Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
10 августа 2012, 12:05 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ну и СССР соответственно

Кстати, свежее циталово из рассказа.
Quote
Были у меня когда-то школьные подруги. Сейчас у них, конечно, своя жизнь. Но иногда, если встретимся, мы можем разговориться минимум на полчаса. Из них наиболее выделяется Глаша. Любящий муж, двое детей, художественное образование, полученное в Институте искусств. Если бы. Всё присутствует какая-то, непонятная рассеяность. То вывалится сдача в транспорте, то кинется стирать, а воду налить забыла, то придёт в магазин, а не знает зачем. Была обворована несколько раз. [...] Конечно, это грубо говоря. Это происходит не каждый день, не каждую минуту. Но где-то на один год пять-шесть глупостей. Если бы Глаша получила образование не в семидесятые, а в девяностые, все бы говорили — тупая, тупая, тупая гламурка. Плохое, плохое, плохое образование. Но она получила образование в СССР. А образование СССР — лучшее в мире. По-другому и быть не может.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 августа 2012, 13:14 [ссылка]
Cheriksoft, отвечаю по пунктам, специально для Вас.
1) Кто такие Гольцов, Трофимов и Шибанков я не знаю и с их деятельностью не знаком.
2)
Quote (Cheriksoft)
ты зафлудил весь форум сообщениями про интерактивные викторины.

Обратите внимание, что данное выражение некорректно. Как Вы изволили выразиться, весь форум я не "зафлудил" сообщениями про интерактивные викторины, данный вопрос перенесли сюда Вы. Все мои сообщения о них были только в отведённой теме.
3)
Quote (Cheriksoft)
Вот почему тебе на форуме Хренового сайта не сидится

Говорю, почему не сидится. Вы сами, кстати, на это ответили.
Quote (Cheriksoft)
все было вполне цивильно, а сейчас сплошной срач и какие-то внутренние разборки со всякими «свиноматками» и прочим)

После повторного открытия того форума, спустя некоторое время, на форуме поселилось несколько человек, из-за которых оттуда ушли все адекватные люди. Был даже один сайт, посвящённый этим шоу, но недавно его закрыли по этой же причине. Эти же люди сейчас там пишут странные сообщения, возомнив себя ген. директором Колмида. От них были многочисленные угрозы ко всем адекватным форумчанам, меня они даже взламывали в соц. сети и выкладывали личную переписку на всеобщее обозрение. Это единственный сайт, где тема о "телелохотронах" не утонула и не заполнена странными немногословными сообщениями странных людей. Наподобие таких:
Quote (Cheriksoft)
я кончил.
:)
4)
Quote (Cheriksoft)
Тут аудитория настроена в основном против них

Давно хотел сказать, но не успевал. Подобное отношение к calltv только в России и некоторых странах СНГ, где осуществляла деятельность компания "AcTVt" и ещё пара подобных. То, что сейчас выходит у нас фактически никакого отношения не имеет к настоящему формату.
Quote (RFsat)
Только вот видео мне неохота смотреть длинные и сравнивать их, находить отличия.

Если бы Вы были более внимательным, то увидели бы время, на которое стоило обратить внимание.
И ещё. Главное отличие этого сайта от более крупных, но также имеющим узкую тематику заключается в том, что участники занимаются не тем. Здесь выходит на передний план разыскивание мультиаккаунтов, вычисление взаимно поставленного плюса или минуса в репутации и т.д. Подобное вообще должно оставаться "за кулисами" и скрыто обсуждаться только между модераторами-администраторами. Кстати, здесь несколько аккаунтов зря причислили мне.
И на мой вопрос Вы так и не ответили. Чем вам мешают мои посты, если никакие "срачи" я не устраиваю, никого не оскорбляю? И тем более тут есть люди, которые это читают.
10 августа 2012, 14:20 [ссылка]
Да оставьте вы человека этого. Видно что нормально же себя ведёт, адекватно.
10 августа 2012, 15:21 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А как на форуме, вы жалуетесь, что здесь недостаточно демократично.

Ничего я не жалуюсь! Я категорически за этого человека, что здесь про лохотроны размещает. Против его бана. Такое ощущение, что его банят по личной неприязни. Он ничего такого не сделал. Ни кого не оскорблял и не материл. Ну, подумаешь, он нафлудил. Флуд вообще не должен так жестоко наказываться.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 августа 2012, 15:28 [ссылка]

Quote (Snows93x)
Coole, кого это волнует, собственно?

В первую очередь меня. И всё-таки какбэ некоторых пользователей которым это дело не нравиться
10 августа 2012, 20:03 [ссылка]
Cheriksoft, что за "Хреновый сайт"?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
10 августа 2012, 20:12 [ссылка]
Хотел "+" поставить Coole, но не могу этого сделать. Странное правило, один раз в год можно изменять репутацию одному человеку.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 августа 2012, 22:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
Странное правило, один раз в год можно изменять репутацию одному человеку.

Мне кажеться или у админов комплекс по этому поводу? Всмысле что им минусы ставят, вот им надоело удалять и они решили изменить правила.
Я раньше уважал только одного человека из всей администации-модерации, это iq, но теперь, после введения этого правила я в нём разочаровался.
10 августа 2012, 22:03 [ссылка]
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов на форуме давайте хоть одинаковые аватарки поставим в честь протеста?
11 августа 2012, 00:48 [ссылка]
Ребят, вы еще митинг оппозиции тут устройте (несанкционированный :D ).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 августа 2012, 00:51 [ссылка]
Quote (Coole)
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов

Я против. Если уж на то пошло, я был первым кто накосячил на форуме с этим делом, обвинив в мультиаккаунте невиновного человека. Но я признал ошибку, лично перед ним извинился и то что я сделал это было раз и навсегда. Лично я больше в такие дела не лезу, за мультиаккаунты баню только если знаю наверняка.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 августа 2012, 00:56 [ссылка]
11 августа 2012, 00:58 [ссылка]
Quote (Coole)
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов на форуме давайте хоть одинаковые аватарки поставим в честь протеста?

А ты не подумал, что возможно этим ты привлекаешь большее внимание к теме разоблачения мультиакков.
Лично я практически ничего не знаю про забаненных пользователей и не интересуюсь их судьбами.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 10 августа 2012, 22:59
Мяу, это факт! (с)
11 августа 2012, 01:05 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
А ты не подумал, что возможно этим ты привлекаешь большее внимание к теме разоблачения мультиакков.

Я хочу привлечь общественность что не надо так делать. А тему можно подимать ЗА и ПРОТИВ неё.
11 августа 2012, 01:13 [ссылка]
Quote (Coole)
Я хочу привлечь общественность что не надо так делать.

Что касается мультиаккаунтов, то тут я полностью с вами согласен. Если пользователь тем самым хочет показать, какой он супер-мега-активист (выявляя мульты), то он неправильно это показывает. Поддерживаю вас, в этом плане, но аву ставить не буду :D
ЗЫ: Как вам известно, в законодательстве РФ появилась новая уголовная статья "За клевету". Так вот, предлагаю подобную статью внести и в правила форума, чтоб неповадно было пользователям мультиакки выявлять, тем более зачастую ведь оказывается, что это на самом деле это не мультиакк. И чтобы в данном случае если пользователь ошибся и тот кого он назвал мультиаккаунтом, окажется на самом деле обычным пользователем, давать ему очень большой бан, чтобы тот понимал, что за свои слова он отвечает головой и так не делал. Как вам мое предложение?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 августа 2012, 01:23 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: Как вам известно, в законодательстве РФ появилась новая уголовная статья "За клевету". Так вот, предлагаю подобную статью внести и в правила форума, чтоб неповадно было пользователям мультиакки выявлять, тем более зачастую ведь оказывается, что это на самом деле не мультиакк. И чтобы в данном случае если пользователь ошибся и тот кого он назвал мультиаккаунтом, окажется на самом деле обычным пользователем, давать ему очень большой бан, чтобы тот понимал, что за свои слова он отвечает головой и так не делал. Как вам мое предложение?

Админам будет пофигу но я только за (Но большой бан не надо)
Сообщение отредактировал Coole - 10 августа 2012, 23:27
11 августа 2012, 01:51 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: Как вам известно, в законодательстве РФ появилась новая уголовная статья "За клевету". Так вот, предлагаю подобную статью внести и в правила форума, чтоб неповадно было пользователям мультиакки выявлять, тем более зачастую ведь оказывается, что это на самом деле это не мультиакк. И чтобы в данном случае если пользователь ошибся и тот кого он назвал мультиаккаунтом, окажется на самом деле обычным пользователем, давать ему очень большой бан, чтобы тот понимал, что за свои слова он отвечает головой и так не делал. Как вам мое предложение?

А вот тут я категорически за такое вот предложение!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 августа 2012, 07:22 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: Как вам известно, в законодательстве РФ появилась новая уголовная статья "За клевету". Так вот, предлагаю подобную статью внести и в правила форума, чтоб неповадно было пользователям мультиакки выявлять, тем более зачастую ведь оказывается, что это на самом деле это не мультиакк. И чтобы в данном случае если пользователь ошибся и тот кого он назвал мультиаккаунтом, окажется на самом деле обычным пользователем, давать ему очень большой бан, чтобы тот понимал, что за свои слова он отвечает головой и так не делал. Как вам мое предложение?

Я тоже за, только бана на месяц хватит. Если например будет полгода - уйдут на другие сайты и все.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 августа 2012, 09:43 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ЗЫ: Как вам известно, в законодательстве РФ появилась новая уголовная статья "За клевету". Так вот, предлагаю подобную статью внести и в правила форума, чтоб неповадно было пользователям мультиакки выявлять, тем более зачастую ведь оказывается, что это на самом деле это не мультиакк. И чтобы в данном случае если пользователь ошибся и тот кого он назвал мультиаккаунтом, окажется на самом деле обычным пользователем, давать ему очень большой бан, чтобы тот понимал, что за свои слова он отвечает головой и так не делал. Как вам мое предложение?

А админов эти жалобы обязывают к непосредственному действию и у них нет своей головы на плечах что ли? Да, это страннейшая практика, когда юзер может видеть только ник и аватарку, внезапно решает, что перед ним мультиакк. Да, согласен, обычным пользователям совершенно незачем лезть в эти дебри, пользы это особо не принесёт, почестей тоже, особенно если тут до сих пор преактивация действует. Баном карать не надо, для начала просто устно предупреждать в личку, если кто-то ещё не понял.

Здесь от счёта своих дней на форуме ведь как-то отвыкли.

11 августа 2012, 20:52 [ссылка]
Написал в теме про "жалобы на пользователей" просьбу не писать о мультах... как то наказывать за это странно (за соообщение), обычной просьбы должно быть достаточно.

Насчёт репы... думаю что отключу её совсем. Есть ТОП пользователей, который объктивно показывает, кто есть кто... (как уже кто то писал на форуме) А выражать благодарности и поздравлять, можно в и в лс