Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
08 апреля 2012, 16:55 [ссылка]
Quote (iq)
Похоже это название изменить нельзя...

Ну, а что мешает зайти в пункт Редактор страниц - Управление дизайном и смотреть там? В html коде это должно быть по любому. Я таким образом, могу и вообще новые надписи добавить.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 апреля 2012, 17:01 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ну, а что мешает зайти в пункт Редактор страниц - Управление дизайном и смотреть там? В html коде это должно быть по любому. Я таким образом, могу и вообще новые надписи добавить.

Там есть код $BODY$ и больше ничего. Всё остальное дизайн, который вокруг этого кода...

А в боди уже входит всё тело форума. И где эта надпись, уже не понятно. В CSS её разумеется тоже не может быть.
08 апреля 2012, 17:14 [ссылка]
iq, ткни пальцем, на какой именно странице отображается "ленточный вариант форума". Я чего-то не нашел.
Судя по форуму поддержки юкоз, то что сейчас наверху называется "новыми сообщениями" и есть ленточный вариант форума в девичестве.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 апреля 2012, 17:41 [ссылка]
zritelvrn, если нажать на "новые сообщения", то появится страница форума, которая будет оформлена также как эта форумная тема, но вместо названия темы на той странице будет та самая фраза "ленточный вариант форума"
08 апреля 2012, 18:14 [ссылка]
iq, вот слегка измененный код с форума поддержки юкоз, как раз и нужно было узнать имена необходимых классов/div'ов (а для этого знать на какой таки странице отображается этот текст и зайти в исходный код). Попробуй вставить в <head></head>, там где редактируешь html. Новые сообщения, можешь на свой вариант заменить.
Code
<script type='text/javascript'>  
   $(function() {  
   $.each ($('div.gTopCornerRight'), function(i, item) {  
   $(item).html($(item).html().replace('Ленточный вариант форума', 'Новые сообщения'))  
   })  
   })  
  </script>

<script type='text/javascript'>  
   $(function() {  
   $.each ($('TITLE'), function(i, item) {  
   $(item).html($(item).html().replace('Ленточный вариант форума', 'Новые сообщения'))  
   })  
   })  
  </script>

<script type='text/javascript'>  
   $(function() {  
   $.each ($('td class.forumNamesBar'), function(i, item) {  
   $(item).html($(item).html().replace('Ленточный вариант форума', 'Новые сообщения'))  
   })  
   })  
  </script>
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 апреля 2012, 15:21 [ссылка]
Предлагаю запретить в правилах форума копирование аватар модераторов или администраторов.
20 апреля 2012, 15:57 [ссылка]
Это уже бред. ИМХО
03 мая 2012, 23:08 [ссылка]
Предлагаю на форуме в секцию "Другие темы" добавить раздел "Анимация".
03 мая 2012, 23:15 [ссылка]
Лично я на более специализированном форуме быстрее получил комменты насчет той карты, созданной в Source. Так что не надо. Тема будет интересна 2-3 человекам.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 мая 2012, 16:47 [ссылка]
Уважаемая администрация сайта! Добавте пожайлуста раздел форума "новое тв снг".
Не удобно, а главное не понятно куда надо влаживать темы, половина тем есть в новом тв, половина в зарубежном, что вводит в заблуждение.
Заранее спасибо.
10 мая 2012, 14:29 [ссылка]
А может блоги добавлять ссылками (жж/гугл/отдельный сайт)?
13 мая 2012, 01:56 [ссылка]
Добавьте для всех пользователей функцию удаления видео(по крайней мере тем кто их заливает), потому что иногда бывает так, что залил видео, оно добавляется из-за бага несколько раз

29 мая 2012, 01:42 [ссылка]
Появилась идея такая: обычно на форумах встречаются календари, в которых написано какой сегодня, и где его празднуют.Почему бы не сделать подобный календарь: только все даты будут связаны исключительно со "Старым Телевизором", а именно дни рождения ведущих, день выхода известных программ на ТВ, даты запусков телеканалов, и всё в таком роде.

29 мая 2012, 14:51 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Почему бы не сделать подобный календарь

А почему бы нет? Хорошая идея, почему бы не развивать её?
29 мая 2012, 16:26 [ссылка]
Quote (ortvb)
А почему бы нет? Хорошая идея, почему бы не развивать её?

Я в принципе именно так и подумал, но меня смутило, что одновременно на сайте будут и исторический раздел, где каждая статья относится к определенному числу, и календарь, где тоже всё по числам расписано :?
Хотя с другой стороны, можно было бы эти разделы объединить, или внести определенную взаимосвязь между ними

29 мая 2012, 21:09 [ссылка]
Идея хорошая и уже не раз звучавшая... На ucoze такую штуку реализовать невозможно... по крайней мере мне способы воплощения не известны...
30 мая 2012, 16:27 [ссылка]
iq, ну как я думаю можно вполне реализовать, если покопаться во внутренностях информера "Календаря" для глоб.блоков

30 мая 2012, 16:45 [ссылка]
Sk1pBaSe, в том то и дело, что там нет такой функции. Есть только вывод "случайных данных"... А конкретных данных для конкретного числа нет =(((
30 мая 2012, 21:48 [ссылка]
Quote (iq)
Sk1pBaSe, в том то и дело, что там нет такой функции. Есть только вывод "случайных данных"... А конкретных данных для конкретного числа нет =(((

Печально(

01 июня 2012, 15:27 [ссылка]
В разделе МТК сделайте категорий:
Quote

Заставки канала (МТК)
Заставки передач (МТК)
Информационные (МТК)
Публицистические (МТК)
Развлекательные (МТК)
Музыкальные (МТК)
Мультфильмы и сериалы (МТК)

У раздела канала ДТВ тоже самое сделайте.
Кстати выпуски "проще простого" (МТК) переместите в категорию - развлекательные.
Сообщение отредактировал solom - 01 июня 2012, 13:28