Самая лучшая передача С.Супонева по-вашему мнению? - Старый Телевизор
Самая лучшая передача С.Супонева по-вашему мнению?
1. Звёздный час
[33]
39.76%
2. Зов джунглей
[26]
31.33%
3. Марафон-15
[10]
12.05%
4. Денди - Новая реальность
[14]
16.87%
Всего ответов: 83
26 августа 2012, 09:57 [ссылка]
Quote (vasili-nenili)
Я думаю, нужно устроить в интернете сбор подписей за возрождение того же "Звездного часа" и отправить на телевидение коллективное письмо. Только, мне кажется, лучше не Эрнсту на Первый канал, а Лысенко на формирующееся Общественное телевидение - сейчас для этого подходящий момент. Эрнст если и возродит программу, то наверняка изуродует ее.

Выскажу своё мнение. Мне кажется, возрождать не нужно. Во-первых, копия всегда хуже оригинала. Во-вторых, не думаю что выстроиться очередь желающих вести. Насчёт сына, то в википедии сказано что его пробовали в качестве ведущего, но не подошёл.
Лучше попросить какой-нибудь канал о повторах ВСЕХ сохранившихся программ Сергея. Звёздный час в том числе, конечно.
26 августа 2012, 15:59 [ссылка]
Вазюк, современным детям уже неинтересно то, какие были "Спокушки" в 90-е. С одним вашим мнением я согласен, плохо, что сократили на 5 минут. Я в одном сайте узнал, что РТР - их дом!
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
12 сентября 2012, 21:18 [ссылка]
Quote (поклонник)
Мне кажется, возрождать не нужно. Во-первых, копия всегда хуже оригинала. Во-вторых, не думаю что выстроиться очередь желающих вести. Насчёт сына, то в википедии сказано что его пробовали в качестве ведущего, но не подошёл. Лучше попросить какой-нибудь канал о повторах ВСЕХ сохранившихся программ Сергея. Звёздный час в том числе, конечно.

Лично для меня повторение старых программ - не более чем грустное напоминание о том, что этих передач больше нет и вообще телевидение резко деградировало. Поэтому я именно за возрождение. Телевидение должно жить.
Кирилл Супонев в интервью (http://suponev.com/suponev/node/340) сказал, что не прошел кастинг ведущего потому, что слишком похож на отца. А ведь, если разобраться, то это скорее хорошо, чем плохо. Но "продюсерам хотелось увидеть другой типаж".
Сообщение отредактировал vasili-nenili - 14 сентября 2012, 22:50
23 марта 2013, 14:01 [ссылка]
Cамая лучшая передача С.Супонева-это Звездный час.
18 февраля 2017, 11:19 [ссылка]
Зов джунглей, Звёздный час.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
18 февраля 2017, 12:58 [ссылка]
Звёздный час
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
18 февраля 2017, 13:54 [ссылка]
Помню все 4 программы. Марафон 15 была все-таки для более взрослых зрителей, чем я тогда был, поэтому смотрел ее нерегулярно и без особого интереса. Денди - Новая реальность тоже помню. Правда потом расстраивало, что Супонев к концу программы все больше переходил на более современные приставки, а у меня была только Денди. Две другие программы смотрел постоянно

Тут поднималась тема о детском вещании на ТВ и возвращении вышеперечисленных программ. Сейчас какое-никакое детское вещание есть, если его можно таковым назвать. Например, Голос Дети - вполне программа для детей. Но время выхода у нее не совсем детское - с 21:30 до 23:00. Сейчас пошла тенденция на эксплуатирование талантливых (читай - избранных) детей, таких программ тоже стало много. Они, конечно, интересные бывают, но тоже полноценно детскими их не назовешь. Чем хорош был Звездный час - туда приходили совсем разные дети, вне зависимости от своих талантов, уровня образования и т.д. Тем самым они чувствовали себя равными, тем интереснее выглядела их игра

А так сейчас много детских спутниковых/кабельных каналов, но они в большинстве своем гоняют один и тот же контент, там мало передач собственного производства. Да и аудитория изначально меньше, чем у федерального ТВ
Сообщение отредактировал mishanushka - 18 февраля 2017, 16:32
18 февраля 2017, 18:03 [ссылка]
Зов джанглов
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
18 февраля 2017, 19:06 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Например, Голос Дети - вполне программа для детей
а как же Лучше всех с М. Галкиным?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
19 февраля 2017, 18:39 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а как же Лучше всех с М. Галкиным?

Я же описал подобные программмы
21 февраля 2017, 12:28 [ссылка]
Все детские и юношеские проекты, выходившие в 1990-е и в начале 2000-х, и созданные Сергеем Евгеньевичем являются лучшими.
17 марта 2017, 20:17 [ссылка]
Хороша каждая его передача - что-то для детей помладше, что-то для чуть более старшего возраста.
04 апреля 2017, 22:31 [ссылка]
Все передачи хороши по своему. Но лучшая по моему мнению-это Звездный час . Потому, что ее мог посмотреть не только ребенок, но и взрослый ,я считаю
05 апреля 2017, 11:24 [ссылка]
Мне почему-то Зов джунглей больше нравился и запомнился, чем Звездный час. Наверное потому, что игра была более активной.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
05 апреля 2017, 20:45 [ссылка]
Я кстати тоже зов джунглей помню лучше. Помню, что еще выпуски по ОРТ смотрел, а звездный час я помню, только когда шли повторные выпуски по Теленяне. Но лучшая программа все равно Звездный час по вышеназванным причинам :D Кстати, а почему зов джунглей тоже закрыли после гибели ведущего, ведь её уже вел Охотник? Причина как всегда в низких рейтингах?
09 апреля 2017, 03:11 [ссылка]
Зов Джунглей. Кстати, он выходит на канале "Детский" и по сей день:вот
Насчет других программ Супонева сказать не могу, не смотрел.
Сообщение отредактировал Dionisius - 09 апреля 2017, 02:12
https://vk.com/tvradiomsk
01 мая 2017, 21:52 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Зов Джунглей. Кстати, он выходит на канале "Детский" и по сей день:вот
Насчет других программ Супонева сказать не могу, не смотрел.

Update: Звездный Час - тоже вполне классная программа (сам случайно пару выпусков пересмотрел)
https://vk.com/tvradiomsk
08 августа 2018, 13:23 [ссылка]
Документалка про Супонева от Юрия Дудя:
https://vk.com/tvradiomsk