Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
07 мая 2012, 00:27 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
я по началу даже предположить не мог, что вы верующий человек. Ибо аватар и т.д. Получается, в инете можно, на улице нельзя?

Все мы не ангелы в этой жизни - иногда приходится матерится и пр. насчет аватара - это просто смешная картинка. которая мне понравилась.
А насчет веры - да верующий, ношу крест, иногда хожу в церковь. А что я по вашему не могу матерится и пр.? У вас странное мнение о человеке))
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 06 мая 2012, 22:37
07 мая 2012, 00:29 [ссылка]
Ребята, не надо путать веру в бога и ПГМ, это абсолютно разные вещи, ИМХО.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 мая 2012, 00:34 [ссылка]
MDKwarrior, вот! ПГМ - это фанатизм уже. А фанатизм - почти всегда плохо.
07 мая 2012, 00:36 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Оскорбление конечно, потому что не человек произошел от обезьяны, а как раз наоборот, от человека-зоофила произошла обезьяна. Лично я склонен верить в эту теорию. Я не верю в эволюции, я верю как раз в то, что разумный человек всегда был таким, как сейчас.

И снова согласен. Примерно о том же я писал выше, но не так красочно)
07 мая 2012, 00:41 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ребята, не надо путать веру в бога и ПГМ, это абсолютно разные вещи,

вот тут похоже некоторые люди о ПГМ говорят, что, к сожалению имеет место у некоторых попов и пр. ПГМнутых личностей. которые, есть и во власти к сожалению (они то и вводят все эти религиозные предметы). Сейчас уже не то время, чтобы религия вмешивалась в дела государства - лет 150-200 назад еще нормально было, не было такого ПГМ, как сейчас.
07 мая 2012, 01:41 [ссылка]
Quote (RFsat)
Тогда и без интернета жили счастливо!

Хахаха :D . Вы знаете, РФсат, вы неоднократно напоминали Игорю (Игорь_Nnov) его дедушку. Вот теперь вы напоминаете моего дедушку :D . Стоит при нем заговорить на эту тему, он сразу: "А нам и так весело было" :D .
Да как мы в таком случае вообще можем претендовать на звание сверхдержавы, если у нас нет никакой цивилизации и мы объясняем это тем, что нам и без этого весело. Это неправильно. Сила страны не только в оружии, но и в культуре и в условиях жизни тоже, а в СССР (как я считаю) эти факторы во много раз проигрывали Американским.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 мая 2012, 01:54 [ссылка]
Можно на трекер добавить заставки с Американского MTV
Сообщение отредактировал vanoBB - 06 мая 2012, 23:55
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
07 мая 2012, 08:33 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Все мы не ангелы в этой жизни - иногда приходится матерится и пр. насчет аватара - это просто смешная картинка. которая мне понравилась.

Должен признать, что среди верующих бывают талантливые люди. (попов к ним не отношу) Но кто сейчас живет по всем заповедям? Это же нужно без денег, без квартиры, без семьи и жить где-то в лесу. Вот в связи с этим, лично для меня глупо слышать от попов (да и не только от попов, вообще от кого бы то ни было), что они соблюдают все заповеди и что они исконно-нравственные. Таких людей нет.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 07 мая 2012, 06:54
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 мая 2012, 10:15 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
без денег, без квартиры, без семьи и жить где-то в лесу

И среди подобных отшельников тоже есть фраера, которым просто славы не хватает, вот они это и делают (это именно те, якобы отшельники, которых чаще всего показывают по телевизору). Такие тоже бывают.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 мая 2012, 10:42 [ссылка]
Дело-то даже не в этом. Дело в том, что вера противоречит сама себе. Например, заповедь "не убий", а на другой странице "ведьма должна быть сожжена". Где логика? К тому же призыв к религиозной розни. Или "не уподобляйся инстинктам". Нахрена тогда кого-то крестить? Желание иметь детей - самые, что ни на есть инстинкты. И устранять эти недочеты, религия не желает веками.
И вот из-за этого - кто и как может опеределить, кто действительно нравственен, а кто - нет?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 07 мая 2012, 08:46
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 мая 2012, 11:24 [ссылка]
Всех с Днём Радио! cheesy
Жалко только, что он опозорен в этом году...
#нетвойне
07 мая 2012, 12:16 [ссылка]
Quote (know-tv)
Всех с Днём Радио!
Жалко только, что он опозорен в этом году...


И тебя с Днем радио!!! Позор он и есть позор
07 мая 2012, 12:44 [ссылка]
Вот и Ктулху вступает на трон... :p

2х2 forever!
07 мая 2012, 13:36 [ссылка]
Я вот не понимаю. Почему по всем каналам говорили о выборах и даже дебатах во Франции? Кремль хочет укрепить свои отношения с ними? Почему не говорят о выборах в Италии, Греции, Испании, ОАЭ, Армении (стран-то много), любой другой страны?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 мая 2012, 13:38 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Почему по всем каналам говорили о выборах и даже дебатах во Франции?

Потому что, от выборов во Франции зависит судьба Евросоюза

2х2 forever!
07 мая 2012, 14:31 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Почему не говорят о выборах в

Quote (zritelvrn)
Греции

Quote (zritelvrn)
Армении

Вообще-то сказали
07 мая 2012, 15:07 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Вообще-то сказали

Он писал это в одном сообщении. И конгда он это писал, ещё ему не ответили в тот момент.

Хорошо, что наконец-то выбрали социалиста во Франции! Вот бы у нас тоже когда-нибудь выбрали, за много лет!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 мая 2012, 15:36 [ссылка]
Я прекрасно вижу, что все это было написано в одном сообщении
07 мая 2012, 15:44 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Вообще-то сказали

А собственно, что я узнал из их материалов? Что касается Сирии к примеру (на первом), я узнал только то что оппозиция получила мандаты наравне с правящей партией и что народ не особо-то идет голосовать. А программа? А Франции хотя бы немного заикнулись (обещает понизить пенсионный возраст).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 мая 2012, 15:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот бы у нас тоже когда-нибудь выбрали, за много лет!

А вот и нет, не приживётся у нас социализм. При социализме нужно работать много и долго, плюс народ должен быть согласен с равенством. У нас же почти каждый тянет одеяло на себя, да и к тому же, работать народ особо не хочет.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P