Покемоны и Телепузики - Старый Телевизор
Покемоны и Телепузики
Что из этого "старого доброго" трэша вам нравилось больше?
Телепузики
[20]
24.10%
Покемоны
[45]
54.22%
Оба проекта отстой
[12]
14.46%
Не смотрел ни то, ни другое :-)))
[6]
7.23%
Всего ответов: 83
11 марта 2012, 00:10 [ссылка]
Золотые времена были!
Очень помню, как я играл в Фишки покемонские, были у меня наклейки и куча всего!
Телепузяков тоже хорошо помню, по РТР гоняли, разве что очень редко.

Кстати, никто не помнит? Вроде по РТР гоняли еще один треш называется "Кузя"?
11 марта 2012, 00:32 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Вроде по РТР гоняли еще один треш называется "Кузя"?

да)) но это были древнейшие времена. где то конец 90-х :D
А покемонов помню. только не подумайте плохо. но я в 2000-2001 годах, от этих покемонов фанатель чуть ли не до......хотяяя. знакомый в поселке был на них так помешан что записывал все серии (!) покемонов на видеокасету, а у другого вся комната была обвешана этими покемонами. Но у меня, до 2003 года в квартире сохранились наклейки с покемонами (они еще не были расклеены), но блин. когда прибирались в квартире перед продажей (все вещи выкидывали) эти наклейки нашлись. но потом потерялись(((
А еще я собрал всю коллекцию покемонов в фишках (до 101 покемона) и потерял её, опять же при переезде (блин переезжали с одной улицы на другу, потерял фишки, потом опять переезжали, ничего не потеряли)
18 марта 2012, 11:39 [ссылка]
Вот это сериал был,Даа... :D
Сообщение отредактировал ionik - 18 марта 2012, 08:39
18 марта 2012, 19:35 [ссылка]
Ну по поводу покемонов в той или иной степени мой класс тоже фанател. Причем до такой степени, что в классе висел плакат со всеми главными персонажами, а у некоторых ребят даже были покеболы :o У меня самого было несколько соток и карточек.
А вот смотреть телепузиков было очень стыдно. Мне было около десяти лет тогда, но у нас в классе и группе по плаванию считалось, что этот сериал для первоклашек и детсадовцев. А кто признавался в том, что хотя бы разок глянул Телепузиков, становился объектом насмешек :D
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
19 марта 2012, 15:14 [ссылка]
не смотрел потому что не понимал что это за люди:)
21 апреля 2012, 01:44 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Что касается "Телепузиков" я помню в 2001 году была такая флеш-игра в интернете, где им надо было бошки из ружья отстреливать, прикольная была (или казалась такой))).

У меня раньше диск был "500 флэш-игр", вот на нём как раз она была, бывало залазил голову поотрубать телепузикам)
Quote (Mitka90)
Покемон, вперёд! (с) Эш

Вспоминается английская фраза "Gotta Catch'em All", у меня в детстве как раз куртка с Эшем была, где он держал сферу с этими покемонами(уже не помню как называется) и выше была написана надпись
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 20 апреля 2012, 23:44

21 апреля 2012, 02:39 [ссылка]
Были покемоны на календаре у родственника
http://www.youtube.com/watch?v=pp74ofNpDWo

Ещё помню фразу по ОРТ: "Всех их вместе соберём, всех их соберём, покемон!"

А Кузя был 31 декабря 1997 - август 1998, потом опять в 1999.
Сообщение отредактировал mykstery - 21 апреля 2012, 00:44
21 апреля 2012, 07:38 [ссылка]
Quote (Кенни)
Помню на РТР их самый самый первый анонс - диктор перечислял новые программы на канале, и одна из них и были эти самые Телепузики


А я лично про телепузиков впервые узнал ещё раньше, в марте 2000 года из журнала "ТВ Парк". Там в рубрике "Теленовости" (или как она там называлась, уже не помню) писали про запуск нового детского проекта, меня эта новость тогда несколько заинтриговала. :) Там ещё картинка была, где все четыре телепузика танцуют на фоне мельницы и внизу ещё в кадр попал кролик (я его тогда за собачку принял). :)
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
28 апреля 2012, 16:50 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Телепузиков на РТР


Моя любимая передача детства.
28 апреля 2012, 17:58 [ссылка]
Кстати,еще журнал с Телепузиками был. Один выпуск зачитывала до дыр.
29 апреля 2012, 01:05 [ссылка]
Покемоны! Телепузиков тоже смотрел, но очень и очень редко.
29 апреля 2012, 11:17 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Вроде по РТР гоняли еще один треш называется "Кузя"?

О да, всегда смотрел, не отрываясь от экрана. Интерес потерял, пока сам в нее не поиграл, в конце 98-го. Я тогда удивился, если она такая простая, почему люди, которые туда звонили не могли выиграть.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 июня 2012, 20:50 [ссылка]
Конечно же "Телепузики":)
12 июня 2012, 22:22 [ссылка]
Покемоны однозначно, хотя Телепузиков тоже смотрел.
13 июня 2012, 16:29 [ссылка]
Кстати, помню мечтал поесть Пузи-блинчиков и Пузи-крем... С блинами не вышло, а вот крем "поел" - купили мне обычных сливок (в баллончиках и сейчас продают) похожего цвета и дали в такой-же полупрозрачной чашке... Никогда такими вкусными эти сливки не казались:))


13 июня 2012, 16:31 [ссылка]
Я вот на прошлой неделе пару картинок скачал со всеми покемонами первого поколения. Посмотрел, изучил, вспомнил кто есть кто. cheesy
Мяу, это факт! (с)
13 июня 2012, 16:51 [ссылка]
Смотрел Покемонов по Интеру, помню, у нас еще старый телевизор сломался, и пока новый не купили, бегали к соседке Федотовне смотреть их с братом. Ещё после него показывали м/с "Трансильвания", который сейчас нигде не найти.
Помню, и зубную пасту покупал "Покемон Тутти-Фрутти", открывал и ел :v Немного, конечно, чуть - чуть на язык брал и жевал, потом выплевывал. Точно жвачку пожевал).
Телепузиков никогда не смотрел...
13 июня 2012, 17:04 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Ещё после него показывали м/с "Трансильвания", который сейчас нигде не найти.

Ошибочка. Мультсериал назывался "Тунсильвания". Помню - сам смотрел. В то время на "Интере" был маленький анимационный блок, который шёл около 14:00 - как раз для затравки перед большими мультблоками на "Новом канале" и "ICTV".
А ещё в 2003 году на "Интере" показывали мультсериал "Каспер".
13 июня 2012, 18:25 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Мультсериал назывался "Тунсильвания".

Абсолютно точно, спасибо за поправку! :)
И Каспера смотрел, помню, признавал озвучку Интера (вроде, ТакТребаПродакшн точнее) гениальной, настолько она мне нравилась. Потом услышал вроде на ТВ-3 русский вариант озвучки и убедился в своем мнении.
01 августа 2012, 22:33 [ссылка]
А я запамятовал, на Интере Покемоны показывали в один день с ОРТ, или было отставание?