Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
29 сентября 2012, 23:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
Чего это "Модерн" идёт в 16:9? Он не был таким!

Был. ;) И на СТС так показывали, и на DVD выпустили.
Только это не 16:9, а леттербокс.
Quote
Леттербоксинг (англ. Letterbox) - технология показа широкоэкранных кинофильмов по телевидению стандартной чёткости с сохранением исходного соотношения сторон изображения. При такой технологии кинокадр занимает не всю площадь телеизображения, а сверху и снизу передаются чёрные поля, заполняющие остальной экран.

Поэтому в итоге всё равно 4:3.

Это у первого Модерна соотношение 4:3 на весь кадр.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 29 сентября 2012, 21:16
30 сентября 2012, 15:48 [ссылка]
Quote (Rubberbandman)
Прямо как на СТС раньше. Но лучше бы Задова поставили. Говорят, что Задов менее интересен зрителям, будто сюжет растянут. Но мне наоборот больше Задов нравится, нежели Модерн.

Без Роста было уже неинтересно.А так во всём Нагиев виноват ,это он Роста выгнал!
30 сентября 2012, 16:06 [ссылка]
Quote (alik72)
Без Роста было уже неинтересно.

А мне "Осторожно, Задов!" был более интересен. Там длиннее и сюжет интереснее. Там был Цекало. На СТС с 2004-го года смотрел Задова, даже один диск есть пиратский, где написано "Весь Задов", 14 серий, но ведь это не весь. Ещё в 2007-ом году даже Задова показывали на СТС.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 сентября 2012, 16:09 [ссылка]
Quote (RFsat)
А мне "Осторожно, Задов!" был более интересен. Там длиннее и сюжет интереснее. Там был Цекало. На СТС с 2004-го года смотрел Задова, даже один диск есть пиратский, где написано "Весь Задов", 14 серий, но ведь это не весь. Ещё в 2007-ом году даже Задова показывали на СТС.

не весь.Всего было 29 серий.Также на РЕН-ТВ был "Задов и реалити" (последний проект Нагиева в роли Задова)
07 ноября 2012, 23:09 [ссылка]
Канал стабильно радует показом таких передач, как "Анекдоты", "Чо происходит ", "33 квадратных метра" и "Осторожно, модерн!"
Иногда попадаются хорошие отечественные фильмы.
30 января 2013, 15:12 [ссылка]
Во время программы "Анекдоты" рядом с логотипом висит название.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 января 2013, 15:43 [ссылка]
А тем временем, я увидел анонс "Февралец на Перце": по выходным, в 18:30 мск на Перце вновь будет старый "Розыгрыш"! Видимо, показ начнут на следующей неделе.
Сообщение отредактировал tvman - 31 января 2013, 13:16

01 февраля 2013, 01:02 [ссылка]
Не люблю я его в последнее время: КВН гоняли три раза уже, Розыгрыш не любил и ненавижу эту передачу, 33 квадратных метра там не сначала и не все серии, Каламбур в урезанной версии, так его не интересно смотреть, Осторожно Модерн только со второй части и не все показали, единственный лично для меня доставляющий момент это Обмен бытовой техники, а так тоже постоянно идёт в повторах
01 февраля 2013, 11:16 [ссылка]
Иногда, когда утром попадаю, смотрю советские мультики. Также частенько смотрю Улетные животные и Дорожные войны
01 февраля 2013, 16:47 [ссылка]
Частенько смотрю этот канал, особенно Улетное видео, Дорожные войны, Анекдоты, СУП, Обмен бытовой техники! И другие тоже можно посмотреть!
Меня бесит передача Вне закона, показывают аж 3 выпуска подряд!
01 февраля 2013, 18:55 [ссылка]
Мне из Нового ТВ больше всего нравится именно этот канал, только огорчает меня то, что он у нас так плохо показывает...
01 февраля 2013, 23:51 [ссылка]
Каламбур кстати теперь показывают только по будням (и то как всегда повторы).
На выходных его место занял пока "Счастливый конец" (на мой взгляд,хрень полнейшая).
11 марта 2013, 22:27 [ссылка]
В рамках "Бриллиантовой коллекции юмора" по будням, в 20:30 по Москве показывают передачу "Шутка с..." (правда, с "Перечным" оформлением).
Сообщение отредактировал tvman - 11 марта 2013, 19:41

24 марта 2013, 18:50 [ссылка]
В принципе, неплохой канал. Я бы даже сказал, лучше ДТВ. Хорошие передачи пускать начали, очень правильно сделали, что добавили в эфир старые-добрые передачи, как например, Каламбур, стали показывать советские фильмы.
25 марта 2013, 18:17 [ссылка]
Скажите господину слоу, давно ли перестали показывать Каламбур?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
25 марта 2013, 18:54 [ссылка]
Цитата (murmeow)
Скажите господину слоу, давно ли перестали показывать Каламбур?
Ты видать, меня не понял. Я имел ввиду ребрендинг телеканала и другие передачи в нём после него, а не его нынешнее вещание.
Сообщение отредактировал st210496 - 25 марта 2013, 15:58
03 июня 2013, 18:11 [ссылка]
Зашёл на СТИ посмотреть рейтинги.

13:30
"Обмен бытовой техники". (0+ ) .
СТИ - 0%
СТИ-М - 0%
14:00
"Дорожные войны". (16+ ) .
СТИ - 0%
СТИ-М - 0%

Пришёл к выводу, что у "Перца" просто сумасшедшие цифры по Москве :D
Сообщение отредактировал SHAMAN - 03 июня 2013, 16:13
26 августа 2013, 00:09 [ссылка]
Видел анонс новой передачи "Перец.РУ". Начнётся с 1 сентября.

Содержание - как обычно, обзор разных "улётных" видосов. Вести будет бывший участник ДОМа-2 Роман Третьяков.

Как думаете, удастся проект, или затеряется в сетке через месяц, что часто случается с новыми проектами "Перца"?
26 августа 2013, 00:15 [ссылка]
Цитата (SHAMAN)
бывший участник ДОМа-2

... экс-ведущий телелохотронов.
Данный формат с "улётными" видео уже замусолен до невозможного всеми каналами. Сомневаюсь, что данное шоу будет успешным.
26 августа 2013, 13:04 [ссылка]
Цитата (snows93)
они скоро сами будут снимать видео для своих программ


Ага, трясущимися руками и на какой-нибудь SKY 6400... для правдоподобности :)

А вообще, ген. директор Перца (Д.Троицкий) в относительно недавнем интервью говорил, что канал будет запускать множество
новых проектов и методом проб и ошибок искать тот проект, который по-настоящему выстрелит. (типа как "Окна" и Дом-2 на ТНТ в своё время)

Но как можно найти ту самую "бомбу", если почти каждый новый проект - это почти то же самое "Улетное видео", только с другим названием?

Я не против такого рода передач, иногда могу глянуть, но какой смысл плодить кучу программ-клонов...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 26 августа 2013, 11:27