Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
13 августа 2012, 23:29 [ссылка]
Buldozer мой предыдущий ник, но не на этом сайте. Когда сюда пришел был вынужден выбрать что-то другое. Ну, найдите мультиаккаунт. Достаньте нафиг, надавите на меня. Заработайте медаль. По ip можете проверить - соответствий не найдете. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 августа 2012, 17:42 [ссылка]
14 августа 2012, 20:26 [ссылка]
Только сегодня я заметил, что на НТВ вечерние новости сейчас выходят из той студии, где обычно выходят утренние (в 10:00) и дневные выпуски, а в качестве студии программы "Сегодня. Итоги" - используется фон (хромакей) со столом. Неужели студия и вся шапка новостей обновятся?
14 августа 2012, 20:37 [ссылка]
Да пора бы уже. Сколько лет можно в одной студии снимать.
14 августа 2012, 21:02 [ссылка]
Тоже заметил. Тем более ещё выпуски "Сегодня, итоги" для местных часовых поясов (кроме Москвы) выходят из той же же студии, что и в 10:00, 13:00 и в 16:00.
14 августа 2012, 21:14 [ссылка]
maxwell9,
Quote (Алексей Пивоваров, Сегодня в 19.00)
Мы выходим по-прежнему из временной студии в ожидании инновационного ньюсрума, который презентуем в сентябре

Так что студию и вправду обновят. ;) Насчёт шапки не знаю, но логично предположить, что она тоже модернизируется
Сообщение отредактировал liberalst - 14 августа 2012, 19:15
14 августа 2012, 21:29 [ссылка]
У 1 канала тоже пора поменять новостное оформление. Как-то приелось уже
14 августа 2012, 21:32 [ссылка]
У Первого канала оно сравнительно новое. И вряд ли они в ближайшие 10 лет будут менять главную студию.
14 августа 2012, 21:36 [ссылка]
Rytsar,
Ничего менять не следует, если честно, мне новостная студия Первого до сих пор нравится.
14 августа 2012, 22:02 [ссылка]
Шапку, возможно, и стоит поменять, но на студию Первый угрохал очень большие деньги и менять её не будет ещё ой как долго. Тем более, как они говорят, у неё есть огромный пока неиспользуемый потенциал
14 августа 2012, 22:08 [ссылка]
Странные соседи через 2 стены у меня. Регулярно в 12 - 1 ночи смотрят канал НТВ на так, что создаётся впечатление, будто телевизор стоит на балконе. Сейчас у них с вырвиглазной громкостью Долина играет, с балкона тянет куревом и перегаром. Недавно они шашлык на балконе жарили. Ещё и дети какие-то плачут. Сейчас с ума сойду. :D
14 августа 2012, 22:12 [ссылка]
Напротив меня живут слабослышащие, телек раньше часто звучал громко. Сейчас наверно на работу ходят.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 августа 2012, 22:14 [ссылка]
На Первом канале логотипп бы поменяли, а то уже более 10 лет такой стоит прозрачный. На ОРТ тоже был прозрачный, как сейчас, потом недолго белый, а с Первого канала снова стал прозрачный. Его надо менять, белым хотя бы сделать!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 августа 2012, 22:39 [ссылка]
RFsat, зачем? =) Прозрачный логотип - и то хорошо, не мешает просмотру программы.
Тем более «единичка» в наши дни выглядит современным :-)

Это вот дизайнеры из ВГТРК со своими шрифтами к логотипам фигнёй страдают, а про СТС вообще молчу.
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 14 августа 2012, 20:40
14 августа 2012, 23:00 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
а про СТС вообще молчу.

У СТС нормальный логотип. А насчёт Первого, считаю, что логотип должен быть виден, а не быть прозрачным. Вот, жёлтый вообще классный был у ОРТ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 августа 2012, 23:18 [ссылка]
Мне здесь, наверное, одному всё равно, какой логотип у канала. Чем он менее заметен, тем лучше. У некоторых каналов лого занимает почти 1/3 экрана, ещё остальные углы местные ретрансляторы занимают температурой, часами, рекламой.
14 августа 2012, 23:20 [ссылка]
Если НТВ сменит ньюсрум,может они сменят оформление и перейдут в 16:9?
...
14 августа 2012, 23:26 [ссылка]
Нифиг этот 16:9? Полосы сверху и всё такое мелкое?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 августа 2012, 23:46 [ссылка]
Quote (RENTV1998)
может они сменят оформление и перейдут в 16:9?

Если в такое "16:9", как на Первом канале, то лучше не нужно. :\
15 августа 2012, 00:20 [ссылка]
Quote (Snows93x)
RFsat, покупайте нормальный телевизор и будет всё без полосок)

А у меня ненормальный? Нормальный у меня телевизор. Даже три, два ЭЛТ и один плазменный. Но даже на плазменном ТВ на спутниковом Первом канале есть полосы сверху и снизу. В кабельном у меня Первый канал в 4:3. С этими форматами вообще путаница.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!