Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
06 августа 2012, 12:18 [ссылка]
Я вам вот что скажу, чтобы реально привести такую страну, как Россия к такому явлению, как коммунизм, нужен Сталинизм Non-stop на протяжении как минимум 300 лет (честно, я так действительно считаю, как бы страшно это не звучало). Но это нереально, не пройдет и 50 лет, как Сталина сменит какой-нибудь Брежнев, при котором государство (и в частности партия)))) начнет дико наглеть, в результате чего появится Горбачев.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 августа 2012, 13:53 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Народ, кто знает, существует ли что-то вроде "Оскара" или "Грэмми", но только для политических режимов?


Если я правильно понял вопрос, то существуют разные "рейтинги" диктаторов, один из них - http://www.foreignpolicy.com/article....ge=full

Американская НКО Freedom House каждый год выпускает отчет о состоянии коррупции, свободы слова, честности выборов и т.д. в каждой отдельно взятой стране. На основе этих данных она классифицирует государства как "свободные", "относительно свободные" и "несвободные".
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
06 августа 2012, 16:34 [ссылка]
Хрущева упустил.
06 августа 2012, 21:32 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
не пройдет и 50 лет, как Сталина сменит какой-нибудь Брежнев

бери меньше - лет 10 как минимум.
Quote (zritelvrn)
Каждому по потребностям - это такая же байка

опять же будет конкуренция и неравноправие - всеравно в любом городе есть места где жить намного круче чем в другом районе этогож е города. И люди, опять будут соревноватся - кто и где получит квартиру.
07 августа 2012, 16:33 [ссылка]
Если кто то есть в facebook, добавляйтесь cheesy

Вообще не люблю соц сети, но приходится создавать акк для определённых целей)) Никак не могу подружиться с интерфейсом...
07 августа 2012, 19:38 [ссылка]
Вот если все называют НТВ "Сурковской пропагандой", то ТВЦ явно будет Лужковской (ныне уже Собянинской), а Россия 1 и Первый Медведепутовской. А как в таком же стиле назвать другие каналы? :D

07 августа 2012, 21:03 [ссылка]
Подскажите, плз, как указать одним словом ссылку на источники (к прим: вот сюда)
Staroe TV Ever and Forever!

07 августа 2012, 22:11 [ссылка]
iq, добавил =)
08 августа 2012, 02:21 [ссылка]
Я вижу Доброжелатель в чате негодовал по поводу обстановки на сайте.
Поскольку он часто заходит в раздел творчество и отвечает на реконструкции комментами типа "отлично, +5" выскажу и свое мнение по этому поводу (этой части сайта).
А оно таково, что от реконструкций я практически не вижу толка. Я не копираст, просто с позиции здравого смысла. Ладно там обои, кто-то на рабочий стол поставит. Ладно, скринсейверы. Ладно, реконструирование того, чего нет в интернете. Но когда видешь картинки с разрешением не превышающим 512х512 и там просто все подряд, появляется очущение такое, будто реконструкции делают, чтобы побольше плюсиков заработать. Это же проще, согласитесь, чем раскопать какое-то раритетное/редкое видео.
Не подумайте, что завидую (уникумы всякие находятся). Когда закрывали раздел Ваше ТВ все отписавшиеся против не предполагали такого чувства. Просто, мое личное мнение.
Т.н. реконструкции и темы с ними похожи на выставку картин, нарисованных учениками младших классов одной школы/детского сада по одной заданной учителем теме. Я сомневаюсь, что там были бы критические замечания, но диалоги на форуме вроде: -- знаю, что убого. -- да нет, отлично. -- как раз и напоминают какой-то детский сад/школу.
Польза от юзеров, создающих реконструкции, если при этом придерживаться подхода "это сайт для ностальгистов о тв" точно также равна нулю, как и поиск мультиаккаунтов.
ИМХО.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 08 августа 2012, 00:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 августа 2012, 09:24 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Поскольку он часто заходит в раздел творчество и отвечает на реконструкции комментами типа "отлично, +5"

По-моему ты что-то напутал. Я в раздел творчество очень редко захожу и комментов таких не оставлял. И сам реконструкциями не занимаюсь. Ты меня точно перепутал с кем-то. А в целом согласен.
Мяу, это факт! (с)
08 августа 2012, 14:58 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Поскольку он часто заходит в раздел творчество и отвечает на реконструкции комментами типа "отлично, +5" выскажу и свое мнение по этому поводу (этой части сайта).

Не знаю, забанят или нет. Но так любил писать ныне забаненный пользователь iTown, ещё не раз мультиаккаунты создавал. Перечислять не буду, ну думаю сами помните какие.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 08 августа 2012, 12:58
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 августа 2012, 16:14 [ссылка]
Covofox76, Даже если это так, как вы говорите, то перед вами наглядный пример того, как должен исправиться человек, чтобы его разбанили и признали на этом сайте и даже если он и является тем, кем вы думаете (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь) никто его забанивать не будет, ибо он доказал делом, что исправился.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 августа 2012, 16:26 [ссылка]
Covofox76, MDKwarrior, что-то я не пойму о чем речь. :?
Мяу, это факт! (с)
08 августа 2012, 19:48 [ссылка]
Народ, просветите кто-нибудь.
Радиостанции, насколько мне известно, могут брать песни откуда угодно - зайцы, ВК, etc.
Вопрос - каким образом они вычисляют стоимость выплат в РАО?
Прейскурант - за каждую песню одного исполнителя - опр.сумма? Кто сможет объяснить?
#нетвойне
08 августа 2012, 20:36 [ссылка]
know-tv, по твоему в РАО есть все исполнители? Там не все. Например, может не оказаться молодежных рэперов типа AK47. Кому пойдут деньги, на воздух? Хотя РАО любит это делать. Якобы идет исполнителям, а на самом деле себе в карман. Скорее всего обращаются к продюсерам, чтобы купить права. С Зайцев, ВК серьезная радиостанция не крутит. Знаю точно (как-то писал человек, работающий в региональной радиостанции): "на каждой радиостанции свой кодек (MP3, OGG, FLAC и т.д.). Любой кодек, это уменьшение качества (для простых слушателей оно не заметно, для профи - существенно)." В ВК и Зайцах музыка уже сжата. Никто пережатое по второму кругу крутить не будет. Чтобы получить не сжатый материал, нужно иметь CD диск для музыкального центра, который на радиостанции перегоняется в тот или иной кодек. Плюс добавляем к этому права, которые должны платить радиостанции. Скорее всего заключается контракт с продюсером той или иной группы/исполнителя.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 августа 2012, 23:07 [ссылка]
Давайте поиграем. Half-Life: Blue Shift
Или на мой взгляд не справедливо, что Нифедов не обозревает первую часть игры.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 августа 2012, 01:12 [ссылка]
Я конечно понимаю, что создание вторых и более аккаунтов запрещено. Но почему здесь на меня обращают такое внимание и готовы сразу пристрелить? За грехи, совершённые уже более 2-х лет назад? Чем вам мешают мои посты? Никого я в них не оскорбляю, "срачи", вы очень любите этот термин, не создаю. Зато пользователи, которым чуть более 10 лет, пишущие откровенный бред, вам не мешают. С наилучшими пожеланиями, ... .
10 августа 2012, 01:44 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Но почему здесь на меня обращают такое внимание и готовы сразу пристрелить?

У местного населения поиск мультиаккаунтов что-то вроде Special Olympics.
Существуют специальные базы мультиаккаунтов (которыми я например не владею), где можно посмотреть:
-имя, дата рождения, город и прочую личную информацию, когда-то введенную мультиаккаунтами.
-комбинацию разделов/тем, зайти в которые могут только мультиаккаунты.
-подборка стилей сообщений мультиаккаунтов.
-подборка стилей аватар мультиаккаунтов.
-прочее.
Как создать мультиаккаунт на СТВ и при этом развести спортсменов:
-не вздумайте говорить, что вы мультиаккаунт. Даже в ЛС.
-не используйте информацию, которая может быть в базе у спортсменов. Не заходите в разделы, в которые заходили, пишите на другие темы и используйте другой стиль сообщения и аватарок.
Удачи, бро!)))))

Шутка. Но меня, например, раздражает с какой дотошностью вы эти мультиаккаунты ищите.
Никаких, разумеется, баз не существует, личная информация нигде не хранится и не собирается. Меня раздражает не столько ваше желание сделать сайт лучше, а то что не всегда вы оказываетесь правыми и можете назвать мультиаккаунтом человека, который ни причем.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 августа 2012, 03:03 [ссылка]
Я категорически против бана данного товарища. Почему вы против? Ну подумаешь он пишет про телевикторины, лохотроны так называемые. Что, жалко что-ли? Есть тема, пусть там и пишет в ней, главное он не матерится тут, не ведёт себя неадекватно. Бывает, мне тоже интересно читать про эти лохотроны. Он может фанат их, раз он так всё всегда подробно говорит и знает о них. Только вот видео мне неохота смотреть длинные и сравнивать их, находить отличия. Они длинные. А вот, если короткие, то посмотрю отличия с удовольствием.
Лучше разбанить первоначальный аккаунт данного человека, а все последующие удалить, хотя, так и сообщения удалятся. Тогда лучше бы просто оставили его и всё. Не мешает он ни кому.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 августа 2012, 11:57 [ссылка]
RFsat, Интересный вы человек, РФсат, как в стране, так вы за тоталитаризм. А как на форуме, вы жалуетесь, что здесь недостаточно демократично. Вот видите, вот вам на примере данного форума наука, чем плох тоталитаризм, ну и СССР соответственно :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать