Муз-ТВ - Старый Телевизор
Муз-ТВ
11 февраля 2011, 23:44 [ссылка]
Бесит, что говорят "на Музе".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 февраля 2011, 16:38 [ссылка]
На мой взгляд, канал начал потихоньку портиться ещё с 2002, когда перешёл в собственность холдинга Игоря Крутого. До конца 2003 он ещё был более-менее интересным, но уже начал унывать, потому что уже ушла часть ведущих из "старой гвардии" и закрыли часть программ. А нового уже мало чего могли придумать, стали показывать некоторые старые программы, которые шли раньше на других каналах (например, СВ-шоу). А потом канал становился всё хуже и хуже, и интересных программа было всё меньше. А окончательно испортился канал в 2007, когда большинство акций перешли в собственность нового владельца, и ушла последняя ведущая из старой команды - Аврора. Соглашусь с теми, кто считает, что сейчас там нечего смотреть - много бездарных как зарубежных, так и собственных программ, ну и музыки совсем нет, здесь тенденция очень схожа с MTV. Но на муз-тв ситуация немного получше. На MTV ещё более безобразный контент программ.
18 февраля 2011, 02:22 [ссылка]
Сейчас, кстати, там озвучивает анонсы тот, кто иногда озвучивал анонсы СТС в сезонах 2007-2008, 2008-2009.

На странице Муз ТВ в Википедии, в разделе логотипы написано, что сменил 13 логотипов и нынешний - 14-ый, при том, что последний лого отмечен как 10-й, да и не все отображаются.

Сообщение отредактировал RFsat - 18 февраля 2011, 00:27

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 февраля 2011, 12:33 [ссылка]
На мой взгляд, совсем не разумно менять столько логотипов и заставок. Конечно, иногда это нужно делать, но не так часто, как это делает Муз-ТВ. Тем более, что не все логотипы были стильными и удачными.
26 февраля 2011, 13:48 [ссылка]
Quote (NoStaLьГиЯ)
NoStaLьГиЯ

+1 абсолютно согласен
26 февраля 2011, 15:32 [ссылка]
Quote (Первышник)

+1 абсолютно согласен

Я вот тоже согласен с вышесказанным, но... не хотелось бы обидеть сторонников Муза, но работники этого замечательного канала немного зажрались обкури короче, зачастили со сменой лого и оформления. Надеюсь, нынешний логотип надолго задержится на наших экранах

02 марта 2011, 19:46 [ссылка]
НА МYЗе логотип анимировли) wink
18 апреля 2011, 04:09 [ссылка]
Странно, стали убирать логотип во время своих анонсов и заставок, а во время рекламы снова он есть! Обычно, если убирают, то оставляют в своих анонсах, а в рекламе убирают, как на НТВ и ТНТ или вообще убирают, как раньше на СТС. А тут наоборот получается! Странно! Зачем тогда?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 апреля 2011, 16:47 [ссылка]
RFsat,
Такова тенденция развития телевидения в последнее время. Это сделано специально для того, чтобы люди, настраивая программы, знали, какой именно канал.
НТВ, ТНТ и Пятый (в Москве) живут по обычным правилам (правда, на Пятом градусник/часы/давление остаются и во время реклам и анонсов).
18 апреля 2011, 18:43 [ссылка]
Quote (maxwell9)
Такова тенденция развития телевидения в последнее время.

Таково глупость российского телевидения! Если стали убирать, так надо во время рекламы убирать, а не во время анонсов! Наоборот всё!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 мая 2011, 10:12 [ссылка]
markmuztv, полностью Вас поддерживаю . А все остальные, научитесь уважать мнения, вгляды и интересы других. Если вам не нравится что-то, то это ваше мнение, не надо обсирать на всю публику.
[offtop]И кстати, вы обсираете ещё школьников, подростков, якобы они ничего не знают. Не от возраста зависят умственные способности, а от ума индивидуума. И обсирая школьников, подростков вы иной раз доказываете, что вы сами являетесь недоразвитыми индивидуумами("оговорка по Фрейду"). Если вам не нравится Дом-2, муз-тв, Спанчбоб и т.д. - значит не смотрите; не надо, высказывая своего мнение, обсирать других. - Так как вы сами доказываете свою ущербность. Конечно, высказывайте своё мнение, но не надо обсирать других. У каждого есть свои вкусы, взгляды и мнения и они могут показывать их, но не надо при этом оскорблять, клевещать на других. И кстати, ещё раз говорю, не от возраста зависят интеллектуальные, творческие способности. Эх, как же задолбало ваше моралфажество, особенно возрастная дискриминация... IMHO
Эх, когда же большинство интернет-пользователей за ум возьмутся и откажутся от луркоморской терапии - интернет-обыдления...?
Может всё-таки стоит поменять систему? © Mr. Freeman
P.S. А за мнение минусы ставить - доказывать свою ущербность
[/offtop]
Сообщение отредактировал N2O - 27 мая 2011, 08:20
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
02 июля 2011, 00:15 [ссылка]
Если верить Виеипедии, то Муз ТВ появился в сентябре 1995 года, значит в сентябре этого, 2011 года, ему должно быть 16 лет. А они только сейчас говорят, что 15 лет. На логотипе крутится цифра "15" и в заставках тоже об этом.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 июля 2011, 00:28 [ссылка]
RFsat, если не ошибаюсь, в 1995 году начал вещать тест под названием "Космос-10" (в архиве лежит запись с какого-то мультика и логотипом в виде цифр "51"). А сам Муз-ТВ ровно 15 лет назад и начал свою работу - по нему ещё крутили предвыборные ролики "Голосуй или проиграешь" (где-то читал).
07 июля 2011, 17:44 [ссылка]
Кто видел их промо-ролик "15 лет МУЗу"? Круто, что они решили склеить обрывки старых оформлений, но звуковое сопровождение подобрано как-то... эммм, не слишком хорошо и не слишком хорошо смотрится слышится.
Сообщение отредактировал karlos - 07 июля 2011, 15:45
07 июля 2011, 18:05 [ссылка]
Quote (karlos)
но звуковое сопровождение подобрано как-то... эммм, не слишком хорошо и не слишком хорошо смотрится слышится.

Звуковое сопровождение конечно отвратительное.
07 июля 2011, 18:25 [ссылка]
Quote (karlos)
Кто видел их промо-ролик "15 лет МУЗу"?

Уже давно она идёт! Года там не совпадают с показываемыми заставками. Но то оформление гораздо лучше, чем сегодняшнее гламурное.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 июля 2011, 14:58 [ссылка]
Quote (RFsat)
Года там не совпадают с показываемыми заставками.


Там просто идет склейка из оформления разных лет. А на их фоне "идут года".

Quote (RFsat)
Но то оформление гораздо лучше, чем сегодняшнее гламурное.


Все в Муз-ТВ до сентября 2008 года было лучше, чем после. Об этом говорят эти самые нарезки из промо
09 июля 2011, 15:01 [ссылка]
Quote (RFsat)
Таково глупость российского телевидения! Если стали убирать, так надо во время рекламы убирать, а не во время анонсов! Наоборот всё!

Triple
25 апреля 2012, 16:31 [ссылка]
Гы :D
"С 4 июня 2012 года канал полностью поменяет логотип и оформление. Новый логотип будет состоять из трёх кубиков красного, жёлтого и зелёного цветов, где соотвественно будут подписаны буквы «М», «У» и «З». Новый логотип Канал почти станет аналогом телеканалов « Sony Entertainment Television», « Fox Life» и « TLC». "
Отсюда: http://vk.com/wall-20383732_5135
Логотип - явная фотошоповская поделка какого-нибудь школьника :\
#нетвойне
25 апреля 2012, 17:27 [ссылка]
Буду ждать нового оформления Интересно как оно будет смотреться в эфире.
Сообщение отредактировал 3077 - 25 апреля 2012, 19:27