига, решили перенять парады, несмотря на полное отсутствие более... Консервативных парадов.

А так... Куда больше достают противники: если геи обычно, только в своих заповедниках, то их противники устраивают срачи, просто повсюду. %)
06 февраля 2013, 10:38 [ссылка]
Мне кажется, что скоро уже в этой теме будет тут свой парад, а если честно, то кто-то по-моему ждал чтобы создали именно эту тему, наверное некому было выговориться о этой теме, и если кто-то подумает, что я говорю о том, чтобы не унижали однополые отношения (парней или девушек), то я скажу что я тоже натурал как и те, кто тут в теме любит гордо хвастаться!


ex. Alexrusskorp
06 февраля 2013, 11:48 [ссылка]
Не вижу вообще причин разделять людей на геев и не геев... есть нормальные в общении, есть неприятные, как и все остальные люди...

В принципе бесит, когда кто-то кому-то что-то запрещает... В Европе не начался хаос от того, что там проходят гей парады и усыновляются дети гей-семьями, ну и нафига тогда этот запрет?

Войны и кровь начинается только из-за религии и чьей-то жажды кому-то что-то запрщать, что в принципе почти одно и тоже))

PS.: не знал, что 20% сайта лесбиянки :D
06 февраля 2013, 16:09 [ссылка]
Цитата iqНе вижу вообще причин разделять людей на геев и не геев... есть нормальные в общении, есть неприятные, как и все остальные люди...Цитата iqВойны и кровь начинается только из-за религииАбсолютно согласен! Скажу о том, что в разное время я знал двух геев. Они были вполне миролюбивыми и спокойными. Я никогда не унижал их, не травил и не оскорблял в отличие от многих. Очень неприятно видеть как одного человека практически затравливают, только потому что он не такой как остальные!
Мяу, это факт! (с)
06 февраля 2013, 16:27 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Snows93x, а ты говорил геев нет, уже 2 человека проголосовали, хотя это ихнее дело, так?
Уже три гея тут
06 июля 2013, 21:56 [ссылка]
Обычно латентные геи используют продукцию марки Apple, вы не знаете таких?
17 июля 2013, 14:46 [ссылка]
Цитата (iq)
В Европе не начался хаос от того, что там проходят гей парады и усыновляются дети гей-семьями, ну и нафига тогда этот запрет?

В Европе, учитывая то, какой разврат происходит во Франции, скоро забудут, что человек это разнополое существо и что не просто так пол у людей разный. И я также думаю, что этот д*б*лизм когда-нибудь пройдет, да поздно уже будет. Европейская раса вымрет и дай бог, что только в Европе и Америке, что до России эта чума все-таки не дойдет.
ЗЫ: Чересчур по-Жириновски сказано, но тем не менее я так думаю :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 июля 2013, 15:01 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
учитывая то, какой разврат происходит во Франции

А какой? Не байки ли это государственной пропаганды?

Цитата (MDKwarrior)
и что не просто так пол у людей разный

Похоже, что с развитием науки уже "просто так" разный :D

Цитата (MDKwarrior)
Европейская раса вымрет и дай бог, что только в Европе и Америке, что до России эта чума все-таки не дойдет.

ИМХО в России гораздо более страшная чума... Достаточно посмотреть как люди живут в России и в Европе с США и можно сразу понять, кто вымрет первым :\
17 июля 2013, 18:04 [ссылка]
Мне в интернете попадался мозговыносящий отчет от старых пердунов из какой-то средней школы. Были опрошены ученики, спросили об интересах (интернет, игры, музыка, фильмы), потом шли вопросы категории "бывают ли у вас ночные кошмары" и т.п, потом пришли к выводу, что наркотики, азартные игры и шлюхи интернет, игры, музыка, фильмы убивает молодежь. Как будто, все перечисленное является зачеркнутым. Запомнился и чей-то ответ категории "хочу быть похожим на какую-то поп-звезду". Пердуны приходят к выводу, что человек не видит разницу между разными полами. А если есть желание заимствовать характер, например? Это все выглядит абсурдно на фоне того, что они когда-то являвшись школьниками тоже смотрели агрессивные фильмы о войне и играли в патриотическую "Зарницу", а сейчас на волне "уважай пенсионеров, сука" решают как кому-то лучше жить. Не поддерживаю. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 июля 2013, 19:42 [ссылка]
zritelvrn, Ну есть кое-что, что бесит еще сильнее, чем нравоучения совдеповских стариков (на то они и совдеповские старики :D ). Вернувшись в тему, я хочу сказать, что оооочень давно был зарегистрирован на одном эротическом форуме и это выглядит гораздо хуже, когда сексуальные извращенцы занимаются моралфажеством, а там таких было много.
Цитата (iq)
Достаточно посмотреть как люди живут в России и в Европе с США

Это никак не связано с тем, что у них разрешили гомосекам открыто показывать всем, какие они "красивые". Напротив подобные указы у них издаются уже от нефиг делать, потому что итак уже слишком хорошо.
Цитата (iq)
Не байки ли это государственной пропаганды?

Возможно. Но вместе с этими байками идут также видеозаписи, мягко говоря, не совсем пристойные.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 сентября 2014, 10:43 [ссылка]
:D Название темы и содержание улыбнуло.
Проголосовал за 4-ый вариант, так как гетеро, и по-другому свое мышление просто не представляю.
лесботусы мешают высыпаться(
30 сентября 2014, 15:27 [ссылка]
А мне пришлось чувства скрывать !
30 сентября 2014, 19:06 [ссылка]
Вспомнил песню группы "Агата Кристи":
Я - оптимист, я - оптимист! Я - гетеросексуалист! :D :D :D
Мяу, это факт! (с)
30 сентября 2014, 20:08 [ссылка]
Я тоже кое-какую информацию собираю, в том числе о геях. Если что, пока нормальные мне не попадались. Гей-изнасилования распространены ну приблизительно также как обычные, не все это одобряют. Достаточно часто геи и лесбиянки имеют другие извращения, которые наукой до сих пор классифицируются как извращения. Что стоит случай двух лесбиянок-садисток, давивших фаллоимитатор (могут отрезать и настоящий, подвернется им случай). Один из геев большой любитель торчания от ссания в штаны (ну было дело, однажды в 12 лет шел под дождем и тут завертелось). Некоторые лесбиянки практикуют золотой дождь.
Цитата
тэги: мужчины, парафилия, урофилия, гомосексуализм
Факты о написавшем: гомосексуализм

Вчера я испытал это удивительное наслаждение ещё раз,три женщины меня обоссали с ног до головы я два раза кончил,потом пришел муж одной из них и тоже нассал на меня и я ему еще сделал минет но его сперма на вкус мне не понравилась по сравнению с моей но я её проглатил.

Один из гомосексуалов вообще считал себя женщиной
Цитата
Гомосексуал пишет рассказы о половых похождениях, видимо на основе себя, плюс выдумок. Посещает гей-клуб, ведет блог связанный с этой тематикой. Профиль:

.../убрал личную информацию/
Пол: Женский
Образование: Высшее
Род деятельности: Специалист
.../убрал личную информацию/


Нередко гомосексуалы считают себя еще и трансами:

Цитата
тэги: графомания, транссексуализм, гомосексуализм, фетишизм, мужчины

"Член в Бокале"

Я бисексуал-универсал, кросс-дрессер. Рост 175, вес 65. Переодеваюсь в женскую одежду, но такую, чтобы убивать любовников наповал. Обожаю одеться в супер короткие или супер длинные юбки, облегающие платья из латекса, винила чёрного или красного цвета. Длинные перчатки из тех же материалов. Каблуки 15 см обязательны. В этом виде я Мишел, лучше Соска-Мишел.
Веду скромный образ жизни порядочной женщины - всегда предупреждаю любовников о правилах хорошего тонаю, например, никогда не позволяю им вставлять член мне в рот в первые 5-10 секунд встречи.


В общем, досье у меня на них большое. Собираю и коллекционирую информацию о всяких психах, психопатах, извращенцах. Бывает смешно.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 30 сентября 2014, 18:11
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.