Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
13 августа 2012, 00:22 [ссылка]
Для начала, я бы хотел узнать, сколько лет нашему собеседнику. Если вы видите сны о работе или учебе и встречаетесь с рабочими/студентами на самом деле - я не вижу тут ничего особенного. Препод постоянно видет сны, посвященные его профдеятельности и даже сон во сне - вроде уснул там и увидел сон там же.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 12 августа 2012, 22:25
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 августа 2012, 02:34 [ссылка]
Мне кажется, или эта актриса похажа на Свету из Иваново?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 августа 2012, 04:51 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Среди форумчан есть ясновидящие, экстрасенсы и т.д.?

Блин, если бы я был экстрасенсом, я бы уже президентом России давно бы стал, вместо Путина :D (хотя, наверное именно сейчас не стал бы, конечно же, но обязательно бы этого достиг в своей жизни))). ИМХО, вот, как нужно использовать прорицательский дар (хотя бы), а не участвовать в дурацких шоу.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 августа 2012, 12:55 [ссылка]
Quote (liberalst)
Сильвестр, хотите попасть в "шоу" с экстрасенсами? :D А сколько там платят "экстрасенсам", если не секрет (Вы же специалист по этой теме ;) ). И реальные ли они там, или подстава?

Никуда попасть не хочу. Я не шучу, это правда. Могу для примера несколько случаев рассказать. Один раз, по дороге на пляж почувствовал смерть неподалёку. Когда приехал, из водоёма рыболовными сетями доставали утопленника. Совсем недавно, у себя дома ощутил подобное. Оказалось, через стенку в это время умерла женщина. Много лет назад, в школе от одноклассницы почувствовал странную энергетику, как это любят говорить экстрасенсы в разных шоу. На следующий день на уроке физкультуры она сильно расшибла себе веко. Общаясь с одним человеком в Интернете, было подобное. Через несколько дней ему сделали срочную операцию. В 2010 году, когда смотрел шоу "Золотая лихорадка" на Юмор тв, в голове всплыла картинка горящей студии. Через некоторое время, пришла новость (она даже на этом сайте есть), что в здании, где проходили съёмки, произошёл пожар. Самое интересное то, что сильнее всего пострадала именно эта студия. Можео продолжать долго.
Quote (RFsat)
Мне кажется, или эта актриса похажа на Свету из Иваново?

Вам кажется.
13 августа 2012, 13:06 [ссылка]
Я не знаю как вас сюда занесло, но вы явно не туда. Вам надо на форум хотя-бы общей направлености. Этот форум создан для тех кто увлекаеться старым тв, а вам явно эта тема не интересна, это явно видно.
Вобщем говоря "ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ".
13 августа 2012, 15:01 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Вам кажется.

Ну она очень похожа! Просто одно лицо!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 августа 2012, 15:04 [ссылка]
Сильвестр, кто-то умер, где-то пожар... Что же тогда не предотвратили вы это?, зная будущее?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 августа 2012, 15:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну она очень похожа! Просто одно лицо!

В подобных программах обычно играют начинающие актёры. На НТВ в какой-то программе в прошлом году была бывшая ведущая AcTVt Полина Короткова. На Первом канале году в 2009 в "Детективах" играла Александра Павлова. На Мтв программу "Trendy" ведёт тоже бывшая ведущая шоу Telemedia Маргарита Даниелова. Гослото раньше вела Юлия Островская, ведущая AcTVt 2010-2011 гг. Я её запомнил по её фирменной фразе "Помните, в рамках прямого эфира я делаю всё для вас! Но... я не могу раздвинуть [длинная пауза] рамки прямого эфира, разумеется". :D
13 августа 2012, 15:28 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Я её запомнил по её фирменной фразе "Помните, в рамках прямого эфира я делаю всё для вас! Но... я не могу раздвинуть [длинная пауза] рамки прямого эфира, разумеется".

По этой фразе ясно, что все остальное она может раздвинуть легко. :D
Мяу, это факт! (с)
13 августа 2012, 15:31 [ссылка]
Сильвестр, есть ли у вас записи старого ТВ, будете ли что выкладывать? Может новое ТВ будете записывать?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 августа 2012, 16:38 [ссылка]
Сильвестр, А бывали видения аварий или катастроф?
13 августа 2012, 16:41 [ссылка]
EasterExplorer, не помню. Катастроф - точно нет. Аварию только одну помню, которую немного предчувствовал. В ней погибла женщина, двое пострадали.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 13 августа 2012, 14:43
13 августа 2012, 16:59 [ссылка]
Quote (Coole)
Вобщем говоря "ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ".

Чувак, да хватит людей гнобить.
А то поставлю аватарку "Special Olympics 2012 "Thank God You're Go Away".(Слава Богу, вы ушли)
Вы вообще в курсе, что на любом форуме есть флудильный раздел? На любом форуме есть люди, которые пишут только во флуд. И это основное следствие посещаемого сайта. Главное не устраивать срачей. А помогать сайту или нет, пусть решает человек.
Во-первых, ты сам не больно-то много видео добавил (по сравнению с другими юзерами), во-вторых я тоже и это, как я считаю, прямо задевает меня. Если тебе не нравится флуд, не заходи в раздел, а если ты наркоман флуда, устрой опрос по удалению флудильного раздела. ИМХО.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 августа 2012, 17:44 [ссылка]
Кстати, народ, вопрос - а вы когда-нибудь видели сны разоблачающего характера? (и это действительно оказывалось правдой). Если да, то часто ли?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 августа 2012, 18:25 [ссылка]
В смысле "разоблачающего"? Типа во сне "хороший" человек оказался подлецом - и в реальности это вскрылось? ТАк что-ли? Если да - то у меня снов таких не было, но предчувствия такие были кучу раз.
13 августа 2012, 18:26 [ссылка]
Я однажды сон увидел как всё покупается и продаётся. Сон разоблачающего характера. Больше таких не припомню.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 августа 2012, 19:14 [ссылка]
Сильвестр, есть ли у вас записи старого ТВ, будете ли что выкладывать? Может новое ТВ будете записывать?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 августа 2012, 21:08 [ссылка]

Quote (zritelvrn)
На любом форуме есть люди, которые пишут только во флуд. И это основное следствие посещаемого сайта

Да мне не нравиться вся эта экстрасенсорная по*бень. Не люблю я этого.
Quote (zritelvrn)
Во-первых, ты сам не больно-то много видео добавил (по сравнению с другими юзерами)

Если что я помогал DrShmith2x2 искать видео, так что почти пол раздела укр тв за мои заслуги находиться на сайте.
13 августа 2012, 21:14 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
"Special Olympics 2012 "Thank God You're Go Away"

Да и если вы не заметили я такие вещи как это писал на ломаном болгарском
13 августа 2012, 23:17 [ссылка]
Сообщение отредактировал Coole - 13 августа 2012, 21:24