Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
15 августа 2012, 00:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
А у меня ненормальный? Нормальный

15 августа 2012, 01:51 [ссылка]
хех, бульдозер разбушевался. полный плагиат темы с ств: vcfm.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=641&p=21352#p21352
15 августа 2012, 02:53 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Чем он менее заметен, тем лучше

Не согласен. Логотип помогает настраивать телевизор.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 августа 2012, 03:15 [ссылка]
Скоро ничего не нужно будет настраивать. Когда цифровое ТВ поглотит обычное, каналы будут настраиваться сами
15 августа 2012, 03:43 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Логотип помогает настраивать телевизор.

А зачем каждый день настраивать телевизор? А чтобы знать, какой перед нами канал, например, если логотипа нет, достаточно просто знать частотный план.
Сейчас есть также и цифровое кабельное ТВ во многих городах, а там названия написаны.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 03:46 [ссылка]
Для поднятия настроения
Давайте поиграем. Half-Life: Blue Shift. Окончание
Первую часть посмотрело 20 чел. и ни одного коммента... Ну что, как вам мое прохождение?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 августа 2012, 03:50 [ссылка]
Quote (RFsat)
А зачем каждый день настраивать телевизор?

Ну не каждый день, но ведь частенько бывают и сбои и свет иногда могут выключить. А это приводит к тому, что каналы сбиваются.
Quote (RFsat)
достаточно просто знать частотный план

Мне, как рядовому потребителю особо грузиться этим не хочется. Мне нужны именно конкретные названия каналов.
Quote (RFsat)
Сейчас есть также и цифровое кабельное ТВ во многих городах, а там названия написаны.

Да, я прям живу в каменном веке и не знаю этого. Просто нету кабельного, пока что, не хочу подключать, неоправданно дорого, на мой взгляд.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 августа 2012, 04:01 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
и сбои и свет иногда могут выключить. А это приводит к тому, что каналы сбиваются.

Выключение света сбивает всю настройку каналов и все каналы удаляются? Что это за телевизор такой у вас? Ни раз такое было, что свет выключали или ещё что, но каналы никуда не деваются ни на одном телевизоре при резком выключении света.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 04:59 [ссылка]
а вот у меня приставка такая. один раз вырубили свет , а когда дали то после включения у нее все стерлось и она начала заново ставить операционку. такие вот дела. а насчет кабельного: уже не актуально. сейчас дом.ру предлагает подключить 60 каналов за 150 рублей мес. логичнее уже взять приставку от билайна за 255 за 120 каналов
15 августа 2012, 05:10 [ссылка]
У нас за 250 рублей 35 каналов кабельного ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 13:44 [ссылка]
Привет всем! Два дня не было света, только что дали. Причина - тут :(
15 августа 2012, 16:02 [ссылка]
У нас в Солнечном однажды сильнейший ветер снес стоящий мотоцикл. Он и сбил пешехода...
16 августа 2012, 12:55 [ссылка]
У нас один раз во время урагана сорвало тяжёлую автобусную остановку, та упала на женщину.
16 августа 2012, 13:23 [ссылка]
Может хватит про смерти говорить?
16 августа 2012, 14:27 [ссылка]
Quote
«РЖД» начинает масштабное сокращение электричек. Оно коснется сотен маршрутов по всей стране.

Электричек и до этого не хватало, они были заполнены битком, что будет дальше?
16 августа 2012, 14:42 [ссылка]
У нас вообще нет электричек и как-то живём.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 августа 2012, 14:53 [ссылка]
У нас очень маленький город, большое количество людей ездит в Самару на электричке. Многие приезжают сюда на выходные. В последнее время количество поездов в в день сильно сократилось, число вагонов в составе тоже.
16 августа 2012, 19:35 [ссылка]
У нас Сапсаны, вроде, не ездят.
Cheriksoft, Вы уже не пытаетесь меня изгнать отсюда, как это было ранее. :)
16 августа 2012, 23:19 [ссылка]
В Кировской области электрички вообще многие стали 4-вагонные, а раньше в основном были по 6. А на ветке где мой посёлок электрификации нет, там всего две пары пригородных, грузовой тепловоз тянет от 3 до 8 общих и плацкартных вагонов! По пятницами и субботам, когда из Кирова домой едут студенты и ПТУшники порой приходится стоя ехать! Да и сейчас пассажирские перевозки осуществляют другие конторы, а не РЖД.

16 августа 2012, 23:26 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Всех хотят на свои «Сапсаны» пересадить насильно. Собственно, насколько я знаю, они даже не косвенная, а прямая причина — из-за их скорости надо освобождать дороги от более медленных поездов.

да не из-за этого, электрички отменяют из-за их убыточности.