Реалити-шоу: за или против - Старый Телевизор
Реалити-шоу: за или против
08 августа 2012, 20:19 [ссылка]
Всем известно, что реальное телевидение это один из самых востребованных телевизионных жанров в мире. Мне интересно Ваше мнение о том, зачем мы уже несколько лет подглядываем за жизнью других людей? Какие реалити-шоу смотрите Вы?
Сообщение отредактировал Eugene - 08 августа 2012, 18:20
08 августа 2012, 20:41 [ссылка]
Snows93x, а из тех что закончились какие и почему смотрел?
08 августа 2012, 20:42 [ссылка]
Вообще не смотрю реалити-шоу и считаю их дурацкими
Сообщение отредактировал artjombavykin - 08 августа 2012, 18:42
LOL
08 августа 2012, 20:48 [ссылка]
artjombavykin, телевизионные критики, кроме отрицательных сторон реалити-шоу выделяют и положительные. Например, зрители могут смотреть на ошибки обычных людей, таких как и они сами, и учиться на них. Как ты к этому относишься?
08 августа 2012, 20:53 [ссылка]
Quote (Eugene)
зрители могут смотреть на ошибки обычных людей, таких как и они сами, и учиться на них.

Не дай бог! В этом случае уже своей жизни никакой не будет, а будет только подражание героям этих мерзких шоу.
Мяу, это факт! (с)
08 августа 2012, 20:57 [ссылка]
Доброжелатель, OK. Что насчет American Idol и аналогичных программ, которые дают возможность обычным людям проявить свои творческие способности?
08 августа 2012, 21:00 [ссылка]
Eugene, это вроде "Минуты славы", насколько я знаю. К ним отношусь спокойно, но не смотрю)
Мяу, это факт! (с)
08 августа 2012, 21:02 [ссылка]
Доброжелатель,
Quote (Доброжелатель)
это вроде "Минуты славы"

точнее "Народный Артист" (адаптация American Idol), но да, это формат "шоу талантов".
08 августа 2012, 21:07 [ссылка]
Лично я отношусь категорически отрицательно ко всем реалити-шоу, кроме "Последний герой". Но, скажем так, я спокойно отношусь к тому, что у данных программ (в том числе и "Дом-2") есть свой зритель. Я вообще, человек, который не любит по подобным причинам извергать потоки ненависти (это удел совковских бабушек, они пускай и кричат :D ).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 августа 2012, 21:15 [ссылка]
Quote (Eugene)
зрители могут смотреть на ошибки обычных людей, таких как и они сами, и учиться на них

Ну вы знаете, разве что только в том смысле, чтобы воспринимать тот же самый "Дом-2", как "Вредные советы" вообще. :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 августа 2012, 21:23 [ссылка]
MDKwarrior,
Quote (MDKwarrior)
Ну вы знаете, разве что только в том смысле, чтобы воспринимать тот же самый "Дом-2", как "Вредные советы" вообще.

Не могу с Вами не согласиться
08 августа 2012, 21:32 [ссылка]
Последний Герой с Бодровым было единственное реалити-шоу, которое я лично смотрел.
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
08 августа 2012, 22:51 [ссылка]
Не смотрю реалити.. после Дома 2 уже тошнит от них...
09 августа 2012, 04:12 [ссылка]
Если о прогах типа минуты славы, то в свое время дико фанател от "Украина мае талант". Один клоун выставивший себя напоказ смешнее другого клоуна! В дальнейшем, прогу вроде бы закрыли.
Нравилось MTV-шное "Давай наспор" и МУЗ-ТВ-шное "Деньги не пахнут", ТНТ-шное "Дом", да и "Дом 2" смотрел по-началу. Дом 2 надоел, а первые два посмотрел бы и сегодня.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2012, 09:55 [ссылка]
zritelvrn, я тоже смотрел Давай наспор,но когда его убрали с MTV у меня ушло желание смотреть всякие реалити
LOL
13 августа 2012, 18:32 [ссылка]
Мне нравились такие реалити шоу, как: "Офис" (2006) и русская версия "Большого брата" (2005). Обе передачи выходили на ТНТ.
К остальным программам этого жанра отношусь нейтрально.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 13 августа 2012, 16:34
26 августа 2012, 17:15 [ссылка]
Я вообще плохо отношусь к реалити-шоу, но к "Дому-2" у меня враждебное отношение.
Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
26 августа 2012, 17:58 [ссылка]
Только Каникулы и дом2 у меня вызывают прилив руки к лицу.. а еще печальнее, что их смотрит молодежь в большом количестве.. к остальным отношусь индифферентно
26 августа 2012, 22:04 [ссылка]
Каникулы в мексике более-менее смотрибельны, так что за
28 августа 2012, 00:03 [ссылка]
Я против реалити-шоу там много грязи.
Японское тв рулит.