Белорусское ТВ - Старый Телевизор
Белорусское ТВ
10 мая 2012, 20:21 [ссылка]
Троцковец, нет, СТВ вещает с 53E (вместе с Беларусь-ТВ).
10 мая 2012, 20:45 [ссылка]
liberalst, а программа передач такая же ?
Они ведь некоторые программы и сериалы с РЕН-ТВ ретранслируют..
10 мая 2012, 20:50 [ссылка]
Quote (Троцковец)
а программа передач такая же ? Они ведь некоторые программы и сериалы с РЕН-ТВ ретранслируют..

Канал СТВ (Столичное телевидение) вещает там. Когда вещает РЕН ТВ, приклепляют к лого СТВ логотип РЕН ТВ тигрового оформления.
Сообщение отредактировал RFsat - 10 мая 2012, 18:51

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 мая 2012, 00:45 [ссылка]
Quote (Троцковец)
а программа передач такая же ?

Вместе с Беларусь ТВ не знаю. Нет спутника. Я знаю тот СТВ, что всегда на одной частоте. На ночь его выключают. Видимо цивилизация, подарившее круглосуточное вещание туда пока не пришла. Сетка - ни разу не совпадает. Званный ужин на РЕН ТВ крутят только по выходным вечером, на СТВ видел в будни в 3 часа дня. Порнографии на канале нет. Есть Задорнов. Удивило что его там показывают. Ему же вход в Беларусь тоже закрыли вроде. Иностранных фильмов не видел, на них же дорогущие лицензии нужны. Википедия как бы вещает, что программы выходят на неделю позже, чем на РЕН ТВ. И оно не удивительно - в Беларусии есть статья "клевета в отношении президента республики Беларусь".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 мая 2012, 00:56 [ссылка]
Там были "Бла-бла шоу" и "Zadov in reality" - проекты РЕН ТВ. Да много там их вообще. И фильмы бывает с РЕН ТВ показывают, с логотипом РЕН ТВ. Но почему-то лого РЕН ТВ используют старый, тигровый "бублик". Бывает иногда, что включается фильм с РЕН ТВ и из-под лого СТВ торчит логотип REN TV и через секунду накладывают лого РЕН ТВ к лого СТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 мая 2012, 17:27 [ссылка]
СТВ ретранслирует, в настоящее время, небольшое количество программ Рен-ТВ. Они сейчас стали всё больше и больше делать акцент на собственном производстве и кинопоказе фильмов, закупленных своими силами. Раньше было много программ, сериалов, фильмов с Рен-ТВ. Мне нравится, что на СТВ иногда можно встретить такие сериалы, которые больше на Рен-ТВ не показывают. Летом прошлого года, например, на СТВ показывали по ночам в выходные дни Секретные Материалы, причём (как здесь уже говорилось) они же не успевают сразу поставить логотип СТВ-РенТВ, поэтому первые несколько секунд можно было видеть старый логотип Ren-TV.
Долгое время на СТВ сохранялась рубрика арт-хаус. Вплоть до конца 2006 года данная рубрика была на Рен-ТВ (и на СТВ соответственно), потом с Рен-ТВ она исчезла, а СТВ продолжал закупку арт-хауса ещё очень долгий период времени.
Сколько помню СТВ, там никогда не было ни Симпсонов, ни Футурамы, ни Гриффинов (имею ввиду время, когда они были на Ren-TV) Видимо, у СТВ не было прав, хотя многие зарубежные фильмы с Ren-TV они показывали.
12 мая 2012, 19:59 [ссылка]
Quote (markmuztv)
можно было видеть старый логотип Ren-TV

ЩИТО? Пиратский канал что-ли?
Фильмы закупаются у независимых дистрибьюторов (такие как 2х2 Телемаркет, Ю7, а если нужно подороже и по больше эффектов, то и Каро фильм) и Ren-TV тут ни причем. Логотип тут означает только то, что это TV-Rip с канала. А мультфильмы не показывали потому что по мнению СТВшников, их не поймет Лукашенко.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 21:46 [ссылка]
Спасибо,но вообще-то я в курсе, что это рип, не стоило себя так утруждать. Телеканал записывает, а затем транслирует передачи и так было всегда. Кое-что они и из архива своего показывают,поэтому и мелькает периодически лого RenTV. Насчёт легальности сих действий не знаю. Вы меня недопоняли и понеслись не в то русло,ну да ладно.
У перечисленных Вами компаний закупают права российские телеканалы. А в Беларуси есть свои компании, через которые и покупаются права на фильмы. Видимо, на Футураму,Симпсонов и Гриффинов было либо дорого,либо вообще права не предоставлялись.
Про Лукашенко - глупость. Если бы Лукашенко что-то не нравилось, то РенТВ бы исчез из бел.кабельных сетей ещё до 2009. И была бы всё время резаная версия с СТВ.
Сообщение отредактировал markmuztv - 12 мая 2012, 20:02
12 мая 2012, 22:07 [ссылка]
Quote (markmuztv)
Про Лукашенко - глупость.

А почему из НТВ Беларусь пропадают все сюжеты о Беларусии? Т.е. канал и так говно, а они делают еще большее говно, чем есть на самом деле. Или НТВ не кастратка тоже вещает в местных кабельных сетях?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 мая 2012, 22:42 [ссылка]
:D Могу сказать, что "НТВ не кастратка" вещала (по крайней мере в кабельной сети у моих родственников в Беларуси) стабильно до 2009 года. В 2009 там летом подключили НТВ-Беларусь, заменив НТВ. Рен-ТВ там тоже исчез в 2009. По поводу других кабельных сетей не знаю. Там везде по-разному и часто нелегально - с цивилизацией всё довольно проблематично: в одной сети можно и РенТВ встретить, в другой вообще MTV-Europe. Всё делается из-под палки и не "по-чесноку".
А с цензурой действительно серъёзно. Там и ОНТ этим балуется, вырезая много материала из программ Первого, и СТВ ни разу не показывал новостей Рен-ТВ, ну и НТВ-Беларусь режет сюжеты, соответственно
13 мая 2012, 19:55 [ссылка]
Все российские информационные каналы были официально запрещены на территории РБ после показа сюжета по НТВ про сынишку бацьки. В итоге теперь у нас в кабельных сетях нет ни одного российского инфоканала, кроме Звезды. Также не так давно везде убрали ТНТ, после сюжета про собак ("ГАЗГАЗГАЗ") в Comedy. Вот так. Выручают только тарелки. Хотя слышал, что дебилы-жэсовцы в Могилёве начинают спиливать блины... Мне в Бресте повезло - живём на окраине города, 9-й этаж (из 10-ти), окна смотрят на Польшу, так что будем надеяться, что у нас до спиливаний дело не дойдёт.
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
14 мая 2012, 00:31 [ссылка]
В Минске ТНТ транслируется в цифре, вчера смотрел вечером :D
По СТВ были и Симпсоны и Футурама, и Рейджеры (тогда когда нечем было заполнить эфир (2001-2005 годы только новости свои шли, всё остальное с REN-TV).
20 мая 2012, 22:35 [ссылка]
А где можно найти заставку шоу "Панорама" 2010 года (Первый канал БТ)?
24 мая 2012, 21:31 [ссылка]
Вот ответ на заставку Панорама
http://www.youtube.com/watch?v....p_video
Японское тв рулит.
25 мая 2012, 12:52 [ссылка]
7ch, Это новая заставка (2011)
25 мая 2012, 21:19 [ссылка]
Извини тогда я не знаю где заставку 2010 года
Японское тв рулит.
12 июня 2012, 21:00 [ссылка]
Фрагмент эфира ТБК - Нынешний Беларусь-1 1994 год
15 июня 2012, 14:11 [ссылка]
Мда.
Сравните Первые каналы России, Украины и Беларуси.
Российский, на мой взгляд, самый лучший - и по дизу, и по программам.
Белорусский - аналог нашей России-1, полный
Хохляцкий дак вообще одно г... крутит.
#нетвойне
15 июня 2012, 14:46 [ссылка]
Нуу. ПЕРШИИ радует: евровиденье, матчи УЕФА, олимпиады.
15 июня 2012, 22:10 [ссылка]
Quote (know-tv)
Российский, на мой взгляд, самый лучший - и по дизу, и по программам.

Ну, не скажите. Дизайн в последние месяцы может и улучшился, но вот контент явно хромает