Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
11 августа 2012, 21:24 [ссылка]
MDKwarrior, полностью поддерживаю)))
Сообщение отредактировал dimasss - 11 августа 2012, 19:25
Staroe TV Ever and Forever!

11 августа 2012, 21:55 [ссылка]
Что все так ополчились против "искателей мультиакков"? Говорят, что гомофобы - это латентные гомосексуалисты. Так что возможно, что вышеотписавшиеся товарищи - это латентные мультиакки :D
P. S. Можете минусовать сколько угодно, всё равно скоро репу отключат
P. P. S. Тот товарищ, который писал в чате "Нашли анонс Бла-бла-бла (РТР, январь 1995)?" и т.п. - ИМХО, никакой не мультиакк, а просто некий шутник, который решил повеселить пользователей СТВ. Я, например, посмеялся :D
Сообщение отредактировал liberalst - 11 августа 2012, 19:57
11 августа 2012, 22:29 [ссылка]
Я конечно понимаю, что я новичок и мое мнение по сути ничего здесь не значит, но я все-таки выскажусь по поводу репутации: мне кажется оптимальным вариантом будет включить ограничение на изменение репы на месяц - тогда, как мне кажется, форумчане будут повышать или понижать репутацию с умом. Ну а отключить репутацию совсем мне кажется абсолютно неправильным.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 11 августа 2012, 20:33
11 августа 2012, 22:37 [ссылка]
Последнее время на Youtube очень часто стала встречаться реклама страховок от конца света 21.12.12, с оговоркой, что "количество страховок ограничено". Что это? Мир сошёл с ума? Теперь и там, видимо, будет букет рекламы сомнительного характера. Не хватает "предсказаний", которые затронут 4 знака зодиака. :D
11 августа 2012, 22:52 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Последнее время на Youtube очень часто стала встречаться реклама страховок от конца света 21.12.12, с оговоркой, что "количество страховок ограничено". Что это? Мир сошёл с ума?

Какое то время было модно покупать и дарить "участки на луне"... На самом деле покупаешь конечно не участок, а бумажку с надписью

Quote (Alexxandr)
мне кажется оптимальным вариантом будет включить ограничение на изменение репы на месяц - тогда, как мне кажется, форумчане будут повышать или понижать репутацию с умом

посмотрим... поменял пока на месяц...
11 августа 2012, 23:15 [ссылка]
Quote (iq)
Какое то время было модно покупать и дарить "участки на луне".

А еще звезды всякие. :D
Мяу, это факт! (с)
11 августа 2012, 23:18 [ссылка]
Quote (iq)
Какое то время было модно покупать и дарить "участки на луне"...

Да на лохах деньги делают.
Кстати, все поняли, что МММ - лохотрон. А интересно, кто-то верит в Форекс-группы?
Суть - положи нам определенную сумму, мы дадим тебе возможность покрутить курсом валют евро, доллара или рубля. У нас эти "группы" даже в маршрутках рекламируют оффлайн. Развод.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 августа 2012, 23:19 [ссылка]
Если продажа участков на Луне и т.п. возможна, то как интересно выглядит страховка от конца света? Хотя если страховой случай произойдёт, то это уже вряд ли кому-то буде нужно. :D
11 августа 2012, 23:30 [ссылка]
Всё сходится — инопланетяне организовали у себя продажу участков на земле, 21 числа прилетают и видят, что на их участках какие-то посторонние людишки ошиваются. Ну и повбывают усих.

11 августа 2012, 23:47 [ссылка]
Quote (iq)
Насчёт репы... думаю что отключу её совсем.

Не... ни в коем случае! Надо повторное голосование. Ну не серьёзно это.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 августа 2012, 00:04 [ссылка]
Quote (iq)
посмотрим... поменял пока на месяц...

Думаю, это правильно. Кстати, спасибо за объяснение про накрутку репы. Теперь я понял что это. cheesy
Мяу, это факт! (с)
12 августа 2012, 01:00 [ссылка]

Немного для промывки мозгов
12 августа 2012, 01:01 [ссылка]
Coole, твоюж мать! :v

2х2 forever!
12 августа 2012, 12:38 [ссылка]
Coole, что в нём такого? :?
12 августа 2012, 13:20 [ссылка]
Звук
12 августа 2012, 16:23 [ссылка]
Сегодня 12 лет со дня взрыва в Баренцевом море подводной лодки "Курск"...
Помним, скорбим о погибших... :'( :'(
Staroe TV Ever and Forever!

12 августа 2012, 16:24 [ссылка]
Скорбим, вечная им память
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 августа 2012, 20:41 [ссылка]
Вечная память
12 августа 2012, 23:17 [ссылка]
Среди форумчан есть ясновидящие, экстрасенсы и т.д.? мне последнее время часто снятся вещие сны, появляются некоторые... как бы сказать... видения. Иногда это очень мешает. И в 98% случаев они сбываются. Однажды даже я знал о скорой смерти очень близкого человека заранее. Почти всегда знаю, извиняюсь за тавтологию, кого я встречу, что произойдёт и т.д. Как от этого можно избавиться?
12 августа 2012, 23:53 [ссылка]
Сильвестр, хотите попасть в "шоу" с экстрасенсами? :D А сколько там платят "экстрасенсам", если не секрет (Вы же специалист по этой теме ;) ). И реальные ли они там, или подстава?